Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храп ночью

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день! Ночью, во время сна, Брюс начинает громко храпеть. Это нормально или болезнь какая-то? Мы уже так то привыкли, просто хотелось бы узнать. Скажите пож.

2

Биглюшка, моя в храпит крайне редко, но очень сладко и громко сопит :love:

3

Добрый день, наш храпит как дед старый  :D  Причем дышит, когда не спит абсолютно тихо, а когда засыпает, то все, уши закладывает  :D

4

Здравствуйте  ! У нас Джим практически с первого дня храпит, иногда очень сильно,приходиться менять ему положение или выселять  в коридор. Не думали, что храп - болезнь. Раньше собаки были другой породы, тоже храпели,может не так сильно. :yep:

5

А наш храпит так,что стены трясутся. почти всегда "песни" устраивает. а еще рычит,поскуливает и погавкивает

6

А ну если мы не одни такие, значит все хорошо :) Спасибо, теперь не буду думать, что это болезнь какая-то. :nope:

7

наш во сне может куда-то спешить, только лапы мелькают- сам спросонья пугается куда бежал?

8

Биглюшка написал(а):

А ну если мы не одни такие, значит все хорошо  Спасибо, теперь не буду думать, что это болезнь какая-то.

Вам всё равно необходимо его привести на осмотр и обследование к ветеринарному врачу, так как храп может быть связан с удлиненным мягким небом, воспалением гортани и пр.

9

Биглюшка написал(а):

Добрый день! Ночью, во время сна, Брюс начинает громко храпеть. Это нормально или болезнь какая-то? Мы уже так то привыкли, просто хотелось бы узнать. Скажите пож.

Добрый день!
Храп - это в принципе нормально. Проследите просто, чтобы он не повторялся тогда, когда собака бодрствует. Если он начинает сильно похрапывать не во время сна, то его нужно показать ветеринару.
И еще есть один момент. Иногда бигли начинают храпеть от излишнего веса. Посмотрите, не перекормлен ли Ваш питомец?:)

С уважением,

Олег, Харлей

10

Наш тоже храпит иногда. Бывает рычит во сне на когото :D

11

Мы никогда не храпели и не храпим! Даже не ожидала, что многие храпят. :rolleyes:

12

Моя Элька тоже храпит,когда спит и иногда во сне с рычит!))))) :yep:  8-)

13

ирина.silva написал(а):

Моя Элька тоже храпит,когда спит и иногда во сне с рычит!)))))

Люди тоже во сне разговаривают.  :D

14

Жужа, Это да))))) 8-)

15

Читала где-то что все бигли храпят! У них строение носа такое))) А мой ненаглядный мальчик еще и хрюкает когда покушает или покакает в положенном месте чтобы похвалили!) Ветеринар сказала всё ок! Еще и посмеялась! Разговорчивый, говорит, он у вас!)))

16

У моего Фиксюши есть две стадии сна. Одна дневная когда он спит тихо как хомячок, не слышно не видно и почти не заметно(если не поперек кухни). Есть дугой сон - это когда стемнеет. Стоит везде погасить свет и пацан отрывается по полной. Это такой вселенский храп, что и выгонять в другую комнату бесполезно, лучше держать ближе к нам. И перевернуть, упросить, ну миленький, ну пожалуйса. Вот сижу и думаю  у моего если и болезнь, то исключительно ночная.

17

Из всех собак храпит только  Лорд, иногда заглушая телек, но бывает сидя глазки прикрыл и такой затяжной  храп и после тишина , видать уже старческое приснул малеха  :D сидя