Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Маленькие Альвиновичи! Ураааа!!!


Маленькие Альвиновичи! Ураааа!!!

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Как вы уже знаете, у Альвина и Долли родились щенки  :clapping: ! Им уже три недельки. Сегодня по первому снежку мы отправились на них посмотреть! Впечатлений море! У всех белая Альвушкина мордочка и белые галстучки! Начинаем наш рассказ  :)

2

Первые - наши милые девочки  :) Их три. Здесь будут две, и в следующем посте - третья  :)

3

Ждём продолжения с нетерпением...
А, вот они! Чудесные толстячки!!!

Отредактировано Risha (14.10.2007 21:57:38)

4

Ух, правда, какие толстусики :)

5

Третья красотуля  :) И они втроем. Потом мы отпустили их поползать вокруг. Заботливая мама периодически приходила проверять свои сокровища  :)

6

Когда мы приехали, они только поели и дружно дрыхли  :) мы - вредные родственники - их разбудили  :D

7

такие милые карапузики! т.т.т air_kiss.gif

8

Одна девчушка, видимо не наелась, поэтому, когда мы положили их обратно в клетку, принялась сосать свою сестренку  :D Мы достали ее и она тут же продемонстрировала, что она истинная дочка Альвуши! Я рассказывала, что Альвин, когда был маленький, очень любил делать Жене модные прически. Так вот эта кроха, сразу же занялась тем же!  :D

9

Ну вот пока на сегодня все, что успела уменьшить. Завтра покажу мальчишек и всю компанию вместе  :D

10

Ай какие прелести!!!!!

11

Поздравляем вас с детишками! Мне больше всего понравился счастливый Женя  :lol:

12

чудесные дети :))
здоровья им, и хороших хозяев :)

13

Альвин-МОЛОДЕЦ! Таких деток с мамой Долли произвели на свет! Чудесные карапузики! Ну, кажется "бабушка и дедушка" долвольныыыыыы!, особенно дедушка, судя по фотографиям :D
Малышкам и мамульке здоровья![взломанный сайт]

14

Здорово! Такие хомячки! Просто прелесть!

15

ойййй!!!!!класс....карапузики!!!!
здоровья,здоровья!!!!ттт...на них!!!
счастливое дружное семейство, как приятно смотреть!!!

16

Классные хомяки! :)

Arina написал(а):

Мне больше всего понравился счастливый Женя

Вот и меня всегда умиляет, когда мужчины подобным образом реагируют на малышню :) Ведь, они же (мужчины) всегда по жизни стараются быть рассудительными, срогими, отбрасывая всякую сентиментальность ;)

17

ой какие карапузики!!!! Альвушка - умничка!!! здоровья деткам и самых лучших хозяев!!!!!!!!!!!!  heart.gif

18

какое ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

Иришка!!! Какие у Альвушки чудесные детки получились! Пусть растут здоровенькими и радуют своих хозяев своим замечательным характером( как у папы :)

20

Замечательные детки получились у Альвушки!!! Здоровья им и любящих хозяев!!! :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Маленькие Альвиновичи! Ураааа!!!