Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Бигли-аджилитисты!


Бигли-аджилитисты!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Сегодня  Рада и Ник пробежали успешно обе трассы(аджилити и джампинг).  :D  В итоге- 16 и 18 место почти из 40 собак!
Штрафы в основном получили за превышение времени, но это дело наживное :cool:
Большое спасибо за поддержку нашим болельщикам Максиму с Ириной, Свете(Стенли), Насте(Романтик), Александре( близнецы)  маленькой Машеньке :love:  с папой;  и будущим биглеводам, приехавшим поболеть за Ника  :idea: 
Следующие соревнования там же , 16-го февраля!

Отредактировано bignata (02.02.2008 16:25:30)

42

bignata написал(а):

Сегодня  Рада и Ник пробежали успешно обе трассы(аджилити и джампинг).  :D  В итоге- 16 и 18 место почти из 40 собак

Поздравляю! И болельщики - молодцы, приехали поддержать! (Мы тоже собирались, в итоге, лентяи, на первую прогулку в 12 дня выползли... :embarrest: )

43

Поздравляем Раду и Ника, а всем болельщикам - респект, вот оно настоящее биглебратство!

44

Поздравляем!!! Фоторепортаж будет? Болельщики, надеемся, время зря не теряли? :idea:

45

Спасибо! Мы с Машей остались очень довольны своими результатами! Как говорит наш тренер, главное в работе собаки не скорость( фоксов и шелтей нам вряд ли догнать), а стабильность, в этом залог успеха команды!
Будем стараться! :D
А фоток,к сожалению, нет. Может на следующих соревнованиях кто-нибудь поснимает...

46

Поздравляю Раду и Ника!! Классно пробежали! Вообще очень интересно наблюдать за собаками, за тем, как они с хозяевами проходят трассу. А что такое джампинг?
Жаль, что я замерзла и не досмотрела до конца, сейчас вот приболела немного  :(( 16-го буду теплее одеваться!)) И возьму фотоаппарат в следующий раз обязательно  :cheesy:

Отредактировано Beagle*Romantic (03.02.2008 18:59:29)

47

Beagle*Romantic написал(а):

джампинг?

Это когда без контактных зон трасса (без качель, бума, горки).

48

Рада и Ник- молодцы! Я не ожидала:) Соревнования были серьезные. Новичков там, кроме нас, кажется, не было.
Огромное спасибо Оле и Глаше за передержку Ника перед стартом! Только это и позволило нам БЕЖАТЬ, а не ползти с грустным видом, после машины. Вообще это целая история. Из Деденево на машине до м. Дмитровской. Бросаем машину.  С Машей забираем Ника. Едем на метро до Тимирязевской, от Тимирязевской до  Телецентра - монорельс. Там пешком. С кобелем и Машей на руках на монорельс пускать не хотели: требовали набордник (кобелю, не Маше).
Мы очень довольны джампингом, хотя там штраф у нас зашкалил (за время+ошибки). На джампинге Ник бежал сильно быстрее меня, но на старте ошиблись на двух снарядах, которые пришлось переделывать: на повтор шины и всего слаломы ушло 18 секунд (!).
Рада джампинг прошло очень хорошо! Но подкасил финиш. Мне кажется, у Рады были все шансы войти в десятку. Скорость, действительно, не супер, но чистота выполнения была важнее. Аджилити прошли оба немного лениво, но без ошибок:)
В субботу Кубок Нутро:) Дерзнем?

Отредактировано Maria and Nikki (04.02.2008 08:00:55)

49

Maria and Nikki написал(а):

В субботу Кубок Нутро:) Дерзнем?

В Субботу 9-го у меня две выставки. Начало рингов пока не знаю. Может Вас Надя с Чибисом поддержит?

50

bignata написал(а):

Может Вас Надя с Чибисом поддержит?

Ага. Поддержит. Тем более, как сейчас я поняла, почитав правила, мы уже можем бегать прогресс в зачете. Вот я лопух-то, почему до меня это только сейчас дошло :(

Отредактировано Pernatiy (04.02.2008 11:18:10)

51

bignata написал(а):

А фоток,к сожалению, нет

Ах, жаль как хотелось посмотреть, как все это происходит :((

52

Семья Феликса написал(а):

Ах, жаль как хотелось посмотреть, как все это происходит

вот тут фоты есть
http://www.rfpk.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=7572
даже бигли иногда мелькают

53

Спасибо.Нашла нас. Правда не в работе
http://i009.radikal.ru/0802/2d/ec98d03ea7be.jpg

54

Маша, НАташа!
Поздравляю вас! :D Ваши бигли такие молодцы, да и вы, конечно, тоже   :cheesy: Горжусь вами :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Бигли-аджилитисты!