Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вот так БРЕНД! ФАНТАСтика


Вот так БРЕНД! ФАНТАСтика

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Уважаемая (ый), Iris 2010, пожалуйста, остановитесь.
Соглашения, подтверждения...
Ну давайте Света вам еще крест на пузе нарисует! :dontknow:
Зачем же обрушивать ваше справедливое скорее всего негодование на всех подряд, а тем более на человека, который пытается вам помочь.
Некрасиво это. И непонятно...

102

Svetkinsg написал(а):

Iris 2010, я Вам гарантирую, что данный вопрос будет решен!

Передумала значит.
И никто больше не сказал "Я за Крылову поручусь". Да уж, пиар.

103

Iris 2010 написал(а):

Vita+Linda, Спасибо. Я сделаю то, что считаю нужным.
Но я не услышала слов "приеду и исправлю", а только "приеду и выскажу своё мнение и т.д."
Или я что-то пропустила?

Iris 2010, у меня уже возникает ощущение, что Вы начинаете издеваться над всеми здесь присутствующими и сочувствующими Вам людьми.

Svetkinsg написал(а):

изменило бы! поскольку и у Насти и у Тани была бы возможность прояснить сложившуюся ситуацию, а у нас ознакомиться с другой стороной медали!
Iris 2010, я пообщалась с Настей! информация на сайте будет отредактирована с учетом Ваших пожеланий после возвращения девушек с ЧМ

Отредактировано Vita+Linda (14.05.2013 12:23:09)

104

Iris 2010 написал(а):

Передумала значит.

Конкретно пожалуйста!!! В каком посте Вы это прочитали???????????
                                                                               Алексей

Отредактировано Svetkinsg (14.05.2013 12:26:32)

105

Iris 2010 написал(а):

Передумала значит.
И никто больше не сказал "Я за Крылову поручусь"

:canthearyou: А сколько человек должны за нее поручиться, чтобы Вы остались довольны? 2-5-20-100? И поручительство каких именно людей для Вас авторитетно? Может, голование устроим:
1. Ручаюсь за Крылову
2. Не ручаюсь за Крылову
3. Мне по фиг

Кажется, обсуждение уже давно вышло за рамки разумного.

106

mitrich написал(а):

Уважаемая (ый), Iris 2010, пожалуйста, остановитесь.
Соглашения, подтверждения..
Зачем же обрушивать ваше справедливое скорее всего негодование на всех подряд, а тем более на человека, который пытается вам помочь.

Полностью поддерживаю!!! Если уж Вам так хочеться обрушить лавину негодования, выскажете их Насте по ее приезду, ну никак не Ольга и Чар, и уж тем более Svetkinsg которая взялась помочь. Пожалейте свои силы и нервы!!!! (и чужие кстати тоже)

Отредактировано marsusha (14.05.2013 12:55:38)

107

как тут все опять закрутилось в мое отсутствие! любимый мой муж Алексей, спасибо за помощь и поддержку!  :flag:  надеюсь обойдемся без блокировки моего доступа на форум!
уважаемая Iris 2010,  если Вам лично не достаточно всех гарантий и обещаний, которые Вы получили от меня на данный момент, значит я просто умываю руки, поскольку мне вся эта ситуация изрядно надоела, и у меня создается  навязчивое ощущение, что я попусту второй день подряд трачу, отрываясь от работы и семейных дел, свои (драгоценные для меня) время и нервы! Вам не нужен результат - Вам нужен скандал? Вы их получили! Наслаждайтесь! кровью и детьми клясться не буду! Вы не услышите от меня слов "приеду и исправлю", поскольку я, как давно практикующий юрист не имею на это законных оснований и полномочий, переданных мне Настей, в т.ч. на подписание с Вами каких-либо договоров и соглашений! Вам нужна помощь? если да, то остановитесь, пожалуйста, т.к. Ваша ничем уже не оправданная настойчивость и дотошность выходит за все рамки разумного! Вы установили условия и срок до 28 мая, Вам их подтвердили! что еще нужно? если Вы таким же способом и теми же методами пытались решить данную проблему с Настей напрямую, я уже ничему не удивляюсь!

108

Vita+Linda написал(а):

Если Вам нужно срочно, дайте ссылку хозяевам кобеля на эту тему, а также на тему продажи помета. Я думаю, на текущий момент этого будет достаточно, чтобы Вас реабилитировать. По крайней мере эти движения уже можно сделать сейчас, не дожидаясь 28 мая.

Я также как хозяйка кобеля, от которого рожден помет в питомника FB, готова написать письмо (русский, английский, немецкий текст) с разъяснением ситуации и подтверждением, с какой сукой была вязка.
Если Вам действительно нужно разъяснить ситуацию владельцам кобеля, в чем я сильно сомневаюсь, к сожалению.
Iris 2010, хотите письмо вашим партнерам - хозяевам кобеля? Да - пишите координаты (имя, мейл) мне в личку. Отпишу им, Вас поставлю в копию. Не думаю, что люди не поймут и не пойдут Вам навстречу.

109

Vita+Linda написал(а):

Если Вам нужно срочно, дайте ссылку хозяевам кобеля на эту тему, а также на тему продажи помета. Я думаю, на текущий момент этого будет достаточно, чтобы Вас реабилитировать. По крайней мере эти движения уже можно сделать сейчас, не дожидаясь 28 мая.

Как человек, много контактирующий с зарубежными заводчиками, могу сказать, что они (за исключением поляков, пожалуй) очень настороженно относятся к российским заводчикам, по возможности перепроверяют всю предоставляемую им информацию, и моментально напрягаются в случае нестандартной ситуации, видимо пережитки прошлого. Так что вполне может быть, что хозяин кобеля больше вообще на контакт не пойдет. Ни с ТС, ни с Настей. Просто он тупо не захочет иметь дело с чем-то необычным, ведь там у них "собачий бизнес" более цивилизованный что-ли и такая ситуация просто нереальна. Ему могут быть по фиг все эти страдания. Iris 2010, это так? Вы от этого продолжаете атаку? Просто похоже, что Вас не столько проблема с сайтом тревожит, сколько необходимость возмездия. Еще раз повторю, что понимаю Вашу обиду, но ситуация поправима. Все зависит от того, насколько серьезный ущерб Вы понесли. Даже если Вы утратили контакт с хозяином кобеля, то можно попробовать найти человека, которому он доверяет, конечно после того, как информация на сайте будет исправлена, в этом же Вы не сомневаетесь? Или все дело только в Ваших сомнениях относительно правки информации на сайте? Так тут Вы можете быть совершенно спокойны. Настя, видимо, раньше и предположить не могла какие будут последствия, но сейчас-то ей на фиг все это надо, подумайте?

Отредактировано Crom Hunter (14.05.2013 15:31:18)

110

Уважаемая (ый) Iris 2010!

Мне понятно было Ваше негодование и обида в начале этой темы (хотя я как и многие недоуменваю, почему данная тема не была начата 09 мая после неблагоприятного общения с Настей). Я так же как и все присутсвующие в этой теме за достоверность информации на сайтах, за своевременное устранение ошибок... И я уверена, что Настя сделает верные выводы из данной ситуации.
Но Вы не желаете остановливаться. Складывается впечатление, что Вам доставляет удовольствие вся эта переписка.

Практически сразу Svetkinsg предложила решение ситуации, более того связалась с Настей, чтобы подтвердить, что по приезде Насти с ЧМ информация на сайте будет отредактирована с учетом Ваших пожеланий. Кроме того Ольга и Чар так же предложила свое содействие в решении вопроса.
И еще несколько человек присутсвующие в данной теме в той или иной мере заявляли о том как разрешить ситуацию. Я была бы благодарна всем за такое содействие.

Знаю Свету, Олю и Настю и считаю их очень порядочными людьми, выполняющими свои обещания. Да у Насти присутсвует некоторое легкомыслее в силу возраста, но еще раз повторюсь я уверена, что Настя сделает верные выводы из данной ситуации.

111

Ведь всем уже понятно ( или, по крайней мере многим), что произошла нелепая ошибка. Настя приедет и все расставит по своим местам. Она не тот человек,  который будет прятаться от ответственности .  А данное обсуждение, с моей точки зрения, перешло в стадию абсурда.

112

Дорогие форумчане! Спасибо за слова поддержки и протянутую руку помощи. Стою, как посоветовали.

Crom Hunter написал(а):

Или все дело только в Ваших сомнениях относительно правки информации на сайте?

Да. Всё дело в неисправленных данных на сайте питомника, что непонятно иностранцам
Мне важно было услышать, когда это исправят. Теперь знаю - до 28 мая.
Для возобновления диалога с владельцем нужна ссылка на исправленную страницу.

Ольга и Чар, Спасибо. Очень хорошая идея.

Jenny написал(а):

почему данная тема не была начата 09 мая

В праздники не было интернета

Теперь стоим и болеем за наших на ЧМ! :flag:

Будут ли где-нибудь в интернете показывать ?

113

Людмила, я ещё раз, теперь уже публично, приношу Вам свои извинения за эту неприятную ошибку! Конечно мы разместим на сайте информацию об ошибке с извинениями!

Позвольте мне не отвечать на многочисленные посты, я не буду здесь оправдываться и развивать эту тему. Да, я допустила эту ошибку и конечно же она будет исправлена, как только мы вернёмся с Чемпионата Мира! Почему это не было сделано раньше? Потому что, я не имею доступа к сайту, им занимается другой человек. Я надеюсь мне не нужно предоставлять личную переписку в целях докозательства, что я просила исправить информацию. Ну значит плохо просила, моя вина! И да, сейчас сайт заблокирован, так как я не пополнила баланс, пожалуйста, не нужно и в этом искать какой-то злой умысел.

Отредактировано jam (14.05.2013 23:41:27)

114

Я в свою очередь, как человек занимающийся сайтом, тоже приношу свои извинения, что во время не исправила ошибку! В этом действительно не было злого умысла! Как только я вернусь с Чемпионата Мира все исправлю!

115

jam, Юджи, Удачи на Мире!  :flag:

Очень вас ждём, хочется хэппи-энда в этой истории.

116

Сегодня информация на сайте питомника ФБ была откорректирована. http://beagle-vendeen.ru/M-litter.htm

Теперь, наконец, есть возможность предоставить владельцам кобеля ссылку на страницу с внесёнными изменениями. Для нас это - шанс.

Огромное спасибо участникам форума за поддержку, тёплые личные письма и советы!  8-)

PS "Племянницы" в ФБ получились прехорошенькие!

А это - Стар Эйдж Айрис Принцесс оф Мунлайт, для них - "тётя", и мой "соавтор" в теме  8-)  (фото из журнала "Охотничье собаководство" №42)
http://s1.uploads.ru/t/ZRqOx.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вот так БРЕНД! ФАНТАСтика