Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужна помощь в поиске чихуашки


Нужна помощь в поиске чихуашки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане!
Прошу помощи в поисках щенка чиха для моей подруги.
Во время ЕВРО приставала ко всем с вопросом - кого завести в семью с детьми (2,5 и 7 лет) - маленького, условно-лысенького)) Все сошлись на чихуашке, и подруга прислушалась к этому совету (сначала хотела той-терьера).
Теперь шаг 2 - найти "правильного" заводчика и выбрать "правильного" диванного щенка.
Пожалуйста, напишите, у кого есть знакомые проверенные заводчики, кто поможет выбрать невыставочную, но без проблем по здоровью собачку!
Также буду благодарна за советы - на что обязательно нужно обратить внимание при выборе чихуа, какие вопросы задать заводчику.

2

Оля, можно попробовать задать вопрос Кате Teri, у нее хорошенькая чихуашка. Может она подскажет. У нее наверняка есть заводчики знакомые.

3

Оля, у Марины Рубановой питомник биглей и чихов http://www.magicville.ru/

4

К Наташе Петровой, можно обратиться за чи, по-моему.
Или в «Хелена`c Бэнд»

5

Девушки, спасибо!
Про Марину я как раз тоже сразу подумала, уже ей написала.
Катю с Наташей спрошу тоже обязательно, спасибо за наводку!!!  :flag:
Очень хочется помочь друзьям найти хорошую собачку)))

6

Яшма:blush: Галь, ты мне льстишь, нашла с кем сравнивать ^^
А чишка моя сейчас повязана, в октябре жду помет. По породе и по выбору вполне могу проконсультировать. У подруги недавно родился оч. интересный помет, окрасы необычные. Шоко-подпалый мальчик(д\ш) и черные девочка(д/ш) и мальчик(гладкий) :cool:

Еще у меня в питомнике есть сейчас на продажу белая г\ш девочка, но хозяйка категорически не хочет отдавать ее в семью с маленькими детьми.

Отредактировано bignata (03.09.2013 14:13:39)

7

bignata, спасибо большое, написала ЛС!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужна помощь в поиске чихуашки