Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Перевозка бигля в автобусе


Перевозка бигля в автобусе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, собираюсь ехать со своей 7ми месячной биглюшкой на рейсовом автобусе. Поездка где-то займет 4 часа. Могу ли я дать ей таблетку валерианки чтобы погасить гиперактивность? Это не навредит ей? Может еще какие-то средства есть обуздать ее развеселый темперамент? Подскажите, пожалуйста.

2

Я бы не стала травить таблетками лишний раз. Мы когда щенками ездили на электрички я брала ее на руки и игрушку и мы тихонько вазились и игрушкой.

3

Чуча, мы с Софитом ездим в автобусах, маршрутках, в метро и на электричках. Ничего не даю, сидит на коленках, но если есть место, то может периодически порываться спрыгнуть и походить. Или в ногах сажаю на полу.

4

Просто мы в общественном транспорте такие длительные путешествия не совершали. Автобус комфортабельный междугородний. Я даже специально место отдельное оплатила для собаки, как детский билет выдали))) хи-хи. Но вот все равно страшновастенько, она у меня девица громкая, а что если скулить или лаять начнет. Ее ж не заткнешь просто так((( А народ будет нервничать. И еще меня мучает вопрос как по эсколатору метро подниматься с собакой, на руки брать?? Она 11 кг весит да еще плю сумка-чемодан. Может она ножками сама постоит? А?

5

Чуча написал(а):

как по эсколатору метро подниматься с собакой, на руки брать?

Беру на руки, на ступеньках стоять отказывается, да и когти аккурат под зазубрины ступенек. Опасно.

Отредактировано Kateyka (19.07.2013 12:08:26)

6

Чуча написал(а):

Может она ножками сама постоит?

Может. Только на руки обязательно берите при входе/сходе с эскалатора.

Но я бы поставил чемодан, а бигля держал на руках.

7

Понятно) Спасибо) Будем группироваться)))

8

Я думаю она будет смотреть иногда в окошко и скучно ей не будет,поспит немного.Так и доедите потихоньку. :)

Отредактировано ИриSка (19.07.2013 12:52:55)

9

ИриSка, ох. Дай Бог.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Перевозка бигля в автобусе