Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Биопсия в Нижнем Новгороде


Биопсия в Нижнем Новгороде

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите по Нижнему Новгороду где можно сдать анализ на биопсию ?

2

Се-Нат написал(а):

анализ на биопсию

Биопсия - это вид анализа.

Биопсия (от др.-греч. βίος — жизнь и ὄψις — внешний вид) — метод исследования, при котором проводится прижизненный забор клеток или тканей (биоптата) из организма с диагностической целью.

Биопсия чего, на что? Задавайте правильно вопрос.
Если речь идет об онкологии, то обычно клиники, специализирующиеся по этому вопросу, делают сами либо направляют в лабораторию. В районной ветклинике врач должна Вам сказать, где можно сделать биопсию.

Отредактировано Vita+Linda (28.03.2013 23:30:55)

3

Довольно специфический вопрос. Я бы обзвонила все нижегородские ветклиники. На худой конец договориться в человеческой. Есть кто будет брать анализ? Это я так понимаю по поводу собака  с проблемой с челюстью?

4

Се-Нат, Наташа, в ветклинике на Автозаводе работает очень хороший УЗИст , может к ней съездить. Очень хвалят именно ее. Заодно и по поводу биопсии можно узнать.

5

Valsi написал(а):

Се-Нат, Наташа, в ветклинике на Автозаводе работает очень хороший УЗИст , может к ней съездить. Очень хвалят именно ее. Заодно и по поводу биопсии можно узнать.

Подпись автора

    ВАЛСИ-VALSI   Бигли, Лабрадоры, Цвергпинчеры   wwwValsi-nn.narod.ru
    Часть 1, Часть 2, Часть 3
    У нас есть ЩЕНКИ    -   8-920-008-71-81; 8-961-636-81-82

Светлана Викторовна ! На Автозаводе не берут биопсию , посоветовали к людям обращаться !

6

София написал(а):

Довольно специфический вопрос. Я бы обзвонила все нижегородские ветклиники. На худой конец договориться в человеческой. Есть кто будет брать анализ? Это я так понимаю по поводу собака  с проблемой с челюстью?

Подпись автора

    Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее. (Альфред Норт Уайтхед)

Да , все те - же проблемы , кто возьмет есть , кто сделает - нет !

7

Се-Нат, а привезти собаку в Москву есть возможность? Все-таки такой вопрос серьезный.

8

Ну или хотя бы стекла привезти в Москву с материалом.

9

Се-Нат, а что вам предположительно ставят? Если проблема в слюнной железе может быть сделать компьютерную топографию этой области.

10

Vita+Linda написал(а):

Се-Нат, а привезти собаку в Москву есть возможность? Все-таки такой вопрос серьезный.

Подпись автора

    Наша страничка на форуме Девочки Вита и Лада и их маленькая биглехозяйка Светочка - часть 5
    Наш сайт http://www.videolog.ru (фотосъемка и видеосъемка мероприятий, торжеств)

Договорились взять материал на анализ на будущей неделе , в городской онкологии вроде не отказали , если диагноз подтвердится , то скорее всего приеду , буду информировать .

11

София написал(а):

Се-Нат, а что вам предположительно ставят? Если проблема в слюнной железе может быть сделать компьютерную топографию этой области.

Подпись автора

    Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее. (Альфред Норт Уайтхед)

Самый первый диагноз -  выбита челюсть . Когда вправить не удалось , сказали , что с этим живут долго и счастливо , ну не будет лаять - ведь не беда . Затем стала появляться отечность , доктора решили , что это микробная инфекция и впервые прозвучало про закупорку слюнных желез , пролечили - не помогло , теперь подозрение на онкологию . Очень сильное разрастание плотной мышечной ткани на скуле и на нижней челюсти .

12

Наташа, привет! Только сейчас увидела тему! Я попробую узнать у наших врачей, отзвонюсь, если что толковое скажут!

13

Джорджия написал(а):

Наташа, привет! Только сейчас увидела тему! Я попробую узнать у наших врачей, отзвонюсь, если что толковое скажут!

Подпись автора

    VALSI DALIDA
    ALOTORIUS OLD GLORY GIORGIO VERSACE  х  VALSI DALIDA
    http://flines.ru/timelines/592716.jpg

Спасибо , Юль !

14

Се-Нат написал(а):

Договорились взять материал на анализ на будущей неделе , в городской онкологии вроде не отказали , если диагноз подтвердится , то скорее всего приеду , буду информировать .

Удачи!!! Будем болеть за Вашу девочку!!! Если что, то в Москве клиника, специализирующаяся на онкологии, Биоконтроль, там и специалисты профильные, и все анализы сделают.

15

Удачи вам! Дай бог, чтобы ничего серьезного.

16

Се-Нат, позвоните по тел. (831) 291-14-59, 413-62-64, 2-911-459 знакомому фр. бульдогу они делали биопсию. Если вдруг сами не смогут, посоветуют куда ещё можно обратиться. Работают без выходных.

17

Лёлика написал(а):

Се-Нат, позвоните по тел. (831) 291-14-59, 413-62-64, 2-911-459 знакомому фр. бульдогу они делали биопсию. Если вдруг сами не смогут, посоветуют куда ещё можно обратиться. Работают без выходных.

Лелика , спасибо большое , непременно позвоню !

18

Vita+Linda написал(а):

Удачи!!! Будем болеть за Вашу девочку!!! Если что, то в Москве клиника, специализирующаяся на онкологии, Биоконтроль, там и специалисты профильные, и все анализы сделают.

Спасибо большое за содействие и понимание !


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Биопсия в Нижнем Новгороде