Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кролики - это не только ценный мех:)


Кролики - это не только ценный мех:)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данном случае, декоративный кролик - кролик засранец, который убежал от своих хозяев на даче. У нас на даче, в Барыбино, месяц назад убежал от хозяев рыжий декоративный кролик, и бегал он по дачам аж целый месяц. Никто не мог его поймать, как не пытались. Хозяева дали объяву о том, кто найдет - тому приз на память:) Но тщетны были усилия, он так быстро бегал, что никому не удавалось его схватить. Наши соседи даже соорудили ловушку для него. Он всех пугал по ночам, тех кто ходил в туалет......бегал по всем участкам, у нас побывал на огороде, думали, что будет так бегать до холодов, или собаки задерут или помрет от простуды...Но в эти выходные всеж удалось его сцапать, сосед дедушка увидел как кролик забежал в сарай, ну он его и закрыл. Позвонили хозяевам и кролика забрали, все были счастливы, и хозяева и жители поселка, хлопот поубавилось так сказать:)

2

ВИВАТ написал(а):

В данном случае, декоративный кролик - кролик засранец, который убежал от своих хозяев на даче

ВИВАТ, умора!  Мы на биглей грешим, а оказывается, кролики тоже те еще бегуны)))

3

ewgen написал(а):

кролики тоже те еще бегуны)))

Да, все хотят на волю :D

4

ВИВАТ написал(а):

декоративный кролик - кролик засранец, который убежал от своих хозяев на даче.

Вот поэтому то я своего не отпускаю, или когти рвать будет или пески охоту устроят :D ну главное в поймали :flag:

5

А у нас на родительской даче кролик живёт всё лето . Сначала бегал по разным участкам, а потом решил всё-таки поселиться у нас. Мы ходили по деревне, спрашивали чей - никто не признался. Тори, когда приезжаем, гоняет его по всей территории, орёт....а он всё-равно не уходит, залезет в поленницу и затаится. Только она успокоится, займётся другими делами - он уже тут как тут сидит перед нами, как будто дразнит. А какой  хулиган - все грядки перерыл, огурцы на грядках понадкусывал.....всё время что-то ест......

Вот такой маленький засранец
http://s5.uploads.ru/t/sIUKu.jpg
http://s4.uploads.ru/t/j1ZCl.jpg

6

Lastochka написал(а):

А какой  хулиган - все грядки перерыл, огурцы на грядках понадкусывал....всё время что-то ест....

они жуют всю дорогу, только когда спят успокаиваются, наш стал есть со страшной силой и если уже в миске закончился корм начинает бузить переворачивать все что с может :mad:

7

бель написал(а):

если уже в миске закончился корм начинает бузить переворачивать все что с может

  Я вот и думаю, может его выкинули, потому что он их обожрал  :D
Хорошо у нас на огороде, много чего растёт, ешь не хочу....Это ещё фотки старые, сейчас он такой толстый стал))))))))))

8

А я своего всегда отпускаю гулять по участку, прекрасно бегает, не лезет куда не надо, как позовешь бежит ближе ко мне и спокойно, ну или почти спокойно можно взять :) , а вот девочка бегала у меня и по соседям, но все равно всегда приходила обратно.

9

Я свою крольчиху дома отпускала пока она у меня провода не сожрала, потом перестала, сидит все время в клетке уже 10 й год. Она у нас долгожитель, когда покупали, то нам сказали что живут лет 5, потом как то спросили в зоомагазине, сказали что могут и 10 лет жить, все зависит от ухода и кормления. Летом она у нас на даче, ест зелень, а зимой покупаем петрушку, салат....корм ест не очень хорошо, все выбирает то что ей больше нравится, а остальное на выброс.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кролики - это не только ценный мех:)