Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вот так БРЕНД! ФАНТАСтика


Вот так БРЕНД! ФАНТАСтика

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Претензии я предъявляю А Крыловой как официальному владельцу питомника Фантас Бренд, на сайте которого и размещена недостоверная информация. Вас это касается косвенно. Если бы Вы фигурировали как владелец питомника - я обратилась бы к Вам.

62

Iris 2010 написал(а):

Но будет правильно, если это она узнает лично от нас устраивающую нас форму. Мы готовы к конструктивному сотрудничеству, одолжения не принимаются.
Договорились?  Доверяете и гарантируете?

я Вам ответила (см. пост 51). Для того, чтобы гарантировать Вам что-либо еще, мне как минимум необходима информация об устраивающей вас форме (про одолжения никто не говорит), чтобы обсудить это с Настей! я за нее не договариваюсь и решения за нее не принимаю!

63

Iris 2010 написал(а):

Вы тоже ответственны за сложившуюся ситуацию? Знали о ней давно и ничего...

По-моему, это прямое обвинение.
С домыслом о том, что я давно что-то знала.
Говорю Вам именно об этом - если бы Вы сподобились сказать (раз уж Вы заметили это раньше, чем я, я бы вообще никогда не заметила), то знала бы давно. И содействовала бы исправлению ситуации в нормальном режиме, а не в режиме публичной порки.

64

Iris 2010 написал(а):

будет правильно, если это она узнает лично от нас устраивающую нас форму. Мы готовы к конструктивному сотрудничеству, одолжения не принимаются.

[mod]Размещение изображений провокационного характера недопустимо!
Изображение удалено.[/mod]

65

Fry:rofl:  :rofl:  :rofl: это вряд ли!

66

Svetkinsg написал(а):

об устраивающей вас форме

см первый пост - за это время ничего не изменилось

1.заменить кличку суки на верную
2.вежливо указать, что, к сожалению, была допущена неточность владельцами сайта,
о которой она/они сожалеют
3.сука...Айрис Принцесс (указать полную кличку)....никогда не вязалась в питомнике ФБ
Выложить это на странице с объявлением о помёте.Шрифт заметный.

67

Iris 2010, я Вас поняла! обсужу детали с Настей при первой же возможности и ее выходе на связь! о результатах отпишусь!

68

Svetkinsg, Договорились. С Вами приятно иметь дело.

69

Iris 2010, спасибо!

70

Ольга и Чар пишут "Я беру на себя ответственность в том, что я вяжу именно этого кобеля. На этом моя зона ответственно заканчивается. "

Вообще-то, в акте вязки написано, что владельцы собак и инструктор идентифицируют ОБОИХ собак.............Сверяется соответствие клейм указанным в родословных кобеля и суки ........и присутствующие подписываются о том в акте..........

Отредактировано Яцек (13.05.2013 18:32:28)

71

Первое , что я сделала прочитав тему-это нажала кнопку "пожаловаться", считаю что данная тема должна находться не в данном разделе.
Ситуация действительно неприятная, но обвинения Iris 2010, чрезмерны. Излишне "сгущены" краски. А обвинения в адрес Ольги, по поводу оформления нелегального помета, это слишком. Знаю Олю, как очень щепетильного человека и честное слово стало за нее очень обидно. После подобных публичных обвинений, я думаю у Оли к Вам тоже появились претензии и желание получить извинения.

Iris 2010 написал(а):

Кульминацией стала попытка личного общения заводчицы с АК 09.05.

Почему не разместили тему, того же 9 мая? А вчера, именно в тот момент когда Настя не может комментировать ситуацию.

72

Лёля и Поля, Инна, спасибо за поддержку и хорошие слова! А то, конечно, не очень приятно чувствовать себя как в дурном кино)))

Лёля и Поля написал(а):

у Оли к Вам тоже появились претензии и желание получить извинения

Не-а! Зачем?  :dontknow:  Что сказано - то сказано!

73

Ольга и Чар написал(а):

Человек, который вносил изменения на сайт, посмотрел не в родословную, а в список кличек помета А питомника Стар Эйдж, нашел там Айрис - вот и пошла ошибка.

Человеку который пополняет сайт все равно, он тупо сканирует информацию которую ему дают.

bignata написал(а):

так в том то и загвоздка, что ДОСТУП к управлению сайтом находится только у Саранцевой, которая недоступна уже долгое время

Как давно нет доступа, человек может отдыхает.

Vita+Linda написал(а):

Осень еще не наступила. Еще все можно исправить и объяснить владельцу кобеля.

Суки, на то и суки, что могут и потечь раньше, тем более, что первая вязка.

Лёля и Поля написал(а):

Ситуация действительно неприятная, но обвинения Iris 2010, чрезмерны. Излишне "сгущены" краски

Может  Iris 2010 так не кажется.

Лёля и Поля написал(а):

Почему не разместили тему, того же 9 мая? А вчера, именно в тот момент когда Настя не может комментировать ситуацию.

Это что-нибудь изменило?

74

Леля написал(а):

Это что-нибудь изменило?

изменило бы! поскольку и у Насти и у Тани была бы возможность прояснить сложившуюся ситуацию, а у нас ознакомиться с другой стороной медали!
Iris 2010, я пообщалась с Настей! информация на сайте будет отредактирована с учетом Ваших пожеланий после возвращения девушек с ЧМ

75

Svetkinsg, Света, к Насте обращались когда ещё щенкам месяца не было, какая другая сторона медали здесь может быть?

76

Орди,  Аня, у каждого своя правда! думаю многим было бы интересно услышать информацию из первых уст! надеюсь, что в скором времени эта неприятная для многих ситуация разрешиться!

77

Svetkinsg написал(а):

изменило бы! поскольку и у Насти и у Тани была бы возможность прояснить сложившуюся ситуацию, а у нас ознакомиться с другой стороной медали!

Я может повторюсь , но ТС написала, что Насте она сказала на монке о проблеме 9 мая, а уехала Настя на мир через несколько дней.
Пусть разрешится сия ситуация как можно скорее.

78

Svetkinsg написал(а):

Орди,  Аня, у каждого своя правда! думаю многим было бы интересно услышать информацию из первых уст! надеюсь, что в скором времени эта неприятная для многих ситуация разрешиться!

Это у Вас своя правда! А 3 человека лично обращались в разный период, а воз и ныне там.
Леля, Вы не правильно поняли сроки обращений.

79

Орди

Орди написал(а):

Вы не правильно поняли сроки обращений.

может и так, но я так понимаю, что от этого ничего не изменилось.

80

Орди, Аня, не надо передергивать! Iris 2010,  обратилась за помощью, как говориться чем смогла... зачем опять нагнетать обстановку?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вот так БРЕНД! ФАНТАСтика