Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны советы профи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сергей написал(а):

Их в списке РКФ такое множество, что глаза разбегаются, и не понимаешь, чего тебе нужно конкретно

Это вам в раздел "Выставки" :)
По сути, все мелкие выставки одинаковые по рангу, да и биглей на них обычно примерно одно количество, так что пока можно выбирать просто по удобному месту и времени. Я бы ещё посоветовал найти профессионала, который всё подробно расскажет и покажет, как выгоднее ставить именно вашу собаку, а может и выставит её, если у хозяев по какой-либо причине это не получается. Удачи!

2

Здравствуйте! Нужен совет профи. Вот, наш биглик уже подрос, ему год с лишним.
Мы были всего на одной выставки, которую организовал  родным питомником,
Где взяли мы- 1 место, ЛЮ, ЛПП
Теперь у нас хвост пистолетом и хотим продолжить свою карьеру.
Но здесь возникает множество вопросов. Подскажите, те, кто не первый год занимается выставками с чего начать?
Я, знаю начать надо с небольших  выставок. Но с каких? Их в списке РКФ такое множество, что глаза разбегаются, и не понимаешь, чего тебе нужно конкретно. Нужен совет в подборе выставок.
У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С более конкретными предложениями можно связаться по тел. 8 909 927 7610 Сергей.