Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Бигли-аджилитисты!


Бигли-аджилитисты!

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Соревнования по аджилити на площадке ДЦ "Содружество" состоятся 18 ноября в воскресенье. Начало в 11 часов. 4 ростовые категории. Стоимость 100 рублей.
В соревнованиях НЕ участвуют собаки пород:бордер-колли, бельгийские овчарки и шелти. Большая просьба заранее отправлять заявки с ФИО владельца и кличкой собаки на электронный адрес kirkaird@yandex.ru.
У наших биглей есть реальный шанс получить призовое место! Дерзайте!

Отредактировано bignata (28.10.2007 20:05:11)

2

А где это? Мы бы приехали поболеть :)

3

bignata написал(а):

4 ростовые категории

:O ?
А что за соревнования, условия странные?

4

Наташ, по чему же странные? По росту давно уже 4 категории: тои, мини, миди и макси. Бигли выступают в миди. :)
А вот то что не все породы допускаются, это нововведение. Сделано для того, чтобы дать шанс победить собачкам других , "неаджилитийских" пород ;)  Такие соревнования очень редко бывают и разряды на них не присуждаются.
Еще бывают раз в год соревнования только для сук, естественно ,на 8 Марта :D

5

bignata написал(а):

А вот то что не все породы допускаются, это нововведение. Сделано для того, чтобы дать шанс победить собачкам других , "неаджилитийских" пород

Ага, я так и подумала  :) 

bignata написал(а):

По росту давно уже 4 категории

Отстала я от жизни  :(

6

My bejim!!! Sejchas vernemsja is Polshi i zapishemsja. Net kirillitzy.

7

А как доехать до места соревнований?

8

Площадка УДЦ Алексеевский находится в проезде Дубовой рощи, недалеко от платформы Останкино.
Ехать можно от м.ВДНХ, Алексеевской или от Владыкино в сторону телецентра. В конце ул. Королева(если ехать из центра) повернуть налево, у платформы-еще раз налево, через 50 м направо.
По ходу движения  с левой стороны  бетонный забор, в нем будут ворота- вот Вы и приехали. :)
Начало в 11 ч.

9

Спасибо! Мы бежим еще и на Кубке "Вместе". Пока про время не знаю ничего. Буду с малышом.  Вчера на тренировке Очень тяжело было бегать. Первую дистанцию Ник сваливался со снарядов - лапы скользили. Он не привык к такой погоде:( Очень боюсь, что  на соревнованиях будет "месево". А я так вообще задыхалась, не могла бежать, ноги пробуксовывали. Был полный позор. Правда, к концу мы освоились. Я бегала в "раскоряку". Что же будет на соревнованиях...

10

Не волнуйтесь, и не настраивайте себя заранее agree.gif  На тренировках всегда сложнее, чем на соревнованиях-я имею ввиду сами трассы. Тем более, что вчера  был снегопад, а к выходным погода изменится, площадку обязательно расчистят и бежать будет легче!
А зимой  с биглем проще заниматься, он не занюхивается ;) проверено на Раде :D
В воскресенье приду поболеть за вас и за дочку с Мери :P  Удачи!

11

2 февраля состоятся соревнования "Кубок Москвы" на площадке УДЦ "Содружество" в Останкино.
Мы с Радой участвуем, в этот раз нам доверили выступать в командном зачете! :)

Маша с Ником, Вы как? Присоединитесь к нам, или из-за щенов Вы невыездные сейчас? ;)

12

Мы четырья лапами за!  Только мы все также "беггинеры :blush2: ". Таким Можно?

13

В смысле-начинающие?  ;)  Конечно можно и нужно! Скоро к нам Бетмен и Холмс присоединятся, они у нас в новичковой группе занимаются и будем проводить бигле-соревнования :P

14

bignata написал(а):

2 февраля состоятся соревнования "Кубок Москвы" на площадке УДЦ "Содружество" в Останкино.

я бы поснимать приехала, со скольки до скольки будут проходить соревнования?

15

_makha_ написал(а):

я бы поснимать приехала

Маша! Здорово! Начало обычно в 11, мы бежим,наверное, ближе к 12-ти.  Я тебе позже сообщу время!

16

И мы приедем обязательно посмотреть!!! Напишите, пожалуйста, как туда точно проехать? А Роня не будет там мешаться?  :)

17

Ну как соревнования-то прошли? Расскажите, пожааааалуйстаhttp://lizer.kulichki.net/smiles/other/img/id=15.gif http://lizer.kulichki.net/smiles/other/img/id=15.gif http://lizer.kulichki.net/smiles/other/img/id=15.gif

18

Упс, ступила. Они же только будут :rolleyes:
Может мы тогда к вам тоже присоединимся :)

19

Мы в субботу записались у себя в Сокольниках. Только деньги не сдали.  Мне показалось, что Лена нас  с сомнением записала. Кубок Москвы - не наш уровень:( Мы в субботу после месяца полного отсутствия тренировок побежали с удовольствием! Скорости, правда, у Ника нет. Зато меня носило по льду на радостях! А маленькая Маша капалась в песке, которым этот лед посыпали. Так жаль, что мы теперь редко можем выбраться на тренировку. Ооооочень скучаем. Ник всем обрадовлся и даже не отвечал на нападки бордеров. Игрушки не отнимал, за еду в морду другим спортсменам не бросался и вообще был доволен жизнью. Надеюсь, к забегу его отощать. Сейчас он в общем понимании худоват, т.е. для монопородки с трудом потянет, а для спорта - толстый. А еще мы стали мерзнуть на привязи в ожидании старта. Раньше не было. Или было теплее.

20

Maria and Nikki написал(а):

Мы в субботу записались у себя в Сокольниках. Только деньги не сдали.  Мне показалось, что Лена нас  с сомнением записала. Кубок Москвы - не наш уровень:(

Что значит, не приедете? Как же так, опять мы в гордом одиночестве? :(
Конечно, есть соревнования, куда допускаются только разрядники(мы к таким тоже не относимся), а на Кубке выступить вполне можно, Вы же в личном зачете побежите, очки же надо зарабатывать, если разряд получить хотите.
Маша и Надя, приезжайте к нам на соревнования,  туда столько собирается биглеводов-болельщиков :clapping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Бигли-аджилитисты!