Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Бигли-аджилитисты!


Бигли-аджилитисты!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Мы приедем! И будем участвовать! Просто мы почуствовали, что мы совсем не бордеры:))) Мы записались как раз на 2.02.

Отредактировано Maria and Nikki (22.01.2008 09:23:54)

22

bignata написал(а):

2 февраля состоятся соревнования "Кубок Москвы" на площадке УДЦ "Содружество" в Останкино.

А болельщикам можно? Мы постараемся приехать поддержать!

23

Конечно! Только биглеболельщики могут по настоящему оценить бигля, который хоть что-то преодалевает по команде:)

24

Уточняю. Время начала соревнований в 10.00. Будут установлены две трассы параллельно, т.ч. мы побежим в начале.
Просьба к болельщикам-не опаздывать!

Отредактировано bignata (27.01.2008 23:53:27)

25

bignata, а мы когда побежим? А то я из Дмитрова поеду, а Ники после машины 40 минут - плохо. Если к 10 - нам надо приезжать к 9. Выезжать в 8.

26

Maria and Nikki написал(а):

bignata, а мы когда побежим? А то я из Дмитрова поеду

Маша, не волнуйтесь, я в среду буду на тренировке, про наше время все подробно узнаю :)

27

Наташа, а что будет 03.02. в Дегунино?

28

Maria and Nikki написал(а):

а что будет 03.02. в Дегунино?

Маш, там будут какие-то соревнования. Участвовать можно всем, даже таким л...м, как мы :cool:

29

Для новичков начало в 11.00. Стоимость - 50р

30

Pernatiy написал(а):

таким л...м, как мы

\
:)

31

Pernatiy написал(а):

Участвовать можно всем, даже таким л...м, как мы

Зря вы так, девушки.. Себя можете считать кем хотите, а к участию в соревнованиях это отношения не имеет!
Приезжайте, пожалуйста, давайте хоть раз вместе поучаствуем, тем более столько биглеболельщиков собирается, нельзя же обманывать ожидания :D
Теперь о времени. Будет параллельно две трассы. Соответственно миники(мы) начинают ровно в 10.00! Стоимость-150 р.

32

Я не в тему, извините, но чувчтва переполняют. У нас с Радусей сегодня было первое занятие по аджилите. Собака довольна, а я еле ноги передвигаю. Люди как вы бегаете столько, вам же памятники надо при жизни ставить!!! Пока в восторге, думаю продолжим заниматься.

33

Yummi написал(а):

У нас с Радусей сегодня было первое занятие по аджилите

УРРА! В нашем полку прибыло!!! А где Вы занимаетесь?

34

Ура! Еще один спортсмен!

35

Глупый вопрос… А куда ехать-то?

36

bignata написал(а):

Площадка УДЦ Алексеевский находится в проезде Дубовой рощи, недалеко от платформы Останкино.
Ехать можно от м.ВДНХ, Алексеевской или от Владыкино в сторону телецентра. В конце ул. Королева(если ехать из центра) повернуть налево, у платформы-еще раз налево, через 50 м направо.
По ходу движения  с левой стороны  бетонный забор, в нем будут ворота- вот Вы и приехали. 
2 февраля Начало в 10 ч.

Отредактировано bignata (31.01.2008 09:33:27)

37

Ааа. Мы там были. Нику там понравилось:) Немножко мозг сегодня спит. Дети умучали

Отредактировано Maria and Nikki (31.01.2008 09:56:11)

38

bignata написал(а):

А где Вы занимаетесь?

Если не ошибаюсь площадка "Варяг", находится в Выхино. Для нас не ближний свет, но очень нравится инструктор.  Дорога занимает много времени, поэтому пока не знаю сколько проездим туда, пока на энтузиазме. После таких занятий никакой фитнес не нужен.

39

а по каким там дням тренировки?

40

По средам в 18:00, воскресенье 14:30. Сейчас обсуждается вопрос организации дополнительного дня для щенков и начинающих.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Бигли-аджилитисты!