Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вывих тазобедренного сустава,обязательна ли операция?


Вывих тазобедренного сустава,обязательна ли операция?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер. Сегодня утром нашего Арчи сбил автомобиль. Врач поставил диагноз - вывих тазобедренного сустава. Настаивает на операции, ампутации части кости.... Пожалуйста помогите советом, быть может кто-то уже сталкивался с такой проблемой. Неужели только операция может помочь?

2

Насколько я знаю, травма тазобедренного сустава очень серьезная проблема, но можно посоветоваться с другим врачом. Главное чтобы потом не было последствий. Если операция может помочь, то нужно ее делать.

3

У меня была такая проблема, но с ротвейлером, тоже сбила машина и был подвывих тазобедренного сустава, лечили мы точно не помню какими препаратами, но помню возила ее ставить уколы в сустав и кормила таблетками, долго лечились, пол года наверно, операцию не предлагали (с учетом того что ротик это не махонький биглик, и у ротиков вообще проблемы с суставами не редки) Вытянули ее, в последствии ооочень долго вообще не вспоминали про это. Выползла болячка только в старости...хромать начала где то за год-полтора перед концом...Но не жалею, что не стала мучить операциями. Посоветуйтесь с разными специалистами, и уж если все скажут ЗА операцию, тогда да.

4

Езжайте к Еремину Дмитрию Андреевичу, что он скажет то и делайте. Если надо телефон его напишу.

5

Ерёмин, принимает в Братеево?Напишите пожалуйста телефон. Дело в том,что у него не подвывих. Сустав полностью вылетел, связки разорваны. Были в двух клиниках и звонила в Братеево. Все однозначно говорят об операции, мелким собакам не ампутируют часть кости,а вправляют на место и закрепляют штифтами. У нас бигль очень крупный и с такими размерами уже требуется ампутация, т.к. говорят,что всё равно вылетит из сустава. Слишком большая нагрузка, задняя правая нога. Очень страшно, Арчухе всего 2 года.

6

8 916 623 64 32 уж если операция, то лучше к нему, он чудеса творит.

7

Елена , очень Вам сочувствуем . Бедный Арчуха . Пусть мальчишка поправится !!!
Милый атлет ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!!!

8

Большое спасибо за советы и добрые слова.

9

Ох мы тоже Вам сочувствуем....Биглемалышу Арчи выздоровления....чтобы не было никаких серьезных операций...
Очень надеемся на это и будем держать кулачки за вас...Главное попадите к хорошему врачу... Может что то придумают, еще ж совсем молодой парень то для ампутаций, даже писать это не хочу...(((((

10

Дениза Анна написал(а):

Езжайте к Еремину Дмитрию Андреевичу, что он скажет то и делайте. Если надо телефон его напишу.

Двумя руками "за". Он действительно- врач от бога.

У наших соседей была такая же ситуация с мопсом, только к Еремину они обратились через полгода поле неправильно сделанной операции у нас. Собака к тому времени совсем не опиралась на лапу, потеряла половину веса, гнила изнутри. Оказалось им неправильно подобрали штифт (а Еремин сказал, что штифт в таком случае вообще не ставят), растворилась уже часть кости.
Прошло еще полгода после повторной операции у Еремина - собака бегает, хромоты почти не заметно. Но предстоит еще одна операция.
Самое интересное, что у Еремина они заплатили в 2 раза меньшую сумму, чем здесь.

Ленка, удачи вам и здоровья песику! Держим за вас лапки.

11

выздоравливайте, и дай то Бог без ампутации обойдется!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вывих тазобедренного сустава,обязательна ли операция?