Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продаю комбинезон\дождевик Hurtta


Продаю комбинезон\дождевик Hurtta

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продаю комбинезон\дождевик Hurtta
размер 452, если знаете, о чём я, посмотрите таблицу размеров и решите, подойдёт ли дождевик для вашей собаки.
Мы измеряли  и даже померили. Но у нас девушка мелковата для него, приходится подворачивать "лапы", когда поднимается по лестнице ( дом без лифта) постоянно выпадает из него и путается. В длину и ширину всё ок, видимо, нужна собака повыше, скорее всего кобель, если вас не смутит красный цвет.
http://s4.uploads.ru/t/teupP.jpg

Купили за 2300, отдам дешевле, так как 3 раза в нем погуляли(( Есть срезанные бирки.
Все вопросы в личку.

2

Я всегда на комбенизонах затягиваю резиночки на рукавах. И тогда лапки не выскакивают. Может Вам попробовать так сделать, раз уж размер собаке подходит.

3

Да там уже липучки есть, причём кондовые)) финские с пластиком, а не то, что наши...их отпарывать и потом резинку вшивать замучаешься((
При этом длина по лапам такая, что, боюсь, это не решит проблему. Но за совет спасибо!)

4

Так, может Вам лучше специалиста найти и просто перешить лапки? Чем продавать такую хорошую вещь дешевле.

5

Манка написал(а):

Да там уже липучки есть, причём кондовые)) финские с пластиком

передние лапки закручивать можно, именно этот платик не дает раскрутиться, а задние одевать до сустава, он не дает сползать
http://i029.radikal.ru/1109/ba/1fec7880d3dc.jpg

6

Ой, у вашего парня такие лапы длинные, вам шикарно, а моей пигалице никак((
Подвернула, утянула, всё одно.
Мне кажется, она вообще для него просто мелковата....Завтра 9 месяцев только, м.б. еще в ширь раздастся)))

7

Добрый вечер! Комбинезон еще не продан?  Очень нужен! Не могу найти этот размер ни в одном городе... И самое главное..есть ли возможность пересылки в другой город, после 100 % предоплаты+накладные расходы. Заранее благодарна. Надежда.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продаю комбинезон\дождевик Hurtta