Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Произвол МГТС

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

30.04.2013г МГТС мне установила Gigabit PON, мотивируя это тем, что если мы не перейдем на эту услугу когда наш дом перейдет на оптоволоконную связь у нас не будет работать телефон. Через какое то время узнаю что эта «чудо» штука кушает мою электроэнергию за которую платить буду , и что при выключении света телефон работать не будет. Если я хочу, что –бы он работал мне надо кутить блок питания.
Проведя расчеты выяснилось, что платить в месяц придется 37р.29к. хотя вчера меня бригадир утерял,что платить мы будем 5р. На мой вопрос сколько ват кушает этот прибор он ответить не смог,кушает он 16вт/ч.Вот сижу и думаю зачем мне все это надо.!? Звоню в МГТС прошу убрать отказывают причем видимо я не первая общаются очень не вежливо.

А вчера нахожу два чудных ролика где люди задаются тем же вопросом, что и я и тут становится все ясно, что нас опять государство обманывают.
(не могу разместить не знаю как могу кинуть кому то на почту, что бы разместить в теме).

2

ИриSка написал(а):

нас опять государство обманывают.

круто........................ за то вчера в новостях видела как чихвостит Путин за то что не выполняются какие-то задачи............ :dontknow:

3

попробовала загрузить ролики не знаю видно или нет мой браузер не отображает :(
http://www.youtube.com/watch?v=DH5vTYYf … e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=TjFH9uBk … e=youtu.be

Отредактировано ИриSка (08.05.2013 13:11:53)

4

ИриSка, где вы были раньше? Нам тоже установили. Но за свет я вообще не думала. Они меня достали своими звонками подключила ли я их интернет и все в таком роде. Я уже ругалась с ними, объясняла, что подключаться не собираюсь . Но им это не важно. Теперь буду я их доставать встречными вопросами про свет

5

Моей маме установили такую же дрянь. Теперь у нее телефон работает по графику никому не понятному, а разговаривать мы с ней можем  не больше 5 минут, тел сам отключается. Я пыталась добиться, что бы ей отключили эту фиговину, бесполезно.

6

Да я сама такая злая :mad: написала претензию в МГТС обещали разобраться. Причем сидят и явно в курсе, что людей дурят и что я права....,что меня обманули и навязали этот PON думаю дай людей предупрежу,что бы они знали и не попались как я.

7

ИриSка, обратитесь в Общество защиты потребителей и напишите заявление-жалобу в ваш районный Роспотребнадзор.

8

Марина и Джоли, Марина, спасибо за совет :)

9

ИриSка, нужно обязательно написать жалобу и разобраться. Щас что только не впаривают.

10

Дениза Анна написал(а):

Моей маме установили такую же дрянь. Теперь у нее телефон работает по графику никому не понятному, а разговаривать мы с ней можем  не больше 5 минут, тел сам отключается. Я пыталась добиться, что бы ей отключили эту фиговину, бесполезно.

у нас тоже самое, свекрови напели в уши и она поставила, а теперь ей не дозвониться, слышно плохо совсем ( через дом) и срываются разговоры только с ее телефона ( а она считает, что это мы кидаем трубки). Это какой-то кошмар. Моеймаме сказли, что если она не проведет этот провод, то потом когда весь дом переведут, она не сможет пользоваться телефоном. Мама подумала и послала их далеко и попросила сказать № приказа, где это указано. Какой то полный беспредел :mad:

11

Со слов мужа:

Во-первых, а были-ли реальные случаи, когда народ обратно "слезал" на медную "лапшу"? На моей памяти нет, так как ее реально "отрубают".
Далее интернет подключать вовсе не обязательно, а в остальном - пинайте их пока связь не станет лучше чем была. У его родителей после проведения оптоволокна связь стала лучше, ушел треск и все остальное нехорошее.

Наш дом то же подписали полностью на него, но прокололись в другом, всем выписали тариф нета 25 мбит/сек, кто заказывал больше, и кто вообще не заказывал - всем вообще. Но связь нормальная, не обрывается, и не скрипит.

12

Сегодня с утречка получила звонок от МГТС обещали прийти в пятницу и все переделать.

13

Ура мне сняли Gigabit PON!!!

14

ИриSка, ура!

15

ИриSка написал(а):

Ура мне сняли Gigabit PON!!!

:cool:  :cool:  :cool:

16

Екатерина Кудряшова написал(а):

. Моеймаме сказли, что если она не проведет этот провод, то потом когда весь дом переведут, она не сможет пользоваться телефоном

У нас тоже проводят , я вот сижу и думаю , что делать - отказываться или ставить . Мастер говорит ,что тел. не будет работать , это развод ?

17

У меня в данный момент все работает и без него.

18

ИриSка, а у вас в квартиру что-нибудь заведено ? Мастер предлагает только типа тел. подключить ,но для этого надо блок поставить, а потом им не пользоваться.

19

Обсуждение этого-же вопроса на одном из форумов, если интересно - ТЫРЦ

20

alena&fedor написал(а):

ИриSка, а у вас в квартиру что-нибудь заведено ?

не поняла про что вы :blush:

alena&fedor написал(а):

а потом им не пользоваться.

угу только за электричество доплачивать и больше ничего.