Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно ПК г.Ярославль, 2 июня 2013


Моно ПК г.Ярославль, 2 июня 2013

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моно ПК г.Ярославль, 2 июня 2013
Эксперт Родина И.

Кобели
Класс юниоров
Astravegas Shock Rock-отлично-2,ЮСС
Varinhouse Tom Sawyer-отлично
Кром Хантер Бельторн-отлично-3, ЮСС
Браво Виста Загард- отлично-1, ЮПК

Класс промежуточный
Манифик Мет Елайдж-отлично-2, СС
Varinhouse New Mister Darsi-отлично-1, КЧК
Класс открытый
Астравегас Ринго Старр-отлично-1, КЧК
Ливли Таймс Буч-отлично-2, СС
Класс рабочий
Elisher Gorodskoy Pizhon-отлично, КЧК
Класс победителей
Dialynne MR Maker-отлично, КЧК
Класс Чемпионов
Astravegas Vajgar-отлично, КЧК
Класс Чемпионов НКП
Varinhouse Eashley Lucky Choice-отлично, ПК, Лучший Кобель

Суки
Класс юниоров
Astravegas Aura-отлично-2, ЮСС
Астравегас Шейп Оф Май Харт фо ВИ-ОЛДИ-отлично
Валси Черри Блоссом-отлично-3, ЮСС
Ванесса Бьютифул Принцесс-отлично-1, ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный
Selestas Dreams Cinderella Magic Princess-отлично-1, КЧК
Валси Памплона-отлично, СС
Варинхаус Мононг Мєрри Сан-отлично, СС
Класс открытый
Astravegas Mary Angel-отлично-2, СС
Dar Shah Zarina-отлично-1, ПК, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы
Класс рабочий
Dar Shah Valencia-отлично без титула
Simonaland Verona-отлично без титула
Класс победителей
Szephegyi-Szimat Hermion-отлично, КЧК
Класс Чемпионов
Dar Shah Odetta-отлично, КЧК
Класс Чемпионов НКП
Astravegas Leia Organa-отлично, КЧК

отсюда

Фото Оксаны Серовой

http://s3.uploads.ru/t/mCb3p.jpg

Юниоры и кобели
Суки

правила использования фоторабот Оксаны Серовой.
ВАРИАНТ (бесплатный).
web-версии фото вашей собаки (в таком виде, в котором они у меня в блоге, БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, ОБРЕЗАНИЯ И УМЕНЬШЕНИЯ)
можно использовать на вашем сайте (или в соц.сетях, форумах) при соблюдении следующих
условий:
1. никаких изменений самой фото (см. выше). и при пользовании Радикалом - СНИМАТЬ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ галочки!
2. указание авторства (Серова Оксана) и активной ссылки на мой ЖЖ (http://golden-afina.livejournal.com)
3. написать мне в личку о том, на каких сайтах используется фото (в виде прямых ссылок).

2

Отличные результаты!!! Красивая фотография!! поздравляем!!

3

Поздравляю всех участников и победителей. Особенно нашего  Жорика - Браво Виста Загарда!

4

Поздравляю победителей! :flag:
Особенно сыночка Браво Виста Загарда - с Юным Победителем клуба! :cool:

Fry написал(а):

Фото Оксаны Серовой

Отличные фото! :flag:

5

Поздравляю победителей :flag:
Ольга - Лёлика, отдельно с ЛЮи ЮПК Неськи  :cool:

6

Поздравляю победителей!:flag:
Наша "маленькая Заринка", оказывается, уже большая победительница! :)
Браво, отличный результат!  :cool:

7

Дениза Анна написал(а):

Поздравляю всех участников и победителей. Особенно нашего  Жорика - Браво Виста Загарда!

Поздравляем братика, молодец!!! :cool:

8

Поздравляю победителей и призеров!  :flag:
Отдельные поздравления нашему папашке Dialynne MR Maker  :love:  :flag:

9

Поздравления всем победителям!!!  :flag:
Для некоторых получилось "моно мечты" - по одной собаке в части классов, давно такого на ПКшках не было!))))
Тем ценнее результаты, полученные в конкуренции!  :flag:

Эшлика с очередным ПК!  :flag:
Заринка - просто умничка!!! :cool:  Таня, Катя, с успехами ребенка! :flag:

10

Не имея возможности отредактировать первый пост темы, добавляю так.
При использование фоторабот Оксаны Серовой:

ВАРИАНТ 1. (бесплатный)
web-версии фото вашей собаки (в таком виде, в котором они у меня в блоге, БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, ОБРЕЗАНИЯ И УМЕНЬШЕНИЯ)
можно использовать на вашем сайте (или в соц.сетях, форумах) при соблюдении следующих
условий:

1. никаких изменений самой фото (см. выше). и при пользовании Радикалом - СНИМАТЬ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ галочки!
2. указание авторства (Серова Оксана) и активной ссылки на мой ЖЖ (http://golden-afina.livejournal.com)
3. написать Оксане в личку о том, на каких сайтах используется фото (в виде прямых ссылок)

ВАРИАНТ 2.
Если вы хотите выкупить некоторые кадры для личного дальнейшего использования, то это будет стоить 150р./кадр.
В стоимость входят два JPG-файла: полноразмерное фото и web-версия.
оплату можно перевести на карту Сбербанка (номер сообщу sms-кой) или на счет WEB-MONEY

Контакты фотографа внизу страницы http://golden-afina.livejournal.com/174152.html.

11

Появилась возможность отписаться на тему выставки! Спасибо всем за поздравления, я в свою очередь поздравляю всех победителей! Отдельные поздравления Зарине с ЛПП, очень красивая собака :love:
Экспертиза в целом была понятная, у наших собак в описаниях указаны реальные достоинства и недостатки. Эксперт была приветлива и мила. Как мне показалось, отдавала предпочтение собакам, которые активно двигались, наш юниор при своих хороших движениях бегал очень вяло, чем и поплатился...
Эшлик этой выставкой закрыл седьмого Чемпиона НКП :cool: Света, Женя, поздравляю!!
Томик отличился на выставке ранга САС под экспертизой Трофимова! Варинхаус Том Сойер - JCAC, BJ, BOB, BIG-I, BISJ- IV, Юный Чемпион России :cool: Поздравления его замечательным владельцам Наталье, Валерию и Илье! Поздравления папе Свете, заводчику Игорю и конечно же Жене :flag:
Шелби выиграла класс и стала Резервной Лучшей Сукой! Поздравляю Свету, Наташу и Катю :)

12

jam написал(а):

Шелби выиграла класс и стала Резервной Лучшей Сукой! Поздравляю Свету, Наташу и Катю

Спасибо огромное за поздравления и самое главное отличный за показ!!!

13

jam написал(а):

Появилась возможность отписаться на тему выставки! Спасибо всем за поздравления, я в свою очередь поздравляю всех победителей! Отдельные поздравления Зарине с ЛПП, очень красивая собака 
Экспертиза в целом была понятная, у наших собак в описаниях указаны реальные достоинства и недостатки. Эксперт была приветлива и мила. Как мне показалось, отдавала предпочтение собакам, которые активно двигались, наш юниор при своих хороших движениях бегал очень вяло, чем и поплатился..
Эшлик этой выставкой закрыл седьмого Чемпиона НКП  Света, Женя, поздравляю!!
Томик отличился на выставке ранга САС под экспертизой Трофимова! Варинхаус Том Сойер - JCAC, BJ, BOB, BIG-I, BISJ- IV, Юный Чемпион России  Поздравления его замечательным владельцам Наталье, Валерию и Илье! Поздравления папе Свете, заводчику Игорю и конечно же Жене 
Шелби выиграла класс и стала Резервной Лучшей Сукой! Поздравляю Свету, Наташу и Катю

Настя, большое спасибо за твою работу и поздравления!!! Очень приятно!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно ПК г.Ярославль, 2 июня 2013