Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Продажа щенков Бигля в Москве. Фото, описание, контакты внутри!


Продажа щенков Бигля в Москве. Фото, описание, контакты внутри!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Mamaev написал(а):

Да.. чет заговорились про евреев))

Крошка сын к отцу пришел
И сказала кроха:
Быть евреем - хорошо,
Сионистом - плохо!
В. Маяковский ©
Давайте уже про собачек ;)

22

Mamaev Вы нам про щеночков своих лучше расскажите, про маму поподробнее; а то все только про продажу :(  наш Форум ведь не только для покупателей! ;)

23

Отец (кобель)
Информация об отце...

Имя: Дар-Шах Риччи (РКФ)
 
Награды: CAC-23, CACIB-12, ЛПП-17, Юный чемпион России,чемпион России,чемпион Белоруссии,Украины, Молдовы, Болгарии, Интерчемпион, рабочий диплом(кровяной след), Евразия 2004-САС, САСIB, ЛПП; Евразия 2005-CAC, CACIB, ЛК; Евразия 2006-25 февраля-CAС ,CACIB, ЛК, 26 февраля - CAC, CACIB, ЛК

Мать (сука)
Информация о матери...

Имя: Бонитта ГОТСЕНД ЛАНД К (СКОР)
 
Награды: Чемпионат России 2005 - Best "Образцово-выращенный щенок", Звездный листопад 2005 - 2-е место, Москва Кубок Мэра - 2-е место (Оценка: Очень хорошо), Москва Кубок Мира 2006 - Отлично (Класс молодых)

Фотографии отца и матери: http://www.beagle-dogs.narod.ru/parents.html

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фотографии и описания каждого из щенков представлены тут: http://www.beagle-dogs.narod.ru/dogs.html

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефонам: +7 (495) 717-96-31, 8-916-877-59-57
или e-mail'у: mamaeveugene@gmail.com

Спасибо!

24

*Для удобства выбора была введена условная градация щенков по цветам. (На каждого щенка была надета нитка с соответствующим ему цветом) (см. в разделе "Продажа щенков")
 
Нам 3 недели! Вылезли зубки. Мы уже играем, лаем и требуем кушать. Синий и бежевый любят сидеть в углу манежа, лаять и даже немного порычать на окружающий мир. Зеленый и белый не дают себя в обиду братикам и сестричкам, активно обороняются, но сами редко затевают драчку. Красненькая шапочка - очень шустрая, часто пристает к другим, кусает за ушки, очень быстро бегает и любит целоваться. Розовенькая - спокойная и ласковая девочка, любит отбиться от стайки и посидеть в углу манежа одна, как бы созерцая игру со стороны. Желтый любит покушать и поиграть, интересуется предметами, особенно мячиком. Все у нас хорошо, растем и развиваемся не по дням, а по часам.

Новые фотки: http://www.beagle-dogs.narod.ru/     http://www.beagle-dogs.narod.ru/dogs.html

25

Очень симпатичные щенульки порекомендую своим  друзьям, они сейчас в поиске.... [взломанный сайт]

26

У нас освободился один щенок мальчик (желтый), ранее зарезервированный. Из-за изменившихся семейных обстоятельств будующих хозяев (серьезной болезни одного из членов семьи), люди передумали брать щенка. Он опять выставляется на продажу. Щенок очень ласковый и спокойный, фотографии можете можете посмотреть на нашем сайте.
Также осталась одна девочка (розовая). Веселый, жизнерадостный, ласковый щенок ждет своего хозяина.

27

Нам 1 месяц! Щенки очень изменились, подросли и уже проявляют характер (иногда затевают драчку). Очень активные, хорошо кушают. Реагируют на голос, когда мы подходим к манежу, бегут к нам, пищат и просятся на ручки. Не спорим, что у нас появились любимчики: два мальчика и девочка. Очень смешно, когда все сидят в своем манеже и, задрав головки, наблюдают за тем, что происходит вокруг. Пятерых щенков с нетерпением ждут будущие хозяева, а двое других (одна девочка (розовая*) - очень ласковая, полизунья и мальчик (желтый*) - активный, нежный) ждут своих хозяев.

28

Mamaev
Хорошенькие какие!
Очень мальчик (жёлтый) понравился!  heart.gif

29

Ultra написал(а):

но одна проблема - документы.

а в чем проблема?  :O потому что не РКФ?

30

А перейти в другой клуб, это проблема ? :(

31

Ultra написал(а):

Очень красивые и ладные щеночки, но одна проблема - документы.

Проблема? Что вы имеете ввиду?

Отредактировано Mamaev (09.11.2007 01:15:30)

32

Mamaev написал(а):

Проблема? Что вы имеете ввиду?

Не знаю, как в Краснодаре, а для нас документы - это действительно проблема. У нас в Архангельске почему-то признаются только РКФ. Все выставки - РКФ. А у нас родословная СКОР. Мы один раз сходили на выставку, получили "отлично", но "вне ринга". А какой смысл так ходить? Мы, конечно, и не мечтали о выставочной карьере, но за других обидно! Где-то год назад нам предложили сделать нулевую родословную РКФ. Плюнули мы на это дело.  :bad:
Объяснили бы люди знающие, в чем здесь дело?

33

СКОР - вторая по величине после РКФ организация. Просто, когда покупаете щенка из других регионов, не проживая в Москве, ваш заводчик должен был выяснить, есть ли представительство СКОР в вашем городе. Тогда у вас проблем с документами не будет. Так, например, в Хабаровске и Благовещенске представительство есть, сама выясняла, так как у меня берут от туда щенка.

Отредактировано Mamaev (09.11.2007 10:23:34)

34

И в других  регионах проблемы с документами нет. Для этого нужно пойти на ЛЮБУЮ ВЫСТАВКУ  у себя. Где-то наших собак дискриминируют, где-то даже САСки дают. Далее, берете оттуда описание и диплом (даже если вы все из себя противноСКОРовские, вас на выставку запишут и пустят вне ринга) и высылаете обменный лист и копии дипломов в клуб, где вы приобрели щенка. И получаете родословную. Все. СКОР не дискриминирует РКФ и другие организации. Даже САСки РКФные из регионов на оформление чемпионства берет (правда только по заявлению клуба), ведь люди не виноваты в том, что у них нет представительства СКОРа.  Только это получается дольше, иногда на 1-2 мес. У меня один раз заказным письмом родословные в Питер шли более 2-х мес. Мы уже решили, что они потерялись.
Что касается обмена родословной на РКФ, дадут пустой бланк даже тем, у кого папа или мама ныне живущие РКФные. Правда в РКФ, как и везде есть "человеческий фактор". У нас молодые собаки спокойненько в регионах на выставки РКФ ходят (пишут в графе о родословных - "обмен"), даже САСок на чемпионов набрать умудряются.

35

20.11.2007 - За всех семерых щенков был внесен аванс.

36

Mamaev

ну тогда удачи!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Продажа щенков Бигля в Москве. Фото, описание, контакты внутри!