Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Перевод валюты из-за границы в Россию


Перевод валюты из-за границы в Россию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, наверняка среди вас есть компетентные в этом вопросе люди. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше всего перевести валюту, скажем, 1000 фунтов, из банка в Великобритании в Россию?  Если эти деньги - подарок, нужно ли их декларировать и платить налог?

2

имхо, Вестерн юнион самый простой способ. декларировать не нужно.

3

Симона, спасибо! Но, насколько я знаю, там берут большой процент за услугу, нет?

4

Переводом через онлайн- банк. Если это подарок, то декларация не требуется. Наверняка их пользователи имеют такие же системы онлайн обслуживания, как в наших банках. Только в вашем банке надо будет взять максимально полные реквизиты, включая Swift code, и адрес банка.

5

Tiana, спасибо!

6

Tiana написал(а):

Переводом через онлайн- банк.

У меня как раз с переводом из банка в банк проблемы были. то не хватало каких-то реквизитов, то хватало и платеж не уходил, в итоге деньги ушли, но в другой банк.
Поэтому предпочитаю пользоваться платежными системами.

Марина и Джоли написал(а):

там берут большой процент за услугу, нет?

Не знаю, как при платеже в Россию.
Из России банковским платежом оплата за перевод составит около 20-25 евро, зависит от суммы и банка.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Перевод валюты из-за границы в Россию