Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулки в Битце:)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Привет всем! Очень хочется хотя бы пару раз в месяц пособирать стайку биглей для совместной прогулки. У меня в районе, к сожалению, биглей почти нет. Зато неподалеку есть Битцевский парк (5 минут на машине). Вот и хочу спросить: живет ли кто-нибудь из форумчан в районе Битцы? Может устроим совместную прогулку как-нибудь в выходные? :)

2

Харлей Дэвидсон, Мы живем рядом.

3

Королевская Анна написал(а):

Харлей Дэвидсон, Мы живем рядом.

Добрый день, Королевская Анна! :)
Как
Вы относитесь к моему предложению?:)

4

Харлей Дэвидсон,  Добрый :flag:  Интересно бы еще узнать где именно Вы от Битцы? Мы со стороны Янгеля.

5

Королевская Анна написал(а):

Харлей Дэвидсон,  Добрый :flag:  Интересно бы еще узнать где именно Вы от Битцы? Мы со стороны Янгеля.

Мы - со стороны Севастопольского проспекта в районе Калужской. Но, по большому счету при наличии машины это не принципиально.  :cool:

6

Харлей Дэвидсон, Посмотрите вот эту тему еще Биглевладельцы с Юго-Запада (часть2)

7

Королевская Анна написал(а):

Харлей Дэвидсон, Посмотрите вот эту тему еще Биглевладельцы с Юго-Запада (часть2)

К сожалению, по ссылке пройти не удается - говорят, что "либо неверный адрес, либо ссылка устарела".  :blush:

8

Харлей Дэвидсон, Странно...У меня все открывается :dontknow:  Может Вам доступ пока просто закрыт из-за новых правил?

9

Королевская Анна написал(а):

Харлей Дэвидсон, Странно...У меня все открывается :dontknow:  Может Вам доступ пока просто закрыт из-за новых правил?

Может быть... Я только пару дней как зарегистрировался. Так что, видимо, еще не заслужил:)))

10

Харлей Дэвидсон, Для новичков (по вашим просьбам) закрыты темы разделов "Биглевстречи" и "ВАЖНО".
Напомню, что к новичкам относятся участники форума, имеющие менее 10 сообщений и зарегистрировавшиеся менее 5 дней назад. Опять травят собак в Москве и области пост 380

11

Харлей Дэвидсон написал(а):

Мы - со стороны Севастопольского проспекта в районе Калужской.

Хоу, так вы, в общем-то, недалеко от нас! Мы в Черемушках, гуляем в Воронцовском парке!  :flag:
На биглевстречи в Битцу тоже приезжаем периодически. Но, честно говоря, после всех травилок я так всего боюсь, что уже и не знаю, где гулять...... С вашей стороны нет где-то поблизости каких-нибудь закрытых собачьих площадок? Мы бы с удовольствием отрывались бы периодически в закрытом пространстве!  :flag:

12

Ольга и Чар написал(а):

Харлей Дэвидсон написал(а):

С вашей стороны нет где-то поблизости каких-нибудь закрытых собачьих площадок? Мы бы с удовольствием отрывались бы периодически в закрытом пространстве!  :flag:

Добрый день!  :flag:  К сожалению, у нас нет закрытых площадок...  :dontknow:  Есть одна площадка между домами, к которой не выходят проезжие улицы. И там у нас по вечерам собирается собачий форум на 10-20 собак, плюс примерно в 1,5 раза большее количество хозяев. Но наш бигляк там единственный представитель породы. Остальные - лабрадоры, кани-корсо, доберманы, овчары, бобтейли и прочий крупно-габаритный зверинец:))) Впрочем, мы там не теряемся. По крайней мере заваливать на бок 30-40 кг живого веса научились:)  :crazy:
Кстати, благодаря такому количеству живности, а также большому количеству вкусняшек в кармане, с этой площадки Харлейка никуда не удирал ни разу.:)

А в Битцу мы несколько раз заходили в районе горнолыжной горки. Там вроде как нет никакой отравы. По крайней мере, нам не встречалась...

13

Харлей Дэвидсон написал(а):

Есть одна площадка между домами, к которой не выходят проезжие улицы.

У нас такая тоже есть, гуляем там по утрам. Сегодня утром возле собачьих меток увидела там красные пятна - похоже на то, что пишут про растертый в порошок изониазид.  :canthearyou:  Доказательств, что это именно оно, слава Богу, пока нет. Но будьте осторожнее! Я не думала, что до нашей этой полянки между домами доберутся... вроде, никому там собаки не мешали, никто не ругался......

Будет желание - приезжайте к нам в Воронцы, мы там не единственные биглики, я знаю еще по крайней мере 4, правда, мы все в разное время гуляем. Ну и в Битце тоже как-нибудь пересечемся!  :flag:
Найдите тему биглевладельцев Юго-Запада, мы там обычно договариваемся  :flag:

14

Ольга и Чар написал(а):

Харлей Дэвидсон написал(а):
Будет желание - приезжайте к нам в Воронцы, мы там не единственные биглики, я знаю еще по крайней мере 4, правда, мы все в разное время гуляем. Ну и в Битце тоже как-нибудь пересечемся!  :flag:

Договорились. С удовольствием!  :flag:
А вот тему биглевладельцев с юго-запада пока открыть не могу, не пускают меня в нее. Видимо, стажа на форуме не хватает.  :dontknow:

15

Привет. Мы тоже живем рядом.Площадка есть на Севастопольском напротив Чайханы , но мы там были всего два раза,поэтому не знаем кто там гуляет.

16

оля+жадор, Ольчик, хорошая площадка? Не маленькая? Можно как-нибудь там встретиться :flag: Я задалась целью найти в нашем районе закрытую приличную площадку, т.к. парни мои периодически убегают + на площадке все-таки можно проверить, есть ли какие-то травилки, проще, чем на открытом большом пространстве.

17

оля+жадор написал(а):

Привет. Мы тоже живем рядом.Площадка есть на Севастопольском напротив Чайханы , но мы там были всего два раза,поэтому не знаем кто там гуляет.

Оля, добрый день! Мы с Вами кажется знакомы.:) :flag:  Только с Жадором пересекались всего пару раз - никак не совпадаем по времени. Вы обычно около 20 часов вдоль Нахимовского и Цюрупы проходите. А мы выходим не раньше 21 часа... :)

18

Ольга и Чар написал(а):

оля+жадор, Ольчик, хорошая площадка? Не маленькая?

Я постараюсь на этой неделе проехаться, посмотреть кто там гуляет. Тогда сообщу отдельно:)

19

Ольга и Чар, площадка не очень большая, но чистая. Зимой не были, ходили туда с Ириской,когда тепло было. Вдвоем бегали хорошо .

20

Харлей Дэвидсон, да мы с вами виделись, приходили даже где вы с собаками собираетесь, но с Жадором тяжело, он бывает задирается