Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РКФ новый офис

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Рекомендация как добраться: с Савеловского вокзала 2 остановки до платформы Окружная. От платформы 3 минуты пешком до офиса.

2

Спасибо, Маш, а ноый телефончик офиса случайно никто не знает? :)

3

от метро Владыкино тоже минут 5
новый тел:4821533

4

Pernatiy написал(а):

новый тел:4821533

Спасибо большое! :)

5

А на метро кто-нибудь уже ездил? Просто там без разведки особенно не погуляешь, хорошо бы знать дорогу :) Есть ещё карта, я там офис отметил (Гостиничная, д.9, к.4)

http://i029.radikal.ru/0710/72/d69007b55e2e.jpg

Отредактировано Дон Жуан (24.10.2007 22:45:57)

6

Нормально, мы туда третий день дозвониться не можем... Потому что официальный сайт (а откуда еще люди обычно узнают телефоны организаций?) о смене телефона не сообщает.  :bomb:

7

nick_cathy
Это ещё ничего... Думаю, я не один, кому есть что рассказать по поводу "расторопности" и "доброжелательности" РКФ  :D

8

Дон Жуан написал(а):

кому есть что рассказать по поводу "расторопности" и "доброжелательности" РКФ

Кстати последнее время там стали и расторопными и доброжелательными, что меня приятно удивило  :)

9

Наташа&Ворга написал(а):

Кстати последнее время там стали и расторопными и доброжелательными,

Наверняка вставили им там хорошенько. Я поначалу была поражена хамством рядовых сотрудников в стиле "вас много, а я одна".

10

Дон Жуан, последний вагон из центра. выходишь из метро сначала чуть правее по тропинке, а потом прямо-прямо, под мост и снова прямо. С левой стороны будет улице, как бульвар - это и есть Гостиничная. надо ее перейти и идти налево до 9 дома (корпус 4 - это вранье, он просто номер 9). По центру главный вход, а внутри дядечка-охранник. Ну вообщем дальше, как обычно, паспорт и вперед (на 5 этаж).
По поводу доброжелательности - наверное, сейчас все сильно изменилось. Они даже, когда мне новый телефон давали, очень долго извинялись и говорили, что до них будет трудно дозвониться, потому что они не сидят на месте и т.п.

11

Risha написал(а):

Я поначалу была поражена хамством рядовых сотрудников в стиле "вас много, а я одна".

Что интересно - про хамство это говорят поголовно все, и уже новое поколение подросло "поражающихся" :(

12

Risha написал(а):

Я поначалу была поражена хамством рядовых сотрудников в стиле "вас много, а я одна".

А я все время не переставала этому поражаться. А последний визит меня поразил доброжелательностью сотрудников.
Может у них проверка была? Может все опять вернулось в свое привычное русло.
Не могут люди из хамов в одночасье превратиться в милых и доброжелательных. :)

13

Happy написал(а):

Pernatiy написал:
новый тел:4821533Спасибо большое!

Пожалуйста :)

14

Pernatiy написал(а):

как обычно, паспорт и вперед (на 5 этаж).

Опять паспорт  :(

15

Не, водительских прав им хватает :)  А вот 5 этаж без лифта - это жесть :D

16

Симона написал(а):

А вот 5 этаж без лифта - это жесть

А мне не привыкать  :)

17

Мне теперь удобно, что по моей ветке метро :)
А то раньше с двумя пересадками добиралась.

18

на сайте РКФ появился еще один телефон
4821503
:)

19

Исправлено

Отредактировано Янка (30.10.2007 11:43:28)

20

Схема проезда в РКФ от м. Владыкино, потырено с К-9

http://i047.radikal.ru/0711/90/81ae8cf72ee5.jpg


Станция метро "Владыкино", последний вагон из Центра, выход к Ботанической улице. На выходе повернуть налево и идти между жилыми домами. Дойти по прямой до моста, левее через дорогу будет пешеходный тоннель под мостом. После тоннеля повернуть направо и за входом в гостиницу "Алтай" повернуть налево. Идти вдоль домов по Станционной улице вниз, после сквера повернуть налево и пройти до парадного подъезда с "козырьком", который будет следующим после входа в стоматологическую клинику "Зелёное яблоко".

От ст м. «Петровско-разумовская», выход один, от метро мимо рынка и остановок в сторону Локомотивного проезда, по нему прямо до пл. Окружная, по подземному переходу перейти жд пути на др. сторону, далее все время прямо по Окружной улице до дома с почтой, повернуть направо, далее 30 м. до парадного подъезда с "козырьком", который будет следующим после входа в стоматологическую клинику "Зелёное яблоко".
Или перейти жд пути по наземному переходу сразу после Петровско-разумовского рынка и идти по Гостиничной улице до д.9. к.4.