Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Маленькие Альвиновичи! Ураааа!!!


Маленькие Альвиновичи! Ураааа!!!

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Ирин, еще такой вопрос, грыжа у щенка подвижная, т.е. ее можно пальцем при нажатии утопить? Если грыжа подвижная, то не торопитесь, она действительно месяцам к 4-м может уйти, а если твердая, то это ущемление и нужна операция, т.к. в дальнейшем такая грыжа может приносить дискомфортные ощущения собаке.

122

Happy написал(а):

Ирин, еще такой вопрос, грыжа у щенка подвижная, т.е. ее можно пальцем при нажатии утопить?

Катя, она подвижная! Она мягкая такая, я нажимала тихонько - она нажимается! Это значит может все-таки сама уйдет? Массировать надо, да? Как здорово dance3.gif ! Спасибо большое!

123

Да, пока не за что ;)
Массаж, как показала практика не совсем помогает  :blush2:  Но пупочное кольцо может срастись само, а может и нет. Это как пойдет :)
Единственное, что хорошо в этой ситуации, это то, что она подвижная, значит нет ущемления и ничто не мешает кольцу срастаться, да и жить с такой грыжей тоже :)

124

Happy написал(а):

Да, пока не за что

Ну как же не за что! Теперь есть надежда, что мы можем без операции обойтись  :D будем стараться!

125

everina написал(а):

Правила правда одинаковые, но только вот США у них в другой категории и их тесты признают и собак пускают

Американские собаки сидят в австралийском карантине месяц.  ;) Я знаю несколько примеров, когда беременные сучки рожали в карантине.

126

Oleg написал(а):

Американские собаки сидят в австралийском карантине месяц.   Я знаю несколько примеров, когда беременные сучки рожали в карантине.

О! Вам повезло, что не пол года  :D Бедные собачки... австралы - совершеннейшие антиподы!  :)

127

Вот еще какой вопрос у меня возник: а знает кто-нибудь, сколько стоят услуги догги-ситтера? В среднем.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Маленькие Альвиновичи! Ураааа!!!