Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 4-5 мая 2013 г. Санкт-Петербург МОНО КЧК + CACIB "Весенний Петербург"


4-5 мая 2013 г. Санкт-Петербург МОНО КЧК + CACIB "Весенний Петербург"

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Расписание:

4 мая CACIB:
Sharon Sakson (USA) / Шэрон Сэксон (США)
РИНГ № 14
13.40 - VI – 161 BEAGLE/БИГЛЬ

5 мая МОНО КЧК
Francesco Lamarca (Italy) / Франческо Ламарка (Италия)
РИНГ № 9
11.50 - Монопородная «Бигль» / Beagle Specialty

http://elitekennelclub.org/cacib_dog_rings_files/1%20%20%202013.jpg

http://elitekennelclub.org/cacib_dog_rings_files/2%20%202013.jpg

2

Предварительный список участников на CACIB

КОБЕЛИ / MALES
щенков / puppy
RKF 3470588, клеймо/чип: VAF 018
обмен, клеймо/чип: PLO 612
RKF 3440536, клеймо/чип: WWT 2957
юниоров / junior
PKR.VI-16248, клеймо/чип: A896
RKF 3371995, клеймо/чип: BCB 1790
RKF 3372701, клеймо/чип: ART 3414
обмен, клеймо/чип: BKU 5194
обмен, клеймо/чип: RXX 1096
обмен, клеймо/чип: WWT 2885
промежуточный / intermediate
RKF 3127386, клеймо/чип: 1667
СУКИ / FEMALES
щенков / puppy
RKF 3388652, клеймо/чип: PLO 592
юниоров / junior
BCU 161-000136, клеймо/чип: DE 39
промежуточный / intermediate
RKF 3060975, клеймо/чип: WWT 2371
RKF 3107318, клеймо/чип: BKU 4416
RKF 3211447, клеймо/чип: WWT 2580
открытый / open
RKF 2909619, клеймо/чип: KPE 956
RKF 3140088, клеймо/чип: KPE 1540
RKF 3211155, клеймо/чип: WWT 2487
чемпионов / champion
RKF 3041390, клеймо/чип: 943094320160727

3

Antony, спасибо за списки!

4

Прошу прощения за то,что не по теме. :offtop:
А если я еду с собаками,но они не выставляются,то нужно заходить через вход для зрителей или через вход с собаками?

5

Olya_, обычно, все заходят как участники.

6

VEGA, Спасибо.

7

Добрый день! Очень хотим завести биглика. В воскресенье планируем посетить выставку и очень надеемся  что у нас будет возможность познакомиться с владельцами/заводчиками. Отзовись кто мог бы нам помочь. Заранее спасибо!

8

КатеRina, мы на этой выставке планируем быть, как обычно :) Приходите, пообщаемся.

9

Основные результаты выставки:

Астравегас Бенито Аурелио - БП-1, CW, Лучший щенок.
Ами-Шегодай Денди Редди - БП-1, CW, Лучший щенок-сука.
Дарлинг Лайн Жетем - отл.1, CW, JCAC, Лучший Юниор и ЛПП.
La Revolution iz Doma Eleonory - отл.1, CW, JCAC, Лучший Юниор-сука.
Reno od Troch Tabiel - отл.1, CW, CAC, CACIB, Лучший кобель.
Astravegas Hay Linn - отл.1, CW, CAC, CACIB, Лучшая сука.
Victoria dlja Shegoday from Vladiburg - отл.1, CW, CAC, R.CACIB.

Резерва у кобелей не было, если я правильно поняла, взрослых кобелей было всего два, причем одного и вовсе нет в каталоге. Вообще, конечно, организация ужасная, каждый год зарекаюсь ходить на эту выставку, но каждый год хожу в надежде, что что-то изменится. До последнего дня мы так и не могли узнать, записали наших собак или нет. В результате их записали, но перепутали дни - часть собак писала только на моно, они оказались на цацибе %-) Какое отношение у организаторов, такое же и у экспертов - сложилось впечатление, что судье невыносимо скучно от собственной экспертизы.

Но все равно, поздравляю победителей :flag: Наши результаты в этот раз сумбурные:

Ами-Шегодай Денди Редди - БП-1, CW, Лучший щенок-сука.
Ами-Шегодай Его Величество - БП-3.
Absolutely Spotless Zidane - отл.2, R.CW, R.JCAC.
Victoria dlja Shegoday from Vladiburg - отл.1, CW, CAC, R.CACIB.

Получили забавные описания в этот раз - Бинго у нас - "очень счастливый бигль", а Белочка - "весьма хороша" :)

Ни пуха всем завтра, хочется надеяться, что эксперту из Италии не будет скучно от наших биглей.

10

Поздравляю победителей и участников!
Аню и Наташу - с двумя цацибами!

KIM написал(а):

Вообще, конечно, организация ужасная, каждый год зарекаюсь ходить на эту выставку, но каждый год хожу в надежде, что что-то изменится.

Ну ничего не меняется у питерской Элиты...

11

KIM написал(а):

Астравегас Бенито Аурелио - БП-1, CW, Лучший щенок.
Astravegas Hay Linn - отл.1, CW, CAC, CACIB, Лучшая сука.
Reno od Troch Tabiel - отл.1, CW, CAC, CACIB, Лучший кобель.

Отличный результат!!! Поздравляю Рено и леди Хай Линн с ЦАЦИБами!!!  :flag: Аня, супер!  :cool:
Бенито Аурелио  :love:  поздравляю!!!!  :flag:

Симона написал(а):

Аню и Наташу - с двумя цацибами!

Маша, спасибо!!!  :flirt:

Отредактировано VEGA (05.05.2013 16:11:08)

12

Поздравляю победителей! :flag:
А результатами  второго дня кто нибудь поделится?

13

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!! :flag:
Очень печально читать о питерских выставках ... :(  Все же вторая столица России . а из года в год  ничего нE5н%Cеняется  :smoke:

14

Cпасибо всем за поздравления !! :flag:
Наши собаки выступили отлично , хотя вопросы по экспертизе остались ...
Реноша , в неполные 2 года , добавил себе 3й Цациб в копилочку , а моя золотая девочка Хай Линн получила свой первый Цациб и открылась на Интера !!! И конечно я очень рада за нашего сыночка Вудика ! Малыш выиграл свой класс щенков , а также стал лучшим на сравнении с очаровательной лимоночкой Денди Редди (очень нравится малышка)!!!

В свою очередь также хочу поздравить всех победителей , участников и отличников ( очхоры были ....)  :flag:
В дополнение хочу отметить отличные результаты собак питомника " Астравегас " :

Астравегас Яр Марко - отл.3 (5) в классе юниоров
Астравегас Фелиция - отл.2 в открытом классе
Астравегас Тропикана - отл.2 в промежутке

Наташа , поздравляю тебя со стабильными отличными результатами собак питомника ! :flag:
Поздравляю Анюту , хозяйку Вудика с прекрасным результатом ребёнка !!! :flag:

Лёля и Поля написал(а):

А результатами  второго дня кто нибудь поделится?

Мы на моно не писались ( организаторы разделили Цациб и моно на разные дни , сославшись на загруженность экспертов .....)
Но знаю , что моно было заявлено на 11-50 , должно уже закончится ....может кто отпишется . :writing:

15

Спасибо за поздравления!Наташа Vega спасибо за поздравления,взаимно поздравляю с успехами питомник :flag:

16

KIM написал(а):

Вообще, конечно, организация ужасная, каждый год зарекаюсь ходить на эту выставку, но каждый год хожу в надежде, что что-то изменится. До последнего дня мы так и не могли узнать, записали наших собак или нет. В результате их записали, но перепутали дни - часть собак писала только на моно, они оказались на цацибе

Я думала только у нас такая путаница. Тоже одну собаку записали только на моно, а потом увидели его на цацибе. А когда сегодня открыла каталог обнаружила его 2 раза(!) в юниорах и один раз в промежутке. Мою собаку записали и в окрытый класс и в чемпионский при этом в открытом классе неправильно написали название питомника, родителя, окрас и в довершении перепутали заводчика и владельца. В каком состоянии писался каталог, остаётся только догадываться  :D

17

Света7 написал(а):

А когда сегодня открыла каталог обнаружила его 2 раза

Cвета , я понимаю Вы были на моно ?
Вы знаете результаты ? очень интересно ... :writing:

18

Lady_Anna,  Аня, я не зафиксировала  :blush:  Может Дина выложит, она как то поорганизованней в этом плане.

19

Света7, Ну хотя бы , кто ЛПП , ЛС , ЛК ...

20

Света7 написал(а):

Может Дина выложит, она как то поорганизованней в этом плане.

:D это при наличии каталога нормального :)

Lady_Anna написал(а):

Ну хотя бы , кто ЛПП , ЛС , ЛК ..

Точно могу поделиться своими результатами:

Absolutely Spotless Zidane (Бинго) - Отлично-1, CW, ЮКЧК, Лучший Юниор и Лучший представитель породы!   
Ami-Shegoday Dandy Reddy (Одри) - Большая перспектива-1, CW, Лучший Щенок-сука!
Victoria dlja Shegoday from Vladiburg (Белка) - Очень хорошо.
Beagelee You Are My Sunshine (Бекки) - Отлично-1, CW, СС, ЛС-2!

Лучший юниор-сука - Absolutely Spotless Wiki, поздравляю Аню (Орди) с победой девочки - единственная сука, которая получила оценку "отлично" в классе юниоров, все кобели-юниоры, кроме Бинго и Дарлинг Лайн Жетема, - ушли с очхорами,  ЛК - нет, тоже все ушли с очхорами, ЛС - не знаю клички (предполагаю, что это Астравегас Тропикана (?), может, ребята сами напишут на форуме или кто-то ее опознает у меня на фото, все суки, кроме ЛС и Бекки ушли с очхорами или без титулов. Фотографии можно посмотреть тут: моно биглей (КЧК) СПб.

Рада за Бинго - закрыл этой выставкой Юного Чемпиона НКП :)

http://s2.uploads.ru/t/cLbPh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/80Tyt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vHqpO.jpg

Отредактировано KIM (05.05.2013 22:30:29)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 4-5 мая 2013 г. Санкт-Петербург МОНО КЧК + CACIB "Весенний Петербург"