Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собираюсь купить бигля

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

В понедельник собираюсь купить щенка бигля но он без родословной его продают в связи с аллергией . Хотя в объявлении было написано что если принципиально то могут сделать документы цена щенка 20000р для щенка без документов это нормальная цена или как.  Пожалуйста подскажите?

2

зайка, напишите лучше, если знаете, кто мама-папа этого щенка, из какого он клуба/питомника (то есть те, кто продают, они его у кого купили), какой возраст, где вы объявление нашли?
Для нормального щенка - нормальная цена. Вопрос в том, где, у кого вы его нашли, действительно ли проблема с аллергией, здоровый ли щенок!

3

зайка написал(а):

в объявлении было написано что если принципиально то могут сделать документы

Меня вот этот момент заинтриговал  :flirt:

4

Ольга и Чар написал(а):

зайка, напишите лучше, если знаете, кто мама-папа этого щенка, из какого он клуба/питомника (то есть те, кто продают, они его у кого купили), какой возраст, где вы объявление нашли?
Для нормального щенка - нормальная цена. Вопрос в том, где, у кого вы его нашли, действительно ли проблема с аллергией, здоровый ли щенок!

я еще раз сегодня созвонюсь с хозяином и узнаю кто родители знаю пока только кличку отца зииня так подписано его фото,возраст щенка 2,5 месяца, а объявление было на авито но они его уже сняли так как с нами договорились в общем я очень давно мечтаю о бигле но у нас в городе их очень мало было когда я в них просто влюбилась это было шесть лет назад

Отредактировано зайка (11.04.2013 16:50:09)

5

зайка написал(а):

у нас в городе их очень мало было

А у вас в городе - это где?
Расспросите поподробнее, где они его покупали, в каком питомнике.
Если говорят, что могут сделать документы (если все по-честному), то у них должна быть щенячья карточка (которую позже меняют на родословную - именно это могут иметь в виду, говоря, что при необходимости можно документы сделать). Пусть по ней вам прочитают клички родителей полные, название питомника, полное имя собаки.
Также расспросите о наличии ветпаспорта, какие сделаны прививки, когда, когда следующие.

6

Ольга и Чар написал(а):

А у вас в городе - это где?
Расспросите поподробнее, где они его покупали, в каком питомнике.
Если говорят, что могут сделать документы (если все по-честному), то у них должна быть щенячья карточка (которую позже меняют на родословную - именно это могут иметь в виду, говоря, что при необходимости можно документы сделать). Пусть по ней вам прочитают клички родителей полные, название питомника, полное имя собаки.
Также расспросите о наличии ветпаспорта, какие сделаны прививки, когда, когда следующие.

Ольга и Чар написал(а):

А у вас в городе - это где?
Расспросите поподробнее, где они его покупали, в каком питомнике.
Если говорят, что могут сделать документы (если все по-честному), то у них должна быть щенячья карточка (которую позже меняют на родословную - именно это могут иметь в виду, говоря, что при необходимости можно документы сделать). Пусть по ней вам прочитают клички родителей полные, название питомника, полное имя собаки.
Также расспросите о наличии ветпаспорта, какие сделаны прививки, когда, когда следующие.

в городе нижний новгород вет паспорт есть и они прививку делали в воскресенье а следущая через три недели они очень ответственно подходят к продаже щенка сказали что только сами привезут  и посмотрят  где будет жить шенок. Смотреть ездил муж я щенка видела только на фото, кастати как можно их сюда выложить подскажите пожалуйста.

7

зайка написал(а):

его продают в связи с аллергией .

зайка написал(а):

они прививку делали в воскресенье а следущая через три недели

А сколько щенку? И не очень понятно, они заводчики или перепродают?

зайка написал(а):

как можно их сюда выложить подскажите пожалуйста

Над полем сообщения есть значок с картинками, на него жмите и вставляйте. Очень интересно посмотреть)))

8

Olen'ka,

зайка написал(а):

возраст щенка 2,5 месяца

Я так поняла, что перепродают, не заводчики

зайка написал(а):

его продают в связи с аллергией

зайка, в Нижегородской области - в Дзержинске - есть большой питомник Valsi (Валси). Если щенок оттуда, то у него должны быть нормальные документы, нормальная щенячка. Вообще на форуме Нижегородские бигли и их хозяева и заводчики представлены. Узнав точное полное имя щенка, возможно, удастся понять, откуда он. И, собственно, ответить на ваш первый вопрос - о цене. А заодно и понять надежность его происхождения.))

