Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглемайки. Интересный дизайн

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Биглеводы и биглелюбы, мне показалось, что есть замечательная возможность заказать майки с оригинальным изображением бигля. Можно организовать заказ к майской монопородке, как раз смогут забрать те, кто приедет из регионов :)

Более подробная информация ТУТ

http://s3.uploads.ru/t/DZFPz.jpg

Отредактировано Арт-Фэнтези (03.04.2013 11:49:26)

2

Арт-Фэнтези написал(а):

заказать майки с оригинальным изображением бигля.

:cool:
А какая примерно будет стоимость :question:

3

И мы хотим маечки! Я бы даже 2 или 3 купила, чтобы на всю семью  8-)

4

Тоже хочу  :love:

5

Kaktya_kot написал(а):

А какая примерно будет стоимость

А я не знаю, не узнавала. Пока просто разместила в качестве информации, может, кому интересно будет. Раз желающие набираются, то можно теперь узнать про цены :)

Отредактировано Арт-Фэнтези (03.04.2013 15:06:28)

6

Арт-Фэнтези написал(а):

можно теперь узнать про цены

И про размеры, пожалуйста! Я бы племянникам таких смешных "бигледевочек" купила бы, если детские маечки будут!

7

Я бы парочку взял.   :flag:

8

Ольга и Чар написал(а):

И про размеры, пожалуйста!

Хорошо. Пойду, спрошу.

9

Макет изображения еще дорабатывается :) Уже подправлена голова и ушки, теперь биглик для майки выглядит так:

http://s2.uploads.ru/t/OjivS.jpg

10

и мне надо :) парочку

11

И мне 1, если не очень дорого

12

Здорово! Я бы тоже от такой красоты не отказалась!!! Катя, спасибо! ждем подробности!

13

Мне ответили по маечкам

Размеры маек есть любые. Цвета маек с такой картинкой будут: красный, бирюзовый, салатовый (довольно пастельный в женском варианте и яркий в детском), изумрудный, серый меланж.
Цена готовой детской майки - 550 руб
Женской и мужской - 700 руб.
Мужские делают под заказ.
Минимальный заказ 20 шт.

Также ответили по срокам изготовления. Я сказала, что нам бы к 9 мая

Можно собрать заказ к монке, но я не могу сейчас гарантировать что мы успеем. Это будет понятно только недели через 2. Думаю заказ можно собрать, мы постараемся успеть. но если нет - сделаем просто чуть позже его.

Что скажете?

14

Мне кажется, что "чуть позже" будет не очень удобно - это кому-то придется заплатить, все забрать, потом всех, кто заказал, искать и отдавать, забирать деньги..... По опыту продажи календарей - это тот еще "головняк"..... Вот если бы они были уверены, что успеют к 9 мая.............
Я бы 3 детских маечки точно заказала бы (надо спросить еще у друзей, может больше - у нас есть команда малышей-фанатов Чарика :D )

15

я бы одну взяла цвет майки как на картинки наверное это темно бирюзовый?

16

Арт-Фэнтези написал(а):

нам бы к 9 мая

было бы здорово, но мне не принципиально! могу и подождать!

17

Тогда мне 2 шт. Размеры уже надо сообщать?
Лучше к 9 мая, но могу и подождать!  8-)

18

Да, давайте в ближайшее время набросаем, сколько нужно, какого цвета и какие размеры. И посмотрим, набирается ли на тираж.
Вы пока тут отмечайтесь, кому, что, а через пару недель, я так поняла, нам дадут более точный ответ, успеют сделать к 9-му или позже.

19

Мне надо две.
кто собирает денежку, куда перечислять? кому говорить размеры?:)
а Вы все в Москве?

20

Девочки, мне бы 2 мужскую и женскую. Может ли кто отправить по почте?