Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Биглездоровье (Проблемы с челюстью у собаки)


Биглездоровье (Проблемы с челюстью у собаки)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем биглелюбителям ! У моей биглюшки (5,5) лет проблема со здоровьем . С начало думали , что выбита челюсть , снимок показал небольшое смещение , вправляли 5 врачей в разных клиниках с наркозом и без - без результата . Теперь подозревают , что забиты слюнные протоки , говорят они у биглей какие - то особенные . Прокололи 3 вида антибиотика , ничего не помогает . Внешне мордель не сильно красивая - на скуле большое уплотнение с боку ( с детский кулак ) , и рот девка не может открывать больше 2-х см . Может кто что-нибудь слышал про это заболевание ?

2

На воронежском форуме обсуждался случай заболевания эозинофильный меозит. Там тоже собака рот перестала открывать. Надеюсь, что это заболевание не имеет к Вашей собаке никакого отношения. Но все таки почитайте в интернете, на всякий случай.

3

Чисто теоретически может быть артрит височно-нижнечелюстного сустава, воспаление околоушной слюнной железы, опухоль железы. Что касается железы, то может быть УЗИ сделать и рентген этой области на предмет наличия камня в протоке.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Биглездоровье (Проблемы с челюстью у собаки)