Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » отдам бигля -не буду мучать его и себя


отдам бигля -не буду мучать его и себя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мальчик 1,5 года,от Виргогика
Не могу честно уделять достаточно времени собаке, собака страдает и я!
8903 765 2484

2

Здравствуйте! А где территориально находится собака? Ну и расскажите про пацана и фото киньте.

Отредактировано sozik (26.07.2013 02:47:55)

3

c&n11, попросите модератора перенести тему в соответствующий раздел Щенки-подростки, взрослые бигли
Здесь она может затеряться.

4

c&n11,  в каком городе Вы находитесь?

5

кто бы девочку отдавал, а то всё кабели, да кабели  :blush:

6

TBopoJkee написал(а):

кто бы девочку отдавал, а то всё кабели, да кабели

с кобелями сложней в виду их натуры, вот и отдают их чаще :dontknow:  (к автору темы без притензий)

7

Шурик и Татьянка написал(а):

TBopoJkee написал(а):

кто бы девочку отдавал, а то всё кабели, да кабели

с кобелями сложней в виду их натуры, вот и отдают их чаще   (к автору темы без притензий)

Никаких особых сложностей и трудностей нет... :'(

8

Жужа написал(а):

Никаких особых сложностей и трудностей нет..

это для таких, как мы фанатов Биглюнов трудностей нет :crazyfun:
а так вот начинается становление характера и тут сразу у многих аллергии внезапно возникают или ещё чего-нибудь... и понеслось переустрою (в лучшем случае), а то обычно продать пытаются, за не маленькие денажки....примеров масса....

Отредактировано Шурик и Татьянка (26.07.2013 16:18:42)

9

c&n11 написал(а):

от Виргогика

а это кто???

10

Это Бэкхем от Виргоника и Текиси, дома Чиз... Жалко, что так получилось((( ситуация зрела уже...
По вопросам переустройства, просьба обращаться в ЛС или по тел.: 8 916 020 96 01.
Находится в Москве. Фотки взрослые кинем чуть позже.
Вот ссылка на соответствующий помёт Щенки р.09.11.11 от Szephegyi-Szimat Virgonc х Tequila Mano Unikumas

Отредактировано Stasya&Vlad (26.07.2013 19:04:43)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » отдам бигля -не буду мучать его и себя