Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бигль и музыка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

насколько ваши бигли музыкальны?
Джой не понимает что такое музыка, пугается.. если песни на русском он, услышав знакомое слово, останавливается, постоит немного и идёт дальше по своим делам. Наш предыдущий собак всегда при любом удобном случае любил попеть-повыть=)

2

А Бакс поет!!!Это так до слез умилительно звучит!Обязательные условия:музыка с только моего моб. телефона,классика! :P

3

Глашка к музыке в принципе равнодушна - радио, телевизор, и т.д. Но гармонь не переносит - демонстративно уходит в другую комнату. И на лице (мордахе) написано "Фи, мерзость какая!"  :(   Видимо хреново у моего супруга с музыкальным слухом...   ;)

4

Бигги музыка как то по барабану... :D может потому, что музыка у нас всегда и везде-и в машине, и на кухне, и в деревне, и в телефонах ???? :O Или вся в меня-мне стадо слонов в детстве по ушам пробежалось :D , но музыку люблю, правда петь не пытаюсь....уууууу, страшнее биглиных песен... :P  :D

5

Майло не обращает внимания. Правда мы дома никогда не слушаем, только в машине :)

6

А Stanly у меня даже внимания не обращает! :pardon:

7

Дору не нравиться колокольный звон, по утрам в парке слышно, он иногда на него воет  :/
А в детстве я его мучала дудочкой :) и на нее выл

8

У нас бигли как-то равнодушны к музыке. А вот алабаи очень интересно реагируют на сирену (скорой или полиции) - они начинают страшно выть!  :O  даже жутко становится. Причем, слышать они ее начиниют намного раньше нас, и мы в таких случаях уже знаем, что скоро проедет машина с сереной  :D

9

Teri написал(а):

мучала дудочкой

Катя :lol: Какая ты добрая  :lol:

10

Мои гончие и дворяне замечательно реагируют на музыку "Эра" - спать укладываются :))
А больше ни на какую музыку не реагируют.

А Швосик, дворняжик, тоже под индийскую дудочку пел.
Стоило мне даже сказать слово  "фуфочка" - он уже начинал распевки :))
Давно уже не поет - во-первых, дудочку кто-то из молодежи съел, во-вторых, дедушке уже 16,5 лет, остепенился :)

11

Музыкальных способностей не имеем. Хотя когда мы его малявкой из Самары везли в машине, он себя очень беспокойно вел - пытался мне на голову залезть (из семьи родной отняли, "фашисты") и успокоился только когда мы музыку в машине включили, при этом тяжелый рок его снова в панику ввергал.

12

Помните в старом детском фильме-сказке актер Вицин пел песенку со словами: "Сирота я, сирота, сиротинушка! Одинокая во поле былинушка!" Стоит кому-нибудь из домашних затянуть эту душещипательную песенку - прибегает собака и со слезами на глазах начинает подпевать...

13

Милан на музыку никак не реагирует. Когда дома один остается, мы всегда ему оставляем тихо включенным радио, так что к музыке он привык. Дудочкой мучить не пробовали  :D