Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Продажа щенков Бигля в Москве. Фото, описание, контакты внутри!


Продажа щенков Бигля в Москве. Фото, описание, контакты внутри!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

ПИТОМНИК "ДЖОЙ КЭРИНГ"

Здравствуйте, уважаемые участники форума https://beagle.mybb.ru/!
Мы рады вам сообщить, что наша собака (сука) Бонитта ГОТСЕНД ЛАНД К (СКОР) родила семеро щенят от (кобеля) Дар-Шах Риччи (РКФ). Щенки родились 08.10.2007. Все трехцветные, крупненькие и здоровенькие. Сейчас ведется предварительная запись на щенков. Более подробно с каждым из родившихся щенков вы можете ознакомится на нашем сайте:

http://www.beagle-dogs.narod.ru/

Наши контактные телефоны: +7 (495) 717-96-31, 8-916-877-59-57
E-mail: mamaeveugene@gmail.com

Отредактировано Mamaev (19.10.2007 11:46:32)

2

Нам сегодня 10 дней, публикуем новые фотки, как выросли наши малыши. У синенького, первого, появились глазные щелочки. Все здоровы, кушают хорошо, привстают на четыре лапки.
Ночью проснулись от звучного причмокивания - это зеленый насасывал у белого, сами знаете что, видно очень проголодался, вот и перепутал.

Новые фотографии с щенульками вы можете увидеть перейдя по ссылке:
http://www.beagle-dogs.narod.ru/dogs.html

3

Mamaev
Поздравляю с прибавлением!!!

4

поздравляем с малышами :)

5

Поздравляю маму с малышами,а малышей с рождением!!!
а документы какие будут?

6

Mamaev

малыши симпотяги! Но я не нашла у вас на сайте инфу о родителях мамы.

7

Муся написал(а):

Поздравляю маму с малышами,а малышей с рождением!!!
а документы какие будут?

Щенячья карточка, ветеренарный паспорт с отметкой о первой прививке, копия родословной мамы и папы, копии всех дипломов мамы и регалий папы + рекомендации по кормлению и уходу за щенком на 4-х страницах

8

Поздравляю,
Просто прелесть

9

Какие лапочки!Супер!Поздравляю

10

Мы рады сообщить вам, что за 5 щенков уже внесли залог. Остались самые красивые: розовая* девочка и беленький* мальчик.

*Для удобства выбора была введена условная градация щенков по цветам. (На каждого щенка была надета нитка с соответствующим ему цветом)

11

Mamaev написал(а):

Щенячья карточка, ветеренарный паспорт с отметкой о первой прививке, копия родословной мамы и папы, копии всех дипломов мамы и регалий папы + рекомендации по кормлению и уходу за щенком на 4-х страницах

я имела ввиду СКОР или РКФ:)

12

Документы оформляются по матери. Мамаша у нас СКОРовская)

Отредактировано Mamaev (24.10.2007 17:25:48)

13

Mamaev написал(а):

. Мамаша у нас СКОРовская)

а я и не знала, что и биглей как у евреев, национальность по маме..., а что же делакть гоем?  :O

14

Ной написал(а):

а я и не знала, что и биглей как у евреев, национальность по маме..., а что же делакть гоем?

"делакть гоем?" - Что вы имеете ввиду?

15

Ной написал(а):

а я и не знала, что и биглей как у евреев, национальность по маме...,

Реальная ситуация из жизни (сам участвовал в разговоре).
- Валерий Николаевич, а вы себя евреем считаете?
- Нет, Олег Николаевич, я не могу быть евреем, т.к. у меня папа еврей, а мам - русская. А у евреев национальность передается по материнской линии.
В разговор вклинивается слегка картавящий голос:
- Валера, ты и русским быть не можешь, потому что у них национальность передается по отцовской линии!  :D

16

Mamaev написал(а):

"делакть гоем?" - Что вы имеете ввиду?

не более того, что следует из диалога Олега, Олег - полный респект  :D , неожидала, поэтому, вдвойне приятно  :D

17

Oleg написал(а):

:lol:

18

Mamaev написал(а):

"делакть гоем?" - Что вы имеете ввиду?

Mamaev,
У иудеев инородец называется "гой". В какой-то степени - эквивалент понятия "неверный" у мусульман.  :)

19

Интересно, а слово "изгой" того же происхождения? :D Только все это не имеет никакого отношения  к щенкам из этой темы  :acute:

20

Да.. чет заговорились про евреев))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Продажа щенков Бигля в Москве. Фото, описание, контакты внутри!