Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что-то болит у моей Мартульки


Что-то болит у моей Мартульки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте. Вчера вечером после прогулки и кормежки я хотела потискать щенка, взяла его под мышки, а он заскулил пронзительно. Я опустила его на пол, прощупала всего, просмотрела. Никаких видимых повреждений нет, щен молчал. При оытке положить на спину - опять в крик, глазки грустные, хвост поджат, спрятался за шторку. Спустя несколько минут еще раз прощупала позвоночник в стоячем состоянии -молчит. Кладу на спину - то скулит, то нет. Никак не могу понять, что болит... Нос холодный, мокрый. Аппетит хороший, воду пьёт, какашки оформленные. Грешу только на неудачное приземление с дивана в моё отсутствие во время игрищ со второй собакой, либо может насекомое какое куснуло. Покусать ее вторая собака не могла - нет зубов))) Щенка никто не бил. Может кто-то встречался с такой проблемой... Да, еще вчера вечером угостила ее вкусняшкой - титбитовским бычим корнем, схомячила за 5 минут, сначала я на него грешила, думала может заглотила большой кусок и он у нее в пищеводе колом встал, но утром она поела с апетитом и какашки хорошие, т.е. непроходимость тоже исключается....

2

Чуча, проконсультируйтесь с ветом.
Отправила сообщение вашему "папе".

Отредактировано Solnishko034 (30.05.2013 10:39:17)

3

Чуча,
Малышка нигде не переохлаждалась? Погода то на днях была какой промозглой.

4

Видимо, просто неудачно взяли собаку за лапки. У нас дочка брала как куклу- собака завизжала как резаная, а когда отпустили- все норм. И, вообще, она у нас недотрога! По наблюдайте за ней, если что- то подозрительно- лучше к вету! Здоровья Вам и собачке :flag:

5

Solnishko034, в ветеринарку надо ехать с собакой, по телефону ничего не скажут. Понаблюдаю сегодня и завтра, если картина не изменится, то в субботу поедем(( Наш доктор работает до 18 часов, а я раньше 20 дома не бываю. К кому попало обращаться не хочется. Спасибо вам за ответ)

6

Сходите к ветеринару. Когда они прячутся за шторку, значит не хотят чтобы их беспокоили, значит плохо себя чувствуют.
Как выяснилось на моем примере, может оказаться что угодно. Пусть лучше врач посмотрит, чем мы предполагать будем и по симптомам лечить...

7

INFRA, да не должна... Спит на ковре, если только во время прогулки, но не похоже...

8

proshinka, нет. Я брала под мышки, а не за лапки. Это у меня третья собака, поэтому, как можно брать щенка, я вобщем то представляю)) Тут, в чем то еще дело((( Только вот в чем....

9

Oxana, конечно пойдем. За штроку только в момент боли пряталась, потом выходит, валяется на ковре, заигрывает с собакой, игрушки грызёт. Она не постоянно за штрокой сидит)))

10

Чуча,
Спросила потому, что папанька ваш постельно-теплолюбивый влез в холодную воду, подстудился, такая же реакция была. В ветеренарке укол ношпы сделали и все. Но это конечно гадание на "кофейной гуще", лучше перестраховаться и показать врачу. И больше никакой хвори!

11

INFRA написал(а):

лучше перестраховаться и показать врачу. И больше никакой хвори!

Присоединяюсь!

12

INFRA, спасибо))

13

Как Марта себя чувствует? Вы ходили к врачу?

14

Без всякого сомнения, следует незамедлительно обратиться к ветврачу.

15

INFRA, всё впорядке) Скачет, как коза. Наверное, все таки, не удачно с дивана прыгнула во время игрищ)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что-то болит у моей Мартульки