9

Ольга и Чар написал(а):

Olen'ka,

Я так поняла, что перепродают, не заводчики

зайка, в Нижегородской области - в Дзержинске - есть большой питомник Valsi (Валси). Если щенок оттуда, то у него должны быть нормальные документы, нормальная щенячка. Вообще на форуме Нижегородские бигли и их хозяева и заводчики представлены. Узнав точное полное имя щенка, возможно, удастся понять, откуда он. И, собственно, ответить на ваш первый вопрос - о цене. А заодно и понять надежность его происхождения.))

спасибо постараюсь уточнить у хозяев как узнаю сообщу ещё раз спасибо большое

10

зайка, я бы на Вашем месте не торопилась бы брать щенка за 20 000 без документов с сомнительной историей, т.к. для меня лично мотив переустройства "аллергия" и одновременно

зайка написал(а):

было написано что если принципиально то могут сделать документы

никак не связываются в одном месте. Если они не заводчики, то как они могут сделать документы? На принтере напечатают? А если заводчики, то при чем тут "аллергия"? Что-то явно нечисто в этой истории. Все-таки я рекомендую не торопиться и связаться со Светланой Викторовной Valsi.
Контакты:
Сидорова Светлана Викторовна
+7-920-008-71-81
Val-si@yandex.ru
В ее питомнике регулярно бывают щенки, и за такую цену или близкую к этой Вы сможете приобрести питомца с надежными документами, прививками, а также гарантированным грамотным консультированием со стороны заводчика, если у Вас возникнут вопросы.
Кстати в настоящее время есть в продаже щенки
Щенки, питомник Валси, помет "З". р. 13.03.13.
Щенки, питомник Валси, помет "И", р. 14.03.2013
Щенки 13.03.13 Валси Одри Хэпберн + Sziphegyi Szimat Donald

11

зайка, сейчас в нашем регионе Нижний Новгород, Дзержинск предлагается к продаже 4 помета биглей. Они от проверенных родителей , прекрасно выращены. Есть и мальчики и девочки. Стоимость чуть выше, чем 20 т.р. Подумайте, прежде чем брать не известно у кого щенка без документов.
Вот темы на форуме:
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

12

Vita+Linda, Наташа. спасибо...не увидела сразу твой пост.

13

Olen'ka написал(а):

А сколько щенку? И не очень понятно, они заводчики или перепродают?

Над полем сообщения есть значок с картинками, на него жмите и вставляйте. Очень интересно посмотреть)))

у меня не получилось

14

http://s3.uploads.ru/t/ygWAp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2AoX8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VsoAf.jpg
первый щенок вторй мама третий папа

15

зайка написал(а):

у меня не получилось

ура вышло!!!

16

зайка написал(а):

первый щенок вторй мама третий папа

зовут-то их всех как? Полные имена узнали?

17

Я тоже очень хотела купить биглюшку, и тоже чуть не приобрела ее у сомнительного заводчика, но к счастью меня судьба свела с другим человечком, хозяйкой одного из известных и крупных питомников, где и ждала меня моя дочурка. У нас никаких проблем, щенок здоровый, крепкий. Мы участвуем на выставках, занимаем призовые места. Мы просто нашли друг друга! Я Вам советую не торопиться, созвониться с питомниками. Удачи Вам!

18

Ольга и Чар написал(а):

зовут-то их всех как? Полные имена узнали?

не они говорят что мать из калиненграда а отец с украины  даже конактов не помнят в общем мы думаем отказаться хотя она нам очень понравилась

19

Светлана Меньшенина написал(а):

Я тоже очень хотела купить биглюшку, и тоже чуть не приобрела ее у сомнительного заводчика, но к счастью меня судьба свела с другим человечком, хозяйкой одного из известных и крупных питомников, где и ждала меня моя дочурка. У нас никаких проблем, щенок здоровый, крепкий. Мы участвуем на выставках, занимаем призовые места. Мы просто нашли друг друга! Я Вам советую не торопиться, созвониться с питомниками. Удачи Вам!

спасибо будем искать своего ребенка

20

зайка написал(а):

в общем мы думаем отказаться

Поддерживаю, как то не вызывает доверия информация в общем.... :yep: