Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Разногласия при купле-продаже аллиментного щенка


Разногласия при купле-продаже аллиментного щенка

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Crom Hunter, у меня нет претензий к Марии. Наши вопросы мы успешно решили в личном порядке. Эту тему раздули на ровном месте, найдя зацепку в резких высказываниях Lex, его личного мнения по этому вопросу. Для меня важно то, что все щенки в хороших, любящих руках. А то что здесь происходит, боле ни на что так не смахивает как на травлю заМКАДовских сук)) Уверяю вас, меня это ни грамма не трогает. И влезать в эту тему даже не было помыслов. ...Но пришлось! Дав волю своией фантазии и подстёбываемой предвзятым отношением, некоторые позволяют себе переходить рамки дозволенного, что не оставило мне шансов не вмешаться в эту форумную потасовку. Все мы взрослые люди и при любых обстоятельствах должны нести ответственность за свои действия и слова в том числе!

Такого рода умозаключения, в свой адрес, как:

Яшма написал(а):

Вот возьмись так помочь щенков продать от суки..    Мало того, что обвиняют в наживе, так еще и больных всучат?

И

Яшма написал(а):

Я намекаю на то, что нехорошо подставлять партнера по делам,...

Считаю не приемлимыми и оскорбительными. И соответственно требую за них извинений!

62

ZENA-SOCHI написал(а):

на травлю заМКАДовских сук

заМКАДовские суки.......
Яцек, чудесный термин!  :cool: Можно я его в жизни использовать буду? Так подходит иногда к слову и обстановке, нарочно не придумаешь!  :D

63

Больше всего возмущает то, что некоторые  личности на форуме(я опять не называю имен!) начали раздувать из мухи слона,не имея к ситуации никакого отношения! Не надо лезть туда,куда Вас не просят.

64

Lex написал(а):

я опять не называю имен!

Какое благородство!

Lex написал(а):

начали раздувать из мухи слона

То есть, публично оскорбить женщину - это в порядке вещей? Что ж, с Вами всё ясно....

65

Lex написал(а):

Не надо лезть туда,куда Вас не просят.

Почему?

66

Lex написал(а):

Больше всего возмущает то, что некоторые  личности  на форуме(я опять не называю имен!) начали раздувать из мухи слона,не имея к ситуации никакого отношения! Не надо лезть туда,куда Вас не просят.

А куда надо?! Это форум, говорить и писать никому не запрещается.

Lex написал(а):

Не надо лезть туда,куда Вас не просят

В чем же дело? Вас же за язык не тянули, сами все или почти все рассказали. А теперь на попятные, вы случайно не рак по знаку зодиака, назад любите пятится? :D

Lex написал(а):

Я обрисовал свою ситуацыю как было,не больше не меньше!!!

Lex написал(а):

Всем спасибо за внимание!!! Есть вопросы вэлком в личку!!!

Lex, Вам бы тоже не мешало бы извиниться за базарную хабалку. И вообще темы бы не было, если бы заводчик вовремя осек владельца своего щенка за не очень корректное поведение и объяснил,
что бывают ситуации когда бывают не правы обе стороны..

67

Леля написал(а):

И вообще темы бы не было, если бы заводчик вовремя объяснил, что бывают ситуации когда бывают не правы обе стороны..

Ни убавить, ни прибавить.

Отредактировано Яшма (15.07.2013 20:27:36)

68

Яшма, прибавить как раз есть что. Например ваши извинения за безосновательные выпады в мою сторону, а не ваши съезды и разнообразные  отводы от ответственности за свои слова! То что вы всем сарофаном умеете нападать на вам неугодных, это уже давно всем понятно. А от своей претензии я вас не освобождала. Так что будьте так любезны! Ваше принципиальное игнорирование моих требований к вам, смотрется не так благородно как вам кажется.. а исключительно как трусоватое пустозвонство и не умение ответить за свои слова!

69

ZENA-SOCHI, я приму любое решение суда, которое не смогу как-либо опротестовать.

70

Яшма написал(а):

ZENA-SOCHI, я приму любое решение суда, которое не смогу как-либо опротестовать.

Яшма, Галя, у меня адвокат есть знакомый, стучи если что. :flag:

71

Яшма, я принимаю ваш ответ!
Достойно отвечать за свои слова, не самая сильная ваша сторона.

Считаю что тема исчерпана для обсужденй!

72

Очень смешная тема))
Как человек, не знакомый ни с одной из сторон, но давно читающий форум, могу поделиться впечатлением, что ZENA-SOCHI просто пиарит свой питомник.
А то многие и не знали об этом питомнике, а теперь вон сколько шума, что питомник хороший. Кто-то не дай бог подумал, что не хороший, а он очень-очень хороший!
Да будет так))
Никому не в обиду, никому не в защиту - просто мнение со стороны.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Разногласия при купле-продаже аллиментного щенка