Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Посоветуйте, пожалуйста, хороший питомник померанских шпицев!


Посоветуйте, пожалуйста, хороший питомник померанских шпицев!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем привет! Одну сестру я осчастливила йорком, теперь другая сестра очень хочет померанца)))! Ув.форумчане, если есть контактики хороших питомников, буду премного благодарна за любую инфу :flag:  :flirt:

2

Diesel & Darvin, Лера, у меня знакомая занимается шпицами. Правда, питомник у неё не большой, не знаю, есть ли сейчас щенки. Посмотри сама http://www.dekorashki.ru/

3

Светлана, спасибо большое!  Будем узнавать :flag:

4

http://www.spitz-club.ru/ отличный портал по шпицам. Почитайте там о питомниках, посмотрите щенков на продажу.

5

Diesel & Darvin написал(а):

если есть контактики хороших питомников, буду премного благодарна за любую инфу

Вот у моей знакомой есть щенки , питомник Аманси

6

Элизабет, Леля, спасибо за ссылочки!!!

7

Diesel & Darvin, у моей приятельницы тоже сейчас есть щенки, но в Орле :dontknow:  Зато именно померанцы и цены сносные.

Отредактировано Лёля и Поля (15.08.2013 22:08:58)

8

Лёля и Поля, а ссылочка на сайт имеется? Нам бы сносная цена была бы к месту)))!

9

http://marina.alisaclub.ru/index/0-4  можно  здесь посмотреть, можно найти сам сайт поисковик "Из Солнечного Ларца"

10

Лёля и Поля, спасибо!!!

Даже не ожидала, что так много ответов будет, с йорками все было хуже))))))

11

Diesel & Darvin написал(а):

Всем привет! Одну сестру я осчастливила йорком, теперь другая сестра очень хочет померанца)))! Ув.форумчане, если есть контактики хороших питомников, буду премного благодарна за любую инфу

Если необязательно из Москвы, то могу очень сильно рекомендовать питомник, который у нас в Чебоксарах, с вкусным названием "Медовый гном" :flirt:  вот сайт http://medoviy-gnom.ucoz.ru/
И ни за что не берите щенка из питомника "Гранд из Рузы"! Я до бигля мечтала о померанце, купила в этом питомнике, и щенок, к моему горю, умер через несколько дней от парвовирусного энтерита. И еще когда я изучала тему померанцев наткнулась на псевдопитомник "Олда стар", который находится в с.Малаховка. Не берите оттуда щенков никогда, они там недорогие, но больные и находятся в критическом состоянии.
И еще раз, лучше переплатить и быть уверенным в здоровье щенка и его породности.
Удачи! :flag:

12

nana_kim, спасибо большое за ссылку и советы! Ужасная у вас история...( конечно, мы не гонимся за дешевизной, хочется породного и, самое главное, здорового щена! Другие города скорее всего не рассматриваем ибо сестра хочет выбирать вместе с детьми... а идея скайпа, например, ей не очень близка... В общем думаем пока, время у нас есть, никуда не спешим, может даже дождемся вязки какой!

13

Diesel & Darvin написал(а):

nana_kim, спасибо большое за ссылку и советы! Ужасная у вас история..( конечно, мы не гонимся за дешевизной, хочется породного и, самое главное, здорового щена! Другие города скорее всего не рассматриваем ибо сестра хочет выбирать вместе с детьми.. а идея скайпа, например, ей не очень близка.. В общем думаем пока, время у нас есть, никуда не спешим, может даже дождемся вязки какой!

Вот вам в помощь список всех заводчиков на шпицефоруме http://spitz-club.ru/forum/viewforum.php?f=27  :flirt:

14

Diesel & Darvin, И еще совет, не берите очень маленьких. Они конечно классные, у моей подруги 1,300, хорошенькие, умнички, но из-за слишком маленьких размеров проблемы со здоровьем. У подруги собачка регулярно падает в обмороки, которые сопровождаются судорогами, зрелище ужасное, все это из-за недостатка кальция и из-за не заросшего родничка. А у слишком маленьких это главная проблема - родничок .

15

Дениза Анна, спасибо большое за совет! Ну мы рассматриваем от 2-2,5кг, я даже не знала, что они еще меньше бывают!
nana_kim, еще раз спасибо, а у них интересно тоже все проверенные питомники на форуме, как у нас..?!

16

Diesel & Darvin написал(а):

nana_kim, еще раз спасибо, а у них интересно тоже все проверенные питомники на форуме, как у нас..?!

Насчет этого не очень уверена, но вот те, которые в Москве могу порекомендовать "Из каскада грез", "Pomstyle" и "Алми Юрнис", хотя у них, конечно, в основном выставочные и звездные собаки, поэтому цены на щенков могут показаться кусачими.
Еще хороший питомник есть в Ярославле - "Ярбург"
http://www.poms.ru/indexr.php
http://pomstyle.ru/index.html
http://www.almi-urnis.com/
http://www.yarburg-dog.ru/

17

nana_kim, ну вот и я посмотрела форум, есть сомнительные питомники... Ох, я второй раз в поисках декорашки и убеждаюсь, что найти щена оч сложно...! Во-первых инфы на сайте у всех оч мало, в разговоре все пытаются "впихнуть" подрошенного щена, даже девочку с условием стерилизации (этот питомник, естественно, сразу отсеяли!). Про цены я вообще молчу... шпицы от 40тр! Ну мы готовы, разумеется)! В итоге нам нужен мальчик, желательно к концу сентября, но зарезервировать можем и сейчас, это я так, для общей информации))

18

Diesel & Darvin написал(а):

nana_kim, ну вот и я посмотрела форум, есть сомнительные питомники.. Ох, я второй раз в поисках декорашки и убеждаюсь, что найти щена оч сложно..! Во-первых инфы на сайте у всех оч мало, в разговоре все пытаются "впихнуть" подрошенного щена, даже девочку с условием стерилизации (этот питомник, естественно, сразу отсеяли!). Про цены я вообще молчу.. шпицы от 40тр! Ну мы готовы, разумеется)! В итоге нам нужен мальчик, желательно к концу сентября, но зарезервировать можем и сейчас, это я так, для общей информации))

Да, действительно, сложно. На декорашек все еще мода не прошла, видимо, поэтому разводчиков-горезаводчиков пруд пруди :'(
Может быть вы все-таки по поводу чебоксарского питомника подумаете, там как раз щенки есть, 2 парня от 31го июля, только пока без фоток http://medoviy-gnom.ucoz.ru/index/shhen … odazhu/0-8
Вы не подумайте, что мне от этого какая-то выгода, но питомник очень хороший и заводчица преданный своему делу человек. Думаю доставить в Москву щенка больших проблем не составит 8-)

19

У нас все дальние питомники на крайний случай отложены... Объясню почему: моя сестра с очень холодной головой подходит к выбору собаки, у нее двое детей 6 и 8 лет, дети адекватны, сестра прекрасно понимает, что все заботы о щене лягут на нее, она на это согласна, все обдумала и приняла решение, что готова завести питомца, но вот виртуально не хочет выбирать щеночка, для нее важен непосредственно контакт при выборе малютки, потрогать, поиграть, посмотреть на характер и повадки... Чисто теоретически она могла бы поехать в Чебоксары, не так это и далеко, но детишки тоже хотят участвовать в выборе питомца, а если ехать с детьми, то это уже совсем другие затраты... Я прекрасно понимаю, что вам от этого никакой выгоды и большое спасибо, что рекомендуете именно проверенного заводчика-это очень ценная информация. Но давить на взрослого человека я не могу), поэтому питомники дальние, Орел/Чебоксары/даже Владимир пока у нас на тот случай, если не найдем малыша в Москве/Подмосковье!

20

Diesel & Darvin,  в Москве достаточно много хороших питомников, у многих есть сайты. Например, питомник "Рус Хаус Ворхут". К рекомендации о Медовом Гноме присоединяюсь. И еще супер собаки в питомнике Стар Гинтер...правда это Уфа....и...еще одно... касаемо этого питомника - абсолютная финансовая свобода)))

Отредактировано Элизабет (16.08.2013 20:08:49)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Посоветуйте, пожалуйста, хороший питомник померанских шпицев!