Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конные магазины.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже полгода там отовариваюсь. Кроме чисто конных вещей, есть небольшой раздел для собак. Есть одежда для активного отдыха. Доставка одной посылки из Германии от 3-х до 5-и недель. Цены очень даже. Может кто себе что подберет. Чтобы не прогадать с размерами у обоих магазинов есть группа ВК.

http://koni-magazin.ru/

Из Галопа получила уже 3 посылки. Жду из кони-магазина.

Да, ссылка на Галоп не вставилась. Просто набираете в любом поисковике Галопом из Европы конный магазин.

Отредактировано Лана (03.08.2013 17:29:26)

2

Лошадиные магазины - это страшно интересно. В Питере хороший лошадиный магазин "Петерхорс" на Челиева, д.7.........Мы для чистки используем исключительно лошадиные щетки и скребницы и рукавички резиновые. И моим страшно нравится и эффективно. А еще там есть реальные шампуни для лошадей и всякие чудесные мази и растирки! :cool: И замечательные хлысты! Когда у нас пустовка - мы не ходим на прогулки без выездкового хлыста - им отлично отгонять тех, кто к нам пристает! :D

3

Лана, спасибо огромное за ссылку! :cool: 
У меня дочь занимается конным спортом, одежда и обувь в магазинах очень дорогая. Посмотрела цены в кони-магазине - просто обалдела, супер! Кстати, сравнила цены на ботинки - в Галопе дороже.
Спасибо еще раз, мы как раз выросли из очередных бриджей и ботинки очередные стоптали! :flag:

Отредактировано ewgen (03.08.2013 18:41:58)

4

В Галопе все немного дороже. Кони-магазин - новый. Источник у них один и тот же. Похоже просто рекламный ход. Ну и отличненько. И ассортимент в кони-магазине побольше.

5

Лана, а Вы заказываете сейчас что-нибудь в Кони-магазине? Мы хотели ботинки за 1340, а сумма индивидуального заказа от 6000 рублей. Может быть, нам скооперироваться с кем-нибудь и набрать на 6000? Я не очень поняла, как будут обстоять дела с заказом на меньшую сумму. :dontknow: