Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » течка и ложная беременность


течка и ложная беременность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет ! У меня такой вопрос:  в первую течку  заполучили ложную беременность, вымечко стало как у коровы, излечились только на второй месяц после  - галастопом.  Сейчас потекли во второй раз. Какие советы чтобы предотвратить повтор ложняка ? гуляние кормление и т д. Всем спасибо за помощь, жду советов.

Сергей и Лина

2

Мы с предыдущей биглюшей тоже мучались с ложной беременностью. Как ни странно, от нагрубания сосков помогло просто помазать их лимонным соком.

3

как предупредить?? вот вопрос. есть ли рекомендации по кормлению и нагрузкам???

4

ovotex написал(а):

Какие советы чтобы предотвратить повтор ложняка ? гуляние кормление и т д. Всем спасибо за помощь, жду советов.

ovotex, в поиске по запросу "ложная беременность" вылезает масса тем по данному вопросу. Не ленитесь, изучите.

5

ovotex, тынц

6

ну вообще точно как предотвратить никто не знает как, так что бы получить 100 % результат, а все рекомендации можно получить изучив тему выше...
у нас вот так и не получилось это сделать, и с каждой течкой было всё хуже и хуже  :dontknow:

7

Вжикуня написал(а):

каждой течкой было всё хуже и хуже

И в итоге пришлось стерилизовать, мы рожали 3 раза, надо было сразу после последних родов, а  то получилось слишком поздно, развился рак и после стерилизации собака умерла через год. Не тяните, я своей в 8 лет сделала операцию. там тогда проблемы были с наркозом, запретили хороший наркоз и т.п. вот и затянула.

8

Дениза Анна написал(а):

И в итоге пришлось стерилизовать,

да, пришлось..тянуть тоже не хотелось, потому что с возрастом же и наркоз тяжелее переносится и не хотелось доводить до критической ситуации,  жутко боялась маститов, и вот этих всяких раков...поэтому где то в 3 года мы почикались :dontknow:

9

исключить ВСЮ белковую пищу, если уже появилось молоко, убрать всякие мягкие подстилки, чтобы не придумывала ничего, гонять на улице до хорошей усталости (принеси игрушку, бег за велосипедом в лесу например), не массировать живот!! не сцеживать!! протирать камфорным маслом легонько. Посадить на одни овощные салатики с маслом...яблоки, Воды оставлять чуть-чуть или только по требованию выдавать... Есть еще такая гомеопатическая штука Овариовит, я не пробывала, слава Богу все прошло быстро благодаря строгой диете и нагрузкам, но там он как раз как профилактическое средство идет при ложной щенности..полностью на травках, негормональный!

10

TheBeagles написал(а):

Есть еще такая гомеопатическая штука Овариовит

мы кололи такие уколы..но все эти советы как бы когда УЖЕ началась ложка, а человек спрашивает что делать ДО того, что бы не началась. Мне кажется точного рецепта нет  :dontknow: тогда получается надо до ещё до течки начинать галастоп принимать и колоть всякие лекарства  %-) только каждый раз думаешь может в этот раз обойдётся  :( эх...я как вспомню, мы только этим и были поглощены  %-)

Отредактировано Вжикуня (01.10.2013 15:13:02)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » течка и ложная беременность