Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



с паводком или без

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте.Мне очень интересно узнать как вы гуляете со своими биглями. Например на даче Джерри бегает без паводка и в парке в городе где-нибудь подальше тоже самое,а вот во дворе исключительно на паводке.А у вас как?

2

Моя тоже самое. Во дворе отпускаю в том случае, если вокруг много собак с которыми мы вместе гуляем. Потому что у собак срабатывает стадный инстинкт и она не куда не убегает. А в парке мы бегаем без поводка. А так на поводке.

3

На даче во дворе без поводка,а в городе на площадке что то не рискую пока отпускать. Гуляем пока одни, не подружились еще не скем:-)

4

Во дворе исключительно на поводке, в лесу без.

5

Такая тема уже есть, даже с опросом, но, разумеется, найти её через поиск не реально, если слово "поводок" пишешь через "а"
А у вас Бигль всегда на поводке?

6

Lastochka, точно подмечено! Особенно в период весенних паводков :D

7

Веснуля написал(а):

Lastochka, точно подмечено! Особенно в период весенних паводков

:crazyfun:  :cool:
по теме: с поводком или без - зависит от ситуации и места, где мы находимся :blush:

8

Все дороги мы переходим обязательно на поводке, а так в свободном полете.

9

В городе строго на поводке. Для старшей 2-5 км - не расстояние... младшая будет крутиться рядом, но уж очень любит пойти "познкомиться" с чужой собачкой. А чужая собачка может быть и через дорогу. Опасно! На тренировках или за городом - без поводка.

10

Во дворе на поводке (хотя уже и во дворе иногда отпускаю), в парке без поводка. Я за то, чтобы с самого щенячества приучать собаку гулять без поводка и реагировать на команды. на мой взгляд, чем больше собака будет ходить на поводке, тем неадекватней она будет себя вести, когда её с этого поводка наконец то отпустят.

11

В основном гуляем без поводка. На поводке ходим в людных местах, когда проходим через детские площадки и когда плохо слушаемся.