Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 4-5 мая 2013 г. Санкт-Петербург МОНО КЧК + CACIB "Весенний Петербург"


4-5 мая 2013 г. Санкт-Петербург МОНО КЧК + CACIB "Весенний Петербург"

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Поздравляю победителей и участников обоих дней! :flag:

42

Аня, Наташа, поздравляю с победами Астравегасов!
Дина, Илья, с ЛПП Бинго!
Аня, с ЮКЧК Вики! :flag:

43

Поздравляю победителей и участников выставок :flag:
Дина, спасибо за фото и результаты, "очень счастливого бигля"  8-) Бинго, поздравляю с ЮЧНКП и ЛПП  :cool:  Очень понравился парень, подрос, оформился, красавчик  :yep: , а так же поздравления с отличными результатами Вашему разведению :flag:
Анюта, поздравляю твоих подопечных, а  Рено, Хай-Линн с цацибами  :flag:
Поздравляю Ольгу, хозяйку и заводчика Дарлинг Лайн Жетема с ЛПП в Юниорском классе в достойной конкуренции :cool:

Жаль мы не смогли приехать, у нас течка и ДАЧА  :(  :D

44

Поздравляем Бинго с достойной победой, молодец малыш :flag:
Дина, спасибо за фото :rolleyes:

45

Поздравляю победителей и участников!
Особенно Илью и Дину с победой Бинго!  :flag:

46

Olya_ написал(а):

Дина,искренне поздравляю вас и весь коллектив питомника с победой!
Бинго очень красивый! :love:

Stasya&Vlad написал(а):

Поздравляем победителей прошедших выставок Рено, Хай Линн, Бинго и Викки

Aquarel написал(а):

Поздравляю победителей и участников обоих дней!

MalbIwka написал(а):

Дина, Илья, с ЛПП Бинго!

Milisa написал(а):

Дина, спасибо за фото и результаты, "очень счастливого бигля"  8-) Бинго, поздравляю с ЮЧНКП и ЛПП  :cool:  Очень понравился парень, подрос, оформился, красавчик  :yep: , а так же поздравления с отличными результатами Вашему разведению :flag:

Ника&Авик написал(а):

Поздравляем Бинго с достойной победой, молодец малыш :flag:
Дина, спасибо за фото :rolleyes:

Oxana написал(а):

Поздравляю победителей и участников!
Особенно Илью и Дину с победой Бинго!  :flag:

Спасибо большое, очень приятно :) Мы все старались! Бинго осваивается постепенно, кажется, ему нравится все - и ринг, и следовая работа, а иногда и диван, конечно же :)

http://s3.uploads.ru/t/a4UiJ.jpg

47

Milisa написал(а):

Анюта, поздравляю твоих подопечных, а  Рено, Хай-Линн с цацибами

MalbIwka написал(а):

Аня, Наташа, поздравляю с победами Астравегасов!

Stasya&Vlad написал(а):

Поздравляем победителей прошедших выставок Рено, Хай Линн

Большое спасибо за поздравления !  :flag:

48

Поздравляю Победителей!!!!!!! Очень красивые собаки!!!!!!!

49

Чуточка фоток с цациба 04/05/2013

50

Лорд, Спасибо!!

51

Лорд, Ира, спасибо за фото :)

52

Поздравляю победителей!!! Особенно Астравегасов и Виргоновых деток- Бинго и Викки :cool:  :flag:

53

Лорд, Ирина , спасибо за фото !  :flag:

bignata написал(а):

Поздравляю победителей!!! Особенно Астравегасов

Спасибо ! :flag:

54

Поздравляю участников и победителей.
Так кто-нибудь выложит полные результаты всех выставок .
Все смешалось в этом доме ( в теме) :tomato:

55

Лорд, Спасибо за фото :flag:

56

Antony написал(а):

Sharon Sakson (USA) / Шэрон Сэксон (США)

KIM написал(а):

сложилось впечатление, что судье невыносимо скучно от собственной экспертизы.

Ну, наконец, и мне удалось побывать под экстертизой столь популярного в городе на Неве американского эксперта по биглям!  То, что она не чувствует разницу между собакой пэт-класса и одной из лучших собак в стране а я уже знал.... но то, что не способна отличить кобеля от суки!.. И не у афгана или бобтейла  какого-нибудь, а у бигля, где все видно! Но увы - я это наблюдал совственными глазами на прошлые выходные. :-(

57

Oleg написал(а):

не способна отличить кобеля от суки

o.O  Это как???

58

Oleg написал(а):

Ну, наконец, и мне удалось побывать под экстертизой столь популярного в городе на Неве американского эксперта по биглям!  То, что она не чувствует разницу между собакой пэт-класса и одной из лучших собак в стране а я уже знал... но то, что не способна отличить кобеля от суки!. И не у афгана или бобтейла  какого-нибудь, а у бигля, где все видно! Но увы - я это наблюдал совственными глазами на прошлые выходные. :-(

Всяких чудес на выставках хватает  :rolleyes:

Отредактировано KIM (09.07.2013 14:15:25)

59

В конце судейства, при раздаче ленточек, она попросила уйти с ринга довольно сносную суку-чемпиона (единственную суку в тот день) не дав ей BOS, потому что подумала, что та сука - кобель! Очень внимательный эксперт! (Это не к тому, что я хочу приуменьшить заслуги хороших собак, которые выиграли под ней в Питере :-) )

60

Всем добрый день! Возможно кто то сможет вспомнить моно выставку  участников

Кто этот парень и что у него за бигль. В каталоге его нет, но номер у него 20 и он был в классе юниоров-кобель
http://s0.uploads.ru/t/mY1qp.jpg

а так же там был бигль (кобель или сука не известно) под номером 19. Этой собаки то же нет в каталоге , только оценка.

Спасибо за помощь, если кто то вспомнит те дни.

Как смогли собрали отчет от "Элиты", но хотелось бы дополнить его до конца http://beaglebase.ru/shows.php?showid=250


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 4-5 мая 2013 г. Санкт-Петербург МОНО КЧК + CACIB "Весенний Петербург"