Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куча вопросов

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Kruzhalik написал(а):

ее варить? (если да, то сколько по времени?) или не варить?

Я даю сырую или ошпаренную кипятком

242

Констанция Пипеткина, спасибо! :flirt:

243

А моя после таких косточек "ДЕЛА" большие делает по 4-5 раз в день, иногда ее может так припереть, что до улицы не добегает, причем какашки вообще странные - похожи на камни, твердые и абсолютно сухие, как будто им 200 лет уже. Бедняжка, представляю, что у нее там в животе творится и как это колится и давит.
Я перестала давать кости, жалко девчонку.

Подскажите, пожалуйста, моей когда даешь сухой корм, даже горсточку, ее рвет через какое-то время, потом не ест ничего сутки, что это? Это значит, что нам совсем его нельзя?
Пробовала разные корма (естественно не Чаппи и не Педигри), от всех одинаковый эффект, причем прием пищи состоял не чисто из сушки, я добавляла в натуралку примерно 1/4. Ну никак она не переваривает! Приходится кормить натуралкой, а это не всегда удобно. Но, впрочем, спасает еще консервированный корм, его она есть нормально.

244

Евгения и Челси написал(а):

Подскажите, пожалуйста, моей когда даешь сухой корм, даже горсточку, ее рвет через какое-то время, потом не ест ничего сутки, что это? Это значит, что нам совсем его нельзя?
Пробовала разные корма (естественно не Чаппи и не Педигри), от всех одинаковый эффект, причем прием пищи состоял не чисто из сушки, я добавляла в натуралку примерно 1/4. Ну никак она не переваривает! Приходится кормить натуралкой, а это не всегда удобно. Но, впрочем, спасает еще консервированный корм, его она есть нормально.

Я к сожалению дилетант в этих вопросах, но совет один дам. Попробуйте порцию корма, перед тем как "подать к столу", залить кипяченной водичкой минут на 10-15, корм разбухает до желудка и в таком виде уже наверно проблем будет меньше. Опять же, если проблема уже со взрослой собакой, тут нужно будет подождать совет бывалых.

245

Fatalist, а почему у вас до сих пор нет персоналки?  :question:

246

Kruzhalik написал(а):

Fatalist, а почему у вас до сих пор нет персоналки?  :question:

Наверное потому, что я даже и не знаю, что такое "персоналка"  :blush:

247

Fatalist написал(а):

Наверное потому, что я даже и не знаю, что такое "персоналка"

Это Ваша персональная тема в разделе "Приятно познакомиться"

248

Констанция Пипеткина написал(а):

Это Ваша персональная тема в разделе "Приятно познакомиться"

Аааа, вот оно как)) Займусь на досуге, значит =)

249

приветhttp://s6.uploads.ru/t/ObDIl.jpg
http://s6.uploads.ru/t/BLaO2.jpg

250

Ольга85 написал(а):

Очень полезная темка вышла,много ответов и мнений, здорово!!!Очень много для себя подчеркнула!!! Тоже как 4 дня живет у нас малыш- биглиш))))

Присоединяюсь!