Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » шикарную собаку только в хорошие руки - Пристроена!


шикарную собаку только в хорошие руки - Пристроена!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

BIBOPO ENCHANTED ELLA рожд. 02.07.2011г

Отец-daragoj frank zappa
мать-cottonfield in kaliteja bigbendas

Привозили из Вильнюса, отдадим БЕСПЛАТНО, но в очень хорошие руки! В питомник только ответственно подходящий к разведению или людям, имеющим возможность выставлять собаку.http://s3.uploads.ru/t/WvRUE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yMmb9.jpg

Замечательная собака, добрая и ласковая, очень веселая, хорошо ладит с животными и детьми!
Отдаем в связи с сильнейшей аллергией на ее шерсть-появились серьезные проблемы со здоровьем:( Покупали очень дорого!
Звоните 89255856780 Таня
К сожалению нет достойных фотографий сейчас, отражающих ее красоту, но могу сделать и выслать по запросу с завтрашнего дня!

2

Tira написал(а):

В питомник только ответственно подходящий к разведению или людям, имеющим возможность выставлять собаку

А какие выставочные успехи на сегодняшний день есть? Почти 2 года ведь уже.

3

Собака пристроена, спасибо!!!

4

Быстро у вас все произошло.За 40 мин. нашлись родители.  Надеюсь, не на ферму собака попала. Удачи ей в новой семье

5

ЛюдаЕдова написал(а):

Быстро у вас все произошло.За 40 мин. нашлись родители.  Надеюсь, не на ферму собака попала. Удачи ей в новой семье

и я надеюсь, что не к Большаковой-со-компания

6

Я тоже очень волнуюсь( в Астровегас к Наталье!

7

Tira написал(а):

Я тоже очень волнуюсь( в Астровегас к Наталье!

Сюда?
Страна, город : РФ, Москва
Официальное название организации: Astravegas / Астравегас
Принадлежность к международной кинологической организации: FCI / РКФ
Код клейма: WWT
Владелец: Епифанцева Наталья Георгиевна
Телефон: +7(926)177-5074
E-mail: hupar@rambler.ru
Website: wwwastravegas.ru

8

Да-да!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » шикарную собаку только в хорошие руки - Пристроена!