Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



писаемся.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Да и мой мальчик тоже самое один в один делал, только оставляешь его одного дома получите и так до 1 года и 8 месяцев. В на каком то этапе я перестала его кормить и давать воду вечером, последний раз в промежутке от 17.00- до 18.00 и все до утра никаких поблажек, перед сном 22.00-23.00 последняя прогулка. Стало лучше, а потом вдруг в один момент взял и перестал, очень надеюсь на совсем. У нашей девочки (нашей "женушки" - мамы наших детишек) такая же песня и перестала она это делать только к 2 годам (+/-). По поводу ветеринара могу рассказать, мне даже было стыдно ей это рассказывать, она еще у нас такая суровая, всегда меня ругает, что не так воспитываю, надо наказывать, лупить и т.п. Тут мы заболели (кашель был) и она к нам приезжает и решилась про это поговорить моя дочь, ну и , что мы услышали в ответ - он просто вредничает, метит свою территорию, это нормально для охотников, да Вы ещё и обожаите его, зацыловываете - вот результат, он абсолютно здоров и с психикой у него тоже все в порядке, когда перестанет не отвечу и не гарантирую, что перестанет, ничего тут Вы не поделаете!!!!!!!!!!  Меня конечно подкосило, ковры 4 раза в год в химчистку сдаю, квартиру драю (в прямом смысле этого слова) со всеми средствами и хоть бы хны. Да мой еще наказанье не терпит, если написал лужу и его наказали, так он пойдет и на глазах ещё больше наделает и одну за другой, а если молча уберешь, то ещё хоть как то будет терпеть, договориться с нимможно только по хорошему было. Вообще я с ужасом вспоминаю то время, но надеюсь, что все отстрелялись. Хотя кто знает приедит после дачи и .......................

22

Юля и Злата написал(а):

надо наказывать, лупить

Угу. Чтобы вообще все зассал.

23

Знакомая ситуация, мы тоже такие же, на даче если не одни, утром терпит , вечером перед сном сходит на улицу, но сейчас вернулись в кваритиру и...началось....и вечером в свой лежак написала( и это после прогулки спустя 2-часа) и днем пока нас нет  на пеленку после утренней прогулки в час.. , ругаем...

24

А как все же эффективней?.. Ругать, наказывать, молча убирать и хвалить на улице?..
Моя барыня где-то с неделю терпела, носила все на улицу. Потом, видать, решила, что харэ нас так баловать - и по-новой начала сикать дома где попало.
Не могу я ее наказывать..жалко мелочь.. :( Высказываю только, какое она "нехорошее ссанье"..(( А как заставить снова ссяться на улице - уже не знаю.

25

Моей девочке уже 1 год и 5+ месяцев, ну вот, не помню в каком возрасте она перестала писаться, но раньше писалась по вечерам, это было связано с тем, что после прогулки приходя домой и покушав за 3-4 часа выпивала 2-3 миски воды, но исправили данную проблему стали брать с собой поилку на прогулку, которой ей хватало равно на 2 часа(пила во время прогулок), а потом по дороге домой всю воду выписывала, ну а если ей припрет, то она просится)
Но она привыкла к одному и тому же графику прогулок, 2 раза в день утром часов в 7.30 по часу и вечером с 19 до 20.30, но сутра не поспать, потому что, она запрыгивает на кровать и начинает пристально смотреть, но как только она увидит шевеление твоих век, начинает взбираться на тебя, иной раз очень хочется поспать лишние 30 мин, но все хотенья рушатся  :crazyfun:

Отредактировано TBopoJkee (26.07.2013 10:38:34)