Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Котику-пенсионеру нужен дом


Котику-пенсионеру нужен дом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/uAvae.jpg

МОСКВА. МУРИК. Этому котику 23 года! Его вывозят в деревню - "УМИРАТЬ" !!! А он ЖИВОЙ, играет, он просто живёт, сколько ему отпущено…и не знает, что его уже ПРИГОВОРИЛИ…ПЕРЕПОСТ!!!
Совсем печально. Моя соседка из дома напротив…раньше она мне очень нравилась…Гуляли с собаками, голубей она кормит. И тут внезапно спрашивает - Настя, нет у тебя человека (ветеринара), который поможет мне УБИТЬ (так и сказала) кота? Я опешила...Причина - она из-за него не может ездить в санаторий, и ее хахалю (тоже так и сказала) кот не нравится - обои дерет, нос у него чешется, что не удивительно - дома пыль столбом, и когтеточек нет.
Коту 23 года!!! Привезла его из деревни, в которой выросла, из Сибири. Сейчас новая фишка – говорит: усыплять не буду, отвезу его на родину, в сибирскую деревню, пусть там умрет, старенький же уже, пора. В общем, кота вывозят и оставят в деревне одного, потому что "ему там будет хорошо".
Сегодня зашла сфотографировать мальчика. Опухли подчелюстные лимфоузлы, живот твердый (его никогда не глистогонили). Соседка говорит - начал худеть, значит - умирать ему уже пора. Но кот выглядит бодрым и даже играл со мной. Его еще хорошо бы ветеринару показать. Говорит, что летом с ним была в деревне, там он подрался, после этого опухли лимфоузлы, не лечила. Хотя есть мнение, что это не лимфоузлы, а мышцы.
ИЩУ КОТИКУ МУРИКУ ПОСТОЯННЫЙ ДОМ для доживания!!! И заботливого хозяина, готового ухаживать за старичком, свозить его к ветеринару и т.п.
Передержку рассматриваю как крайний вариант, потому что сами понимаете - 23 года и в клетку на передержку кота, которому столько лет. Мне кажется, он не выдержит такого предательства, и стресс будет для него непосильной ношей. Котов он не очень то переваривает, судя по разорванным ушам. Больше обращаюсь к собачникам, возьмите котика дожить свой недолгий уже срок в тепле и любви. Живет сейчас с собакой, поэтому думаю - проблем особых не будет с поведением. Есть одна проблема - не кастрирован. Питается натуралкой.
Тел. 8-916-348-51-36 Анастасия http://vk.com/id173409779
Тема на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?show … 5&st=0
Видео http://video.mail.ru/list/pavluhina/44/101.html
Тема ВКонтакте http://vk.com/id173409779?w=wall173409779_45/all

2

почему клетку?
передержкой что мы пользуемся, кошаки передвигаются свободно по 3-х квартире


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Котику-пенсионеру нужен дом