Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение пироплазмоза

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Вполне возможно, что Bolfo поддельный, мне цена показалась подрзрительной. В прошлом году нам ветеринар сам его приносил, сказал, в магазинах не купить.

22

Shpor,В прошлом году,если до этого не снимали вообще,пару раз сняли ,но совсем вялых и нежизнеспособных,а выезжали в леса с начала мая.Если найдёте что-то лучшее пишите :flag:А Дану буду иметь ввиду,может где найду старые запасы :flag:

23

Веснуля написал(а):

Вполне возможно, что Bolfo поддельный, мне цена показалась подрзрительной

Дело не в цене. Официальные дистрибьюторы его продают в рознице по 240 р, на сайте Сорсо цена вообще 213,58 http://www.copco.ru/catalog/detail.php? … e_id=56923 (правда, не знаю, для розницы ли)

Отредактировано Kateyka (29.04.2013 12:36:09)

24

Marussia написал(а):

Rolfclub стоит еще дешевле 220р сказала что пользуется третий год каплями этой фирмы

Тоже пользуемся Ролфом и ттт - в нем тот же фипронил, что и во фронтлайне заявлен.

А еще появились капли Барс с фипронилом, в прошлом году родители пользовались на своем лабрадоре - ттт, хотя клещей у них всегда море.

starling написал(а):

причем на людях нет ни на ком!!!!!

Я с себя сняла в четверг двух - не присосались.  %-) Гуляла с собакой в сквере возле дома

25

Снусмумрик,  поправляйтесь  :flag:

26

Снусмумрик, как ваши дела?

27

Мы еще лечимся.  сегодня сделали 5ую, последнюю по назначению,  капельницу. Капельницы нас научили делать дома, по схеме назначенной врачом, помимо них еще ежедневно  4 внутривенных укола, 3 внутримышечных и 2 таблетки в день.  Люлькин ( это одна из домашних кличек) во время капельниц и внутривенных лежит спокойно, иногда засыпает, а вот во время и после  укола антибиотика кричит  еще минуты две (((, а потом  обижается на пол дня ((( Мы с мужем уже тянем жребий, кому выпадет делать укол, а кто будет пёса успокаивать, ( злой врач и добрый врач). В целом идет на поправку, кушает хорошо, на улице пытается уже скакать, но этого еще долго нельзя ему разрешать, вет врач сказал ограничить физические нагрузки на две недели, как минимум. Дней через пять после окончания лечения нужно будет сделать еще один анализ крови, который покажет выздоровел ли наш пёс полностью.

28

кто нибудь пользовался каплями от клещей  beaphar ?

29

Ладэя,  Спасибо! Привет Ладэе от Элвина. насколько знаю они очень подружились в Гостевом Доме  :flag:

30

Снусмумрик, так это перед вашим мальчиком моя булка хвостом крутила?
Привет другу от Лады  :flag:  Набирайтесь сил и больше не болейте

31

Снусмумрик написал(а):

кто нибудь пользовался каплями от клещей  beaphar ?

Мы пользуемся, и капли и пенка и ошейник...НО ПЕРВЫЕ ДВА нам привезли из Германии, могу сказать что гуляли тут на поле и в лесу, мы ноль клещей принесли, вторая собака Боксер обработанная барс капли и ошейник килтикс принесла одиного клеща...
Выздоравливайте скорее, не время болеть...;)  :flag:

Отредактировано Marussia (29.04.2013 23:08:15)