Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка в ноябре в Сокольниках 24-25 ноября 2007г , кто идет?


Выставка в ноябре в Сокольниках 24-25 ноября 2007г , кто идет?

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Tasha написал(а):

А что касается ежегодных бустеров, так давно известно, что антитела держатся в высоком титре гораздо дольше

Висалия написал(а):

Спасибо всем огромное!!! Я все поняла!!!!

Ну, девченки, вы даете!!!  :O Наташа, я НИЧЕГО не поняла! wacko.gif  Настя, объясни, пожалуйста, особо одаренным, про что это было и что ты поняла??? :D

22

everina написал(а):

Настя, объясни, пожалуйста, особо одаренным, про что это было и что ты поняла???

Ой, Ира, смешно сказала!  :lol:
Ну у меня конфуз возник, что делать с годовой прививкой. У меня она выпадает на 11 ноября, а выставки - 24-25 ноября. Получается, что если бы я его привила, меня бы не пустили на выставку, потому что карантин и ваще сильно рисковала бы, потому что Лука мог бы заболеть... А если не прививать ДО выставки, то получается, что я нарушаю схему вакцинации и Луке не хватит иммунитета пережить выставку без прививки, поэтому надо делать иммуностимулирующие инъекции...
Но Наташа меня успокоила, что иммунитета должно хватить. Так что мы выставимся, а потом сразу побежим прививаться... Во...   ;)

23

Слушай, ну теперь понятно...  :) А то про антитела в высоком титре для меня прозвучало как азбука Морзе :lol: какие вы все подкованные биглевладельцы! даже стыдно...  :D

24

everina написал(а):

А то про антитела в высоком титре для меня прозвучало как азбука Морзе

Я в эту фразу просто не стала вникать, а уловила общий смысл, что жить мы будем...   :lol: Вот что значит работать в СМИ, за долгие годы работы научилась автоматически фильтровать информацию...  :)

25

everina написал(а):

про антитела в высоком титре

Ну много их, достаточно для поддержания иммунитета :D
То есть делать прививку ежегодную "день в день" совсем необязательно. Можно и попозже, организм все равно остается защищенным от заболеваний (конечно, только тех, против которых прививали!)

Отредактировано Tasha (24.10.2007 17:43:50)

26

Значит так.

Сегодня была на собрании в СКОРе, публикую инфу, которая предназначалась для служебного пользования  :D

Дата проведения:
"Москва. Кубок Мэра-2007" - 24 ноября 2007 г.
"Москва. Кубок Мира-2007" - 25 ноября 2007 г.

Место проведения:
КВЦ "Сокольники", пав. 2.

Начало:
Начало работы выставки 11-00, начало работы рингов - после представления экспертов, перерыв с 13-30 до 14-00.

Бигли:
"Кубок Мэра-2007" - ринг 2, эксперт Carmel Sheehan, Великобритания, начало в 11-00.
"Кубок Мира-2007" - ринг 2, эксперт Martin Sanders, Великобритания, начало в 11-00.

Ветконтроль будет на месте, на сегодняшний день вариант его цены составляет 150 р.

Паркинг рядом с павильоном.

Все озвучила?

27

Будут:
Санлайт Джеральд с Лесной Поляны (Бэтмен)
Санлайт Джастин с Лесной Поляны (Холмс)
Санлайт Джой с Лесной Поляны
Тумблер Пиджин Амадей с Лесной Поляны (возможно)
Дядя Федор,
Ромка,
Арривка
дети Бруши

28

Lanny написал(а):

Будут:
Санлайт Джеральд с Лесной Поляны (Бэтмен)
Санлайт Джастин с Лесной Поляны (Холмс)
Санлайт Джой с Лесной Поляны
Тумблер Пиджин Амадей с Лесной Поляны (возможно)
Дядя Федор,
Ромка,
Арривка
дети Бруши

А Лестарта Годсенд Ланд в списке нет? Я вместе с биглями с Лесной поляны записывалась....

29

Этот список - тех, кто от клуба?
Меня через СКОР записали еще летом.

30

Lanny

Мы тоже записывались через Светлану.
Правда не уверены, что сможем пойти. Но запись, проверь, пожалуйста!

Спасибо.

31

Висалия, Лука записан, просто в списке я обозначила тех, с кем занималась)))

A Tash'у мы хотели как переводчика припрячь.. ех... "факир был пьян и фокус не удался"....

32

Lanny написал(а):

A Tash'у мы хотели как переводчика припрячь.. ех... "факир был пьян и фокус не удался"....

А что переводить?  :)

33

Lanny написал(а):

Висалия, Лука записан,

Спасибо-спасибо!!  ;)

34

Lanny написал(а):

Tash'у мы хотели как переводчика припрячь

Один день выставлю, на второй - могу переводить!

35

Там на 2 дня эксперты распределяются... воооть...

36

Lanny написал(а):

эксперт Carmel Sheehan, эксперт Martin Sanders

Как интересно! А можно, например, к экспертам там просто подойти и спросить, что они думают о собаке? Так не принято наверное? Интересно, что британцы бы сказали про Альвина - небось тоже бы оч.хор поставили  :)

37

Амадей будет точно, но только 25-го. 24-го женю племянника :clapping:  :crazy:  :O

38

катяичипс написал(а):

за месяц собаку реально подготовить своими силами

как-нибудь подготовить реально...

катяичипс написал(а):

биглями ходят или бегают

нас учат быстро ходить, чтобы пес бежал рысью

39

катяичипс написал(а):

за месяц собаку реально подготовить своими силами

а почему все-таки не хотите взять хотя бы один урок хендлинга, чтобы Вас ввели в курс дела и все рассказали?

40

Светлан, а где Артин? я за него сдавала, когда фотографировать к вам приезжала)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка в ноябре в Сокольниках 24-25 ноября 2007г , кто идет?