Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищет дом бассет Батон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищет  настоящий  дом  бассет  Батон.
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/ba1 … 1488c2.jpg

Контакты  8 905 533 39 03  Вера  или  пишите  на  pol-ver@mail.ru, или в  ЛС на  форуме.

2

Батон- очень жизнерадостный и ласковый пес. Игрун, веселун и невероятный обаяшка. Как-будто и не было в его жизни этих двух предательств- разочарований...

Низкий поклон и огромнейшее человеческое спасибо всем, кто помог, поддержал и словом и не только в этой сложной ситуации у Батошки!!!

А началось все очень даже хорошо. Батон приехал в Москву с двумя пятнышками на морде. Сдали анализы, через несколько дней на основании анализов вет. врач сказал, что у Батоши НОТОЯДРОЗ кошачий ( видимо собака долго находилась с кошками ), срочно нужно собаку изолировать от других собак, с кем он имел общение обработать и лечить.
Анализы были пересданы в другой клинике, где в течение 45 минут был исследован соскоб и другие анализы, результат анализов- никакого НОТОЯДРОЗА у Батона нет и в помине.
Но, ветеринар сказал, что очень часто в лаборатории, когда ставят НОТОЯДРОЗ, ошибаются в диагнозе и на самом деле диагноз - КЕРИОН. Нужно сдать анализ на ПОСЕВ и ждать 10 дней результат, собака должна находится или в стационаре или отдельно от других собак.
Спасибо всем, кто навещал Батона в стационаре, привозил вкусности, гулял в лесу, играл и уделял время этому замечательному бассету с такими проникновенными глазами, что невозможно остаться равнодушным.
Все ждали 11 октября 2013 года - день оглашения результата анализа. Результат анализа - КЕРИОН не выявлен.

Еще раз спасибо всем, кто помог оплатить стационар, анализы и просто поддержал.
Огромное спасибо за четкость, за доброе сердце водителю с ПиКа - Стасу- замечательный человек.
Батоша на передержке, довольный и счастливый приехал обратно, рад, кушает хорошо и ждет тех единственных, которые уже не смогут без него жить.
Очаровал всю клинику, хотя многие знали, что КЕРИОН в стадии диагностики, что целоваться с Батоном не рекомендовано, все равно целовали его в его умопомрачительный нос, от которого все были в восторге.

3

верушка написал(а):

Ищет  настоящий  дом  бассет  Батон.

Лучших ручек Батону!

4

Спасибо  огромное  за  добрые  слова  в  адрес  Батоши!!!

5

Очаровательный Батончик!
Счастья ему и огромной любви новых родителей!

6

Батоша готовится к повторному приему у дерматолога.
Желаю ему здоровья, удачи и чтобы все прошло хорошо. Он молодец и большая умничка, ведет себя на приеме у врача спокойно и не напрягается, знает, что он красавчик и невероятная ласкуша!!!

7

Огромная благодарность Стасу ( водителю с ПиКа ) за четкость, за комфортное путешествие Батона с передержки в ветеринарную клинику, все как всегда вовремя и в срок!
Приятно работать с такими профессионалами!!!

Визит в клинику оказался очень успешным. Все работники поздоровались с Батошей, мимо него невозможно пройти и не остановиться. На приеме у дерматолога вел себя спокойно. После исследования соскобов ( бактерий не обнаружено ) антибиотик Ксиклав отменен, продолжать обрабатывать пятнышки Хлорогексидином и Тридерм.
Огромное спасибо опекунам за выполнение всех назначений и за заботу о замечательном Батончике- ласкуше и великом целовальщике

Желаю ему найти настоящий дом, где забудутся все обиды и разочарования, а будет только любовь и преданность, забота и доброта настоящих хозяев!!!

8

Удачи мальчишке!

Отредактировано Abigabi (25.10.2013 09:37:56)

9

Батоша уехал в новый дом.
Огромное спасибо всем, кто на протяжении долгого времени поддерживал, помогал, ухаживал и заботился о Батоше, замечательном бассете, солнечном мальчике с очаровательными веснушками, помог ему вновь поверить людям после двойного предательства, подарил теплоту сердца и щедрость души

Дай Бог, чтобы этот дом стал для него той надежной пристанью, которую он так долго ждал, домочадцы искренне любили, уважали и заботились о Батоше, настоящем бассете и настоящей Личности, дарили свое тепло и заботу. В субботу у многих были слезы на глазах- слезы радости и немного грусти, Батошка- очень очень любим тебя, у тебя все будет хорошо, ты достоин всего этого!!!
Спасибо еще раз всем, кто принял участие в судьбе Батона - рыжульки и всеобщего любимца!!!