Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка в ноябре в Сокольниках 24-25 ноября 2007г , кто идет?


Выставка в ноябре в Сокольниках 24-25 ноября 2007г , кто идет?

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Я смотрела в новостях анонс по НТВ, так разозлилась, что биглей даже всколзь не показали, даже словечка не сказали, а тем более, что их так много присутствовало. Так хотелось на вас посмотреть хоть одним глазком. Поздравляем победителей и участников тоже.

82

Pikku & Roni написал(а):

Ронькина оценка, полученная в первый день, наверное не подтвердилась бы у этого эксперта...

Да что ты, уверена, что подтвердилась бы! Очень ты недооцениваешь Роньку :D Нормальный эксперт был, только "жадный" (так мы решили коллегиально! :D ). Нашему другу-басенджи, который в 95% выходит в ЛПП, хорька поставил! :crazy: Зато бонус - от переводчицы: у басенджи в описании - все как в бланке медосмотра практически здорового человека: N, N, N, N, N, N... и вдруг : "отличная попка:lol:

everina написал(а):

мы бы добавили общего шуму и нашли бы какую-нибудь лужу, куда бы всех за собой потащили бы

Не сомневаюсь :lol:  Вот ужо поваляли бы беленького, чистенького, мягонького Альвушу, попрыгали на его уютном животике!

83

Поздравляем ВСЕХ участников, ВСЕХ победителей и с победами и просто с участием! Все молодцы и молодняк и

Tasha написал(а):

"Солидняк"

! Ничего, куда ж без "солидняков", с кого ж пример то брать.
здорово потусовались, опять же молодцы.Вот ведь, наверное, правильно подмечено, не каждая порода ТАК объединяет вокруг себя, мало кто еще так тусуется!http://bestsmiles.net.ru/ipb/tab/i04155.gif

84

Tasha написал(а):

"отличная попка"

Ой, какое милое описание!!!! Я бы гордилась!!! Я "свою" (ну, в смысле Ронькину) попку тоже считаю отличной, но вот если бы мне ЭКСПЕРТ такое сказал - то гордости было бы больше, чем от ЛЮ.

Tasha написал(а):

Очень ты недооцениваешь Роньку

Ну, наверное, у меня просто комплексы, что все мордастые, а мы не очень...

Отредактировано Pikku & Roni (26.11.2007 16:38:12)

85

Нашла у себя одну нормальную фотку с выставки... Не густо, да?  :D Это вчерашний ринг кобелей-иниоров. По-моему, как все изначально вышли, так места и поделили...  ;)

http://photofile.ru/photo/visalia/2687807/large/71236239.jpg

86

Pikku & Roni написал(а):

Я "свою" (ну, в смысле Ронькину) попку тоже считаю отличной, но вот если бы мне ЭКСПЕРТ такое сказал - то гордости было бы больше, чем от ЛЮ.

+1!
Еще один "перл" описания был у Улисса на прошлой Евразии: во всех графах N или Х (уже не помню!) и только одно лирическое: "глаза большие, круглые"

87

Поздравляю победителей и всех участников выставки!!! Молодцы!

88

Поздравляем!!! Молодцы!!!  :clapping:

89

и Мы вса ОТ вСЕЙ души поздравляем!!!

90

Всем привет!  :bye:  всех поздравляем!  :clapping:  вы все такие молодцы! ;)   я просто была в восторге от первого дня выставки!  :rolleyes:  (к сожалению во второй день не смогла посмотреть на вас  :( - мы тоже выставлялись по соседству, - и я очень рада за моего "пупса" получили почти всё что хотели!  :P  ) 
Все биглики просто умники и умницы как держались!  :yes:  при таких условиях  - когда на соседнем ринге не замолкал лай овчарок а эксперт минут по 10 оценивала каждую собаку!  :pardon:
Натуська тоже молодец - бегала выставляла! - "respect"
Отдельное "спасибо" Светланам!  give_rose.gif  :clapping:
По моему, Виста тоже блестала на ринге!  give_rose.gif
И ещё мне хочется отметить, простите если ошибусь, у меня на имена плохая память!  ну так вот, отметить Варю - она просто умничка - очень хорошо себя преподнесла! give_rose.gif  Правда, видимо, действительно, как сказала Лана, эксперт запуталась в расстановке мест - очень обидно!  Ну ничего, вы ещё своё возьмёте!   ;)
В общем, всем ЖЕЛАЕМ УДАЧИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!   ;)

91

Stanly написал(а):

По моему, Виста тоже блестала на ринге!

Только уж очень вальяжно...

92

катя&чипс написал(а):

вопрос по поводу оценки оч.хорошо в юниорах

Оч хор в юниорах - это максимально возможная оценка! Так что Вас можно поздравить.  ;)

катя&чипс написал(а):

стоит нам дальше заниматься ваставками или лучше стать просто болельщаками?

Если есть такое желание - стоит. Решать только Вам!  ;)

Мы тоже два дня подряд получили оч хор в юниорах. И очень довольны. А насчет продолжения правда пока не успели подумать, но все может быть.  :rolleyes:

93

катя&чипс написал(а):

если он у меня меньше,чем нужно на 5 см-это большой недостаток?

Неужели 28 см в холке? :O

94

Tasha написал(а):

Неужели 28 см в холке?

Это наверно в позиции ЛЁЖА :crazy:

95

Висалия написал(а):

Оч хор в юниорах - это максимально возможная оценка!

А разве не "отлично" хорошая оценка?

96

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

А разве не "отлично" хорошая оценка?

Он юниор

97

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

А разве не "отлично" хорошая оценка?

По версии IKU, у юниоров высшая оценка "оч. хор." и они не сравниваются на ЛПП.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка в ноябре в Сокольниках 24-25 ноября 2007г , кто идет?