Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Всех футбольных болельщиков, девочек и мальчиков, поздравляем с неожиданно-приятной победой нашей футбольной сборной над Англией :D

2

Не болельщица. Но всё равно НИФИГАСЕБЕ! :D

3

Англия специально проиграла, чтобы съэкономить на вывозе 4000 трупов своих болельщиков из Москвы - ведь России этот выиграш вряд ли поможет... :(

4

Oleg написал(а):

4000 трупов своих болельщиков из Москвы -

черный юмор конечно, но все равно - смешно, мы кстати с мелким из Малаги возвращались через Вену и долго не могли понять кудп это летит такая колоритная группа шотланцев, все в килтах, в шапках с перьями, хорошо потпитые, поющие песни, но когда увидили, что они ручейком потянулись на рейс Вена - Тбилиси и почему то Вена - Ереван,мелкий вспомнил, что в Тбилиси тоже отборочный матч Грузия-Шотландия, а я живо себе представила картинку, как в аэропортах Тбилиси и Еревана вываливаются группы нетрезвых мужиков в юбках  :/ , не хотела бы я быть их попутчицей  :D

5

Ной написал(а):

не хотела бы я быть их попутчицей

А я бы не хотела быть мужиком в юбке в Ереване!!!

6

Anuta написал(а):

А я бы не хотела быть мужиком в юбке в Ереване!!!

так вот и я об этом же, я бы даже их попутцичей быть не хотела  :D

7

:clapping: УРААА  :clapping: ! Наши победили :clapping:  ! мы сейчас всей собачьей тусовкой это дело отпраздновали  :D ! Мне флаг ОЧЕНЬ понравился!!!  :D

8

Что-то моя интуиция мне подсказывает, что Александра, мама Бэтмена и Холмса присутствовала на этом матче непосредственно...  :D , если я не ошиблась, завтра почитаем ,надеюсь, комментарии очевидца  :)

9

Ной написал(а):

Что-то моя интуиция мне подсказывает, что Александра, мама Бэтмена и Холмса присутствовала на этом матче непосредственно

КЛАСС! Ждем-ждем-ждем! Это же такая энергетика!  :bomb:

10

Anuta написал(а):

Не болельщица. Но всё равно НИФИГАСЕБЕ!

Тоже охреневаю  :clapping: Поздравляю всех!

Anuta написал(а):

А я бы не хотела быть мужиком в юбке в Ереване!!!

Oleg написал(а):

Англия специально проиграла, чтобы съэкономить на вывозе 4000 трупов своих болельщиков из Москвы

Как же все же биглеладение развивает черный юмор....

11

Oleg написал(а):

ведь России этот выиграш вряд ли поможет... :(

Олег, а почему? У нас появились шансы: теперь мы отстаём от Англии на два очка, но у нас одна игра в запасе. Нужно будет победить в 2-х матчах на выезде - против Израиля и Андорры, тогда гарантированно поедем на ЧЕ.

12

Поздравляю!!!!нас всех, зашла на форум и такая новость!!! :D

13

Ной написал(а):

долго не могли понять кудп это летит такая колоритная группа шотланцев, все в килтах, в шапках с перьями, хорошо потпитые, поющие песни

Шотландия-Грузия:  2-1  :clapping:

14

Всех-всех-всех ПОЗДРАВЛЯЮ! Я до сих пор в экстазе прибываю!!!!

Ной написал(а):

Что-то моя интуиция мне подсказывает, что Александра, мама Бэтмена и Холмса присутствовала на этом матче непосредственно...

Не было нас (((( Хотя и билеты уже были. На прошлой неделе моей доче назначили обследование, которого мы давно ждали, на среду. Я, признаюсь, подумала, что так, наверное, даже лучше. Что-то у меня была только очень-очень слабая надежда на чудо...
Муж, в знак солидарности, билеты отдал, а сам ждал нас у соседей-болельщиков. Я первый тайм вообще в машине по радио "Спорт" слушала (фу!). Почти плакала ((( Дочь меня утешала: "Мам, ты же всегда всем говоришь, что мы все равно победим!" Так и доехали к началу второго тайма. И... случилось ЧУДО!!!! Последние десять минут думала, что сердце выскочит, дышать боялась!!!!

everina написал(а):

Это же такая энергетика!

Это, когда положительная!!!
А когда проигрывает твоя команда, это просто жуть!!! Я и перед телевизором-то с ума схожу, а на стадионе почти помираю и потом очень долго отхожу (гораздо дольше, чем после ТВ-просмотра).

Oleg написал(а):

ведь России этот выиграш вряд ли поможет...

Ну, если мы проиграем Андорре и Израилю, то я ... даже не могу придумать, что я!

15

Поздравляю нашу сборную с победой. Теперь у нас появился реальный шанс опозориться на ЧЕ...  :D
Я вообще футбол не люблю, а в особенности когда данные спортивные мероприятия проходят в Москве. Три часа сквозь пробки пробиралась вчера...  :threaten:

16

Висалия написал(а):

Три часа сквозь пробки пробиралась вчера...

Да ты что! А мне показалось, что наоборот, машине не было вообще! все футбол смотрели :-)

17

Милан и Ко написал(а):

Да ты что! А мне показалось, что наоборот, машине не было вообще! все футбол смотрели :-)

Видимо мне сильно не повезло... Но под конец, я уже начала звереть, потому что и устала, и переживала за Лучка... Домой приехала в 10 вечера...
Хорошо хоть прогулка потом отличная получилась. По-моему, нам наконец-то удалось найти свору по душе!  ;)

18

Висалия написал(а):

Теперь у нас появился реальный шанс опозориться на ЧЕ...

:lol:  :lol:  :lol:

Да ладно! Мы еще им всем покажем!  :crazy:  :lol:

Отредактировано everina (18.10.2007 11:56:33)

19

everina написал(а):

Да ладно! Мы еще им всем покажем!

Поддерживаю  :clapping:

20

olyyk написал(а):

Шотландия-Грузия:  2-1

не, не так
Грузия-Шотландия 2:0  :)