Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Нужен ли кому-нибудь похудательный корм?


Нужен ли кому-нибудь похудательный корм?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Hills R/D - у меня почти весь пакет остался... Хотелось бы отдать кому-нибудь, кому надо... а то пропадет же...

2

Мы уже ушли с этого корма. Вот если бы W/D... :)

3

А мы еще едим R/D!
Ирин, а сколько у вас осталось?

4

Teri написал(а):

Ирин, а сколько у вас осталось?

Чуть больше половины 2-х килограмового пакета, Альвин ел его по-моему раза четыре.

5

Судя по всему, Альвину совсем корм не понравился, а Дор его с удовольствием ест :)
Ирин, мы с удовольствием скушаем ваш корм :)

6

Teri написал(а):

Судя по всему, Альвину совсем корм не понравился, а Дор его с удовольствием ест
Ирин, мы с удовольствием скушаем ваш корм

Да, к сожалению, Альвин практически наотрез отказался его есть и четыре дня голодал, демонстрируя свое решительное "нет" :(
Мы с удовольствием вам его отдадим - жалко, если такой корм хороший пропадет  :)

Тери, я все изучаю сайт Валты - интересный магазин, но смущает то, что у многих товаров нет фотографий и нет цен. Я бы там купила бы не только вольер и ошейник, но и "Гринис", и витамины бы те попробовала (а то у меня Альвин линяет круглый год и довольно сильно), но боюсь влететь на слишком крупную сумму. Может, если вы как питомник покупаете, у вас какой-нибудь прескурант есть?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Нужен ли кому-нибудь похудательный корм?