Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 29.05 Новомосковск, Тульская обл - бегает сука бигля


29.05 Новомосковск, Тульская обл - бегает сука бигля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

29 мая, Новомосковск, в районе ул Комсомольская и ул Трудовые резервы бегает трехцветная сука бигля.
На вид лет 5, морда с проседью, довольно упитанная, в ошейнике.
На самовыгульную не похожа - грязная и явно напуганная.
При попытке подманить - в руки не далась.
Кто терял или имеет какую-нибудь информацию по тульским биглям?

2

Я написала Proshinka, она живет в Новомосковске, может, есть контакты у нее чьи-нибудь из биглеводов в этом городе.

3

ewgen написал(а):

Я написала Proshinka, она живет в Новомосковске, может, есть контакты у нее чьи-нибудь из биглеводов в этом городе.

Наташ, я тоже Татьяне написала в личку на другом ресурсе, она как раз была онлайн
скинула ссылку на эту тему

4

Jula написал(а):

Наташ, я тоже Татьяне написала в личку на другом ресурсе, она как раз была онлайн

И я на другом)))))))))

5

Девочки, спасибо , увидела
Знаю, где живет одна биглюша девочка( и по возрасту подходит) найду телефон хозяев, спрошу- тогда отпишусь
А ее поймать удалось?

6

Отчитываюсь: та биглюша, о которой я думала, дома и синей все нормально! Я не думала, что у нас в городе есть еще бигли! Завтра пойду гулять туда, где ее видели, еще спрошу у девчонок с ПиКа, которые бездомных курируют. Если что- обязательно напишу


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 29.05 Новомосковск, Тульская обл - бегает сука бигля