Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » галастоп 2 .. продолжение


галастоп 2 .. продолжение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот, курс 4 дня пропили, сиси заметно уменьшились. Немного отвисли но будем спортом заниматься! Проблема в следующем:  пока пили лекарство, ничего не ели только тошнились. Естественно добрый биглепапа корпил индушечкой сосисочками и моцарелкой, чтоб собуля ченить хоть поела. Так вот - оно теперь не хочет лопать свой рацион из сухого с банкой корма. Отказывается  и все. нюхает, смотрит на меня как на идиота , мол что дал  то ты мне ?  -  и идет обиженно спать. уже 4 дня как. почти ничего не ест . а если ест то с добавками всяких деликатесов в миску.  Что с ней делать ? помариновать голодом по принципу не стала - получишь вечером. Или как ?  И вообще, в 11 месяцев как кормить посоветуете и по сколько грамм и раз в день ? у меня какая то малоешка

2

Правда собусик повеселел изрядно как прекратили кормить лекарством.  Стал ее узнавать  - шалит с  со страшной биглесилой

3

ovotex написал(а):

уже 4 дня как. почти ничего не ест

Здесь ключевое слово "почти". Или она ест, или не ест. Значит, Вы ей между делом что-нибудь да впихиваете. 3-4 дня голода для собаки не страшны и очень бывают даже полезны. Поэтому, если у Вас действительно есть желание вернуть собаку к ее обычному рациону, то поставили тарелку, подождали 20 минут, убрали тарелку до следующего кормления. И так до тех пор, пока она не начнет есть. И никаких перекусов (никаких  "маковых росинок"). Обычно дольше 3-4 дней не выдерживают даже самые большие упрямицы.

4

:tired: ох спасибо.  может упрямицы и выдержат 3-4 дня, а я наверно умру от жалистности.Возьму себя в руки... а так то конечно ей целый день что  то перепадает - сырок, колбаска, дети остатки трапезы спихивают..... придется строить всех и себя в первую очередь

5

ovotex написал(а):

а так то конечно ей целый день что  то перепадает - сырок, колбаска, дети остатки трапезы спихивают

Ну вот она и наедается :) Кстати, так и до избыточного веса недалеко. Суки с возрастом ленивые становятся. Я с мужем вот уже 3 года борюсь, чтобы не подкармливал, бесполезно... :(((


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » галастоп 2 .. продолжение