Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветклиника в САО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток!
Меньше чем через месяц заберу свое чудо домой и хотелось, что бы все-все-все было готово :flirt:
Поэтому и хочу спросить совета у сведущих - кто живет в САО или Химках в какую клинику ходите вы и к какому врачу?  Хочу найти доктора который будет вести малыша с самого начала и которому я бы смогла доверить его здоровье.
Кто что может сказать хорошего или плохого?

З.Ы. Так же хотелось найти друзей все в том же САО :blush:

2

мы в САО Живем, приезжайте-) клиника есть в алтуфьево,Обрег-говорят не плохая, но сами мы ходим в бабушкинскую вет лечебницу на хибинском.

3

живем в Химках, для прививок и тп посещаем веткабинет в Химках на ул. Кирова (с 1995 года там наблюдалась наша предыдущая собака), для всевозможных обследований ездили в Зоовет

4

Мы живем на Соколе, а к врачу катемся в Оберег, хоть нам и не близко.

5

Victoria-Mari написал(а):

мы в САО Живем, приезжайте-) клиника есть в алтуфьево,Обрег-говорят не плохая, но сами мы ходим в бабушкинскую вет лечебницу на хибинском.

Мы как все прививки сделаем приедем знакомиться 8-)

bars написал(а):

Мы живем на Соколе, а к врачу катемся в Оберег, хоть нам и не близко.

А к определенному врачу или просто в клинику?
Немного смущают отзывы на их сайте....

Отредактировано Purzic (06.05.2013 18:26:21)

6

Мы посещаем прекрасного врача Серову Ольгу Владимировну в Тимирязевской клинике. М Петровско-разумовская.

7

Purzic написал(а):

Victoria-Mari написал(а):
мы в САО Живем, приезжайте-) клиника есть в алтуфьево,Обрег-говорят не плохая, но сами мы ходим в бабушкинскую вет лечебницу на хибинском.Мы как все прививки сделаем приедем знакомиться 
bars написал(а):
Мы живем на Соколе, а к врачу катемся в Оберег, хоть нам и не близко.А к определенному врачу или просто в клинику?
Немного смущают отзывы на их сайте...
Отредактировано Purzic (Вчера 18:26:21)

На все ветклиники есть отрицательные отзывы. Мы обращаемся к Баженовой Эдварде Геннадиевне, знаем ее уже много лет. И полностью доверяем ее мнению. В разных ситуациях она всегда оказыавала нам квалифицированную помощь ( в том числе и экстренную).

8

Серова Ольга в ветклинике при Тимирязевской академии очень хороший врач! Но принимает она только два дня в неделю и попасть к ней не так-то просто, рвут ее на части:) Поэтому  в случаях, когда нужны анализы, УЗИ или просто консультация терапевта по прививкам или мелочам всяким, ездим в Белый Клык на Красной Пресне. Тем более ,что работают они круглосуточно. Врачи там разные (к доктору Солдатову вот не порекомандовала бы), поэтому лучше по записи приезжать.

9

Ленусичка написал(а):

Мы посещаем прекрасного врача Серову Ольгу Владимировну в Тимирязевской клинике. М Петровско-разумовская.

Kat&Raina написал(а):

Серова Ольга в ветклинике при Тимирязевской академии очень хороший врач! Но принимает она только два дня в неделю и попасть к ней не так-то просто, рвут ее на части:) Поэтому  в случаях, когда нужны анализы, УЗИ или просто консультация терапевта по прививкам или мелочам всяким, ездим в Белый Клык на Красной Пресне. Тем более ,что работают они круглосуточно. Врачи там разные (к доктору Солдатову вот не порекомандовала бы), поэтому лучше по записи приезжать.

Тогда буду стараться к ней попасть, нам как раз не слишком недалеко  от дома. Они по телефону записывают на прием или лучше приезжать и записываться?
Жалко только не круглосуточно работают.

А мне еще говорили, что хорошие врачи в Рыжем Лисе на Петрозаводской. Никто туда не ходил?