Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Перевозка бигля на квадроцикле?


Перевозка бигля на квадроцикле?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем здравствуйте!!!Приобрёл себе чудо технику-квадроцикл двухместный и теперь назрела проблема как возить Акита? "Колхозить" особо  не хочется да и времени нет.Может кто сталкивался с этим вопросом или видел что то?

2

тоже рассматривала вариант перевозки на квадроцикле..поняла что это почти не реально, собаке крайне не удобно((. поэтому  собираюсь приобрести штуковину к велеку))

3

никаких приспособлений к квадрику не видела :nope:

4

Я вот это нарыл http://dustydawgs.com/ только как притащить?

5

это очень опасная штука для собаки, да и я не представляю как мой бигль будет в ней сидеть, особенно когда едешь по неровностям...для нас не вариант. если бы такая штука поглубже и с крышкой..

6

хотя..с крышей есть (увидела!) может не ebay есть?

7

Мышиха, Надо стелить на дно этой корзины жосткий коврик , к нему приделать короткий поводок что бы бигль пристёгнутый свободно стоял и сидел но не мог выпрыгивать и конечно же аккуратно ехать по кочкам.

8

viktor perfilov написал(а):

только как притащить?

На сайте написано, что они осуществляют международную пересылку.
У меня муж заказывает в Штатах много всяких громоздких вещей, причём довольно хрупких, нуждающихся в тщательной упаковке - всё доходит в лучшем виде.
А уж с пересылкой такой металлической конструкции проблем не будет.

9

viktor perfilov написал(а):

стелить на дно этой корзины жосткий коврик , к нему приделать короткий поводок что бы бигль пристёгнутый свободно стоял и сидел но не мог выпрыгивать и конечно же аккуратно ехать по кочкам

Поводок прикрепить к одной из нижних рам дна, а собаку цеплять не за ошейник, а за шлейку.

10

Lastochka, Бывают такие внештатные ситуации как опрокидывания и в этом случае собаке лучше катапультироватся а пристёгнутой к багажнику это сделать невозможно, со шлейкой я согласен.Ещё как вариант конструкция типа рюкзака и собака находится между пассажиром и водителем , только нужно жёсткое дно .

11

viktor perfilov написал(а):

Бывают такие внештатные ситуации как опрокидывания и в этом случае собаке лучше катапультироватся а пристёгнутой к багажнику это сделать невозможно

Упаси вас боже от таких ситуаций! даже подумать страшно....

12

А на мотоцикле бигля никто не возит?

13

вот тема бигля мотопутешественникадар шах ютер

14

Вот такого плана на Ebay нашел:
http://www.ebay.com/itm/Snoozer-ATV-Dog … 4ab52438fa
http://www.ebay.com/itm/Off-road-Quad-D … 232e20c3a3

15

bignata написал(а):

вот тема бигля мотопутешественникадар шах ютер

Спасибо огромное! :)

16

Вот и мы думаем как взять Жорика в путешествие на квадре. Установка клеток и сумок на зад. часть квадра - это не удобно. Да и перевернуться может неожиданно. Мы там располагаем кофр с вещами, канистры с бензом, а вот шлейка пристегивающаяся к хозяину кажется не плохим вариантом.

17

Вот и мы теперь думаем о том как Брюса брать на прогулку на квадре :jumping: . В ближайшее время планируем купить себе новую игрушку :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Перевозка бигля на квадроцикле?