Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Ссылки на наш форум на других ресурсах.


Ссылки на наш форум на других ресурсах.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые Форумчане!
Хочу обратить Ваше внимание, что неоднократное открытие тем на других ресурсах с ссылкой на наш форум может привести к его запрету и Вашему бану на этих ресурсах.
К нам поступило обращение от многопородного форума PesiQ с жалобой.
Убедительно просим Вас при открытии тем на других ресурсах не ставить прямую ссылку на наш форум.

2

Модератор, наверное это моя тема на Песике о чумной ферме тому виной.
Извиняюсь, конечно. Действовала на эмоциях и безусловно из лучших побуждений.

3

Teri, Катя, обидно, что хочешь как лучше, а получается как всегда.... :dontknow:

4

Svetkinsg, я поняла, что такие темы без доказательств от судебных органов могут сильно подставить форум.

5

Teri написал(а):

такие темы без доказательств

Катя, а как же метрика щенка и результаты анализов? это и есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!
а судебное решение...без договора и доказательств передачи денежных средств за щенка - в суде делать нечего!
поэтому и процветает этот гнилой разведенческий бизнес, ни ответственности, ни стыда, ни совести... :(

6

Teri, вы молодец и совершенно правильно попытались разнести информацию как-можно дальше. 
Я не видела тему, увы - не успела. А если просто выложить справки о чуме + метрики, без попытки выводы делать и вообще без текста, это тоже противоречит правилам?

7

Я тоже тут виновата, вчера тему открывала, тоже давала ссылку на наш форум. Наверное на Песик больше не надо ничего писать, мне они  написали, давайте судебное решение, откроем тему.

8

Информация (тема) была вчера в объявлениях, создал Анюська1
Заходила, видела только первый пост, больше ничего не было.
Ссылки на биглефорум не было, просто упоминание, что все подробности на Биглефоруме
Тема сейчас удалена

9

А как тогда поступать, если здесь лежат сканы документов?

10

Иволга написал(а):

создал Анюська1

Это я.

11

Есть раздел "Черный список" на форуме Общества защиты прав потребителей http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=20.
Не знаю, какие там правила, но пишут абсолютно обо всем - банки, мебель, магазины, стройфирмы ..... Может там можно разместиться?

12

Дорогие Друзья!
Давайте не будем здесь обсуждать действия Администрации других форумов. Они поступили в соответствии со своими правилами.
Если будут сканы документов: Заключение о вскрытии, решение суда или т.п., мы уверены, что они также опубликуют информацию. Но до этих пор, их действия вполне понятны и правомочны.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Ссылки на наш форум на других ресурсах